Клиентки свахи Розы Сябитовой готовят против нее десятки исков

13.09.2014 18:2814093

Многочисленные клиентки брачного агентства Розы Сябитовой готовят исковые заявления в суд против звездной свахи. Обещавшая найти состоятельного жениха клиенткам Роза Сябитова так и не сделала то, что обещала.

Клиентки Сябитовой рассказывают, что платить им приходилось в агентство от 200 тысяч рублей и выше. В свою очередь, Роза Сябитова рассказала, что все их взаимоотношения регламентированы договором и она никаких обязательств не нарушала.

С этой позицией не согласилась судебная инстанция, вынесшая решение по гражданскому делу не в пользу Сябитовой. Об этом сообщил ее бывший помощник Иван Ирбис и его адвокат. Представитель Ирбиса в суде сообщила, что долг брачного агентства составляет около 600 тысяч рублей, из них она обязана выплатить Ивану Ирбису 120 тысяч рублей судебных издержек.

"В скором времени, думаю, к ней домой придут судебные приставы. Также ей закроют выезд из страны. Я рад, что справедливость восторжествовала, и люди узнают подлинное лицо нашей всероссийской свахи. Она зарабатывает деньги на одиночестве людей. Мне их жаль", - сказал Иван Ирбис.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Любовь13.09.2014 22:46
А что, без свахи никак? Сами и виноваты, что чужими мозгами себе пытались райскую жизнь устроить!
Ответить
2Столица13.09.2014 23:18
Стыдобище. Женщина не может найти себе жениха и платит за это Сябитовой, которая себя-то еще не устроила, по 200 тысяч. Купить мужа за деньги. А что, не плохо - купила как игрушку и делай с ним что хошь - бить не будет, гулять тем более, за такие деньги он еще и по дому должен все дела делать, наверное. Мда, не завидую я таким женщинам.
Ответить
3Железнова14.09.2014 10:19
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Вчера показывали Розу, что она подсела на пластику, и лицо и попу, как у Лопес, 7 операций уже. Но! Зубы - жесть. С такими деньгами.!) )))))
Ответить
4Столица14.09.2014 10:55
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Интересно, зачем ей попа? Замуж-то все равно никто не берет))))
Ответить
5Kapacyxa14.09.2014 12:03
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Зачем ей попа, когда деньги есть.
Ответить
6Столица14.09.2014 12:38
В ответ на сообщение № 5 от Kapacyxa: И, что ей дали эти деньги? Счастья в личной жизни за них не купишь.
Ответить
7Инна14.09.2014 13:03
Так она один раз купила, а потом избитая ходила.
Ответить
8Татьяна14.09.2014 13:37
Роза Сябитова продолжает дело Жириновского, обещавшего каждой бабе по мужику. Разница только в том, что Жириновский денег не брал, а Роза берет, да еще какие!
Ответить
9Старый Русский14.09.2014 13:49
Она мусульманка!:))))
Ответить
10Столица14.09.2014 14:03
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: И что?
Ответить
11Татьяна14.09.2014 15:52
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Известная всем сваха Ханума из одноименного музыкального спектакля Ленинградского БДТ тоже была мусульманкой.
Ответить
12Людмила14.09.2014 16:28
Передача "Давай поженимся" (ТВ) вызывает чувство стыда за женщин, которые не стесняются рассказывать всему миру о своих похождениях и неудачах в личной жизни. Брачное агентство вроде бы преследует благие цели. Однако, изощренные способы беседы и фантазийные признания как-то не вяжутся с той основой брака, которая называется Любовь. Роза Сябитова прошла путь от торговли носками на рынке до популярной телеведущей. Пошлость, пошлость, скудоумие, низость.
Ответить
13Старый Русский14.09.2014 17:16
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Лучше бы пила и курила.:))))
Ответить
14Старый Русский14.09.2014 17:18
В ответ на сообщение № 12 от Людмила: Я и говорю - мусульманка!:))))
Ответить
15Столица14.09.2014 21:39
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: У всех свои представления о "лучше". Сябитова баба, которой не повезло в жизни, но которая с упоением любит давать советы другим. Я, к примеру, не пью и не курю и не лезу с советами и ничего - мусульманка. Кстати, очень уважаемая среди тех кто меня знает. Дерьма полно везде, я всегда это говорю.
Ответить
16Влад15.09.2014 10:03
Просто нужно по договору платить деньги после того как, а не до того с принципом затрат фирмы на очередной поиск от предыдущих сделок.
Ответить
17Я-Гений! Парадоксов друг.15.09.2014 10:58
Вот блин! Девчонки, налетай на меня! Я бесплатный.))))))))))
Ответить
18Старый Русский15.09.2014 11:04
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Так я и говорю, лучше бы курила и пила! Не спорю, дерьма полно везде, так это и есть само дерьмо, стекающее с возвышенностей, гор на равнины, одермавливая их.:))))
Ответить
19Столица15.09.2014 12:34
Ты вредный и злой. К тому же вечно недовольный. Ты и правда ненавидишь всё вокруг, все глупы кроме тебя. Не завидую я тебе. Я привыкла видеть хорошее даже в плохом. Всегда нужно стараться жить, а не гундеть)))))
Ответить
20Старый Русский15.09.2014 13:50
В ответ на сообщение № 19 от Столица: А я хочу Гундяевым стать! Чем больше гундеть буду, тем больше огундявлюсь. Мне все дары нести будут, а я гундявить, гундосить, разгундосиваться буду и на золотые часы на руках поглядывать, любуясь и расхваливаясь. И может так разгундосюсь, что и Аллах мне деньги давать будет. Поняла, почему я гундосю? А вот ты до такого не додумалась, ну, потому что не додумалась, вот. Понятно?:))))
Ответить
21Старый Русский15.09.2014 13:51
А Сябитова мусульманка!:))))
Ответить
22Столица15.09.2014 20:11
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Не надейся. Может, я открою тебе секрет, но Аллах денег дает не всем. Ну, уж, тем более не тем, кто гундит. У нас будет то, что мы заработаем, да и те кто-то схомячит пока до нас дойдут))))
Ответить
23BOP15.09.2014 20:29
В ответ на сообщение № 17 от Я-Гений! Парадоксов друг.: На лесоповале что ли?
Ответить
24Семья из Ярославля16.09.2014 10:04
Недавно на каком-то сайте написали, что ее надо привлечь по статье "Разжигание межнациональной розни"! И действительно посмотрели программу какую-то так там она так распоясалась, что стала говорить, что какой-то там жениха обязательно отдаст или подарит "свое" мусульманке из Башкирии потому, что она "своя"! И жених подходящий! А на русских девчат ей наплевать! Они же чужие!В общем действительно надо ее все-таки ее привлечь!Пусть посидит!Может начнет уважать тех кто ее кормит и ее жирных детей взрощенных на ее баснословных гонорарах, с которых она видимо не платит налоги в полном объеме!
Ответить
25Наталия16.09.2014 23:31
Столица! Почему мужики-то должны что-то? Не им же 200 тыс. женщины платили! Никто мужика не покупал. За 200 тыс. женщина рассчитывает на ВИП к себе отношение, и таких же подобранных мужчин по своим критериям. Вообще, брачные агентства оказывают информационную помощь! Т. е. сообщают координаты подходящих кандидатов, могут Вас порекомендовать. Странно, что что-то присудили, обычно к договорам не докопаешься, никто в них не обещает прям женитьбу.Работала в брачном агентстве по другой специальности, у нас агентство было более-менее нормальным, но я много наслушалась и сама была в других агентствах. Так вот того, на кого Вы "клюнули", скорее всего не существует в природе или он и не в курсе вообще, что его фотка используется. Но про него говорится, что он в командировке или прям сегодня женился:), но у нас много других! Также на свидание могут отправлять собственных мужей и специальных людей. Ну Вы не понравились, что делать!? Они же Вам мужика или трех предоставили! Договор выполнен! Видела целые отделы девочек, которые переписываются с Вами от лица мужчин на сайтах знакомств, хотя в последнее время более честно сразу представляются свахами, вернее, личными помощниками, типа клиент их попросил связаться с Вами и проверить.:)). Причем, чем больше Вы заплатите, тем сложнее агентству будет найти для Вас кандидата. Думаете, много "миллионеров" обращается туда? Мужчины вообще туда редко доходят, а женщин огромное количество! И тем более Вам кого-то подсунут, чтобы закрыть договор! Ваши кучу денег терять не хочется же!Но! Есть реальные случаи и хороших историй! Сама видела:).
Ответить
26Вася17.09.2014 17:48
Мало заплатили. Надо было не 200 тр, а 3-4 милионна и чтобы она вас кинула. Мозги бы может у вас на место встали. Молодец, Роза, давай ещё работай дальше.
Ответить
27Столица17.09.2014 19:25
В ответ на сообщение № 25 от Наталия: Наталия, ты говоришь-почему должен и тут же говоришь, что за 200000 мужик должен быть ВИП. А что такое ВИП? Чтобы носил на руках, каждый день дарил цветы, приносил много денег. А я про, что говорила?Вообще, если женщина не может умом и внешностью сама найти себе мужа, то уж Сябитова ей ни чем не поможет, сущность-то вылезет и он все равно сбежит.)))))
Ответить
28Kinza17.09.2014 20:55
В ответ на сообщение № 7 от Инна: Причем после этого, как истинно русская баба Роза не хотела сажать мужа, хотя ей даже в "Пусть говорят" это предлагали. ) ) Какой-то депутат предлагал содействие - нет, не надо оно ей.Так, что счастье оно у каждого свое и достижения в жизни тоже. Сама она из тех у кого другого нет.
Ответить
29Железнова18.09.2014 14:13
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Я, наверное, подправлю. Не приносил денег, а просил))))
Ответить
30Столица18.09.2014 14:33
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Да не дай Бог такого мужа. Знаю не мало таких женщин. Кстати, расскажу один случай. У нашей дальней родственницы муж наркоман, притом конченный, но очень симпатичный паренек, лет 35. Он извел всю свою семью, готов убить их, если вовремя не принесут ему на дозу. Так вот он познакомился по интернету с женщиной из Москвы. Она ему не раз уже прислала денег. Потом уехал к ней, пожил недельку, вернулся, рассказывает, что просила не уезжать, водила каждый вечер по ресторанам, обещала устроить на работу, купить машину. Но это чудо заявило жене, что она стара, видите ли. А мы надеялись, что он не приедет вообще больше, честно говоря. Связь до сих пор между ними, она его зовет обратно. Даже денег опять прислала. Вот такие бывают бабы. С возрастом приходит маразм))))
Ответить
31***20.09.2014 15:56
На ком № 18. С гор стекает и самая чистейшая вода, и чистейший воздух.Кто, что предпочитает, то и получает. Кому-то и дермеца хочется. Такого, как в ком № 30.
Ответить
32Столица20.09.2014 17:32
В ответ на сообщение № 31 от ***: А ты не та женщина, которая влюбилась в моего зятя, тогда все понятно. Может ты его заберешь насовсем и подобреешь.
Ответить
33***20.09.2014 19:32
На ком № 32. Предпочитаю чистую воду и чистый воздух. Много источников чистейшей мудрости, в народных сказаниях, обрядах, образе жизни жителей гор. Это имела в виду, в ответе на ком № 18, чтобы не обобщал.В принципе он прав. Хотя дерьма везде много, но оно стекается вниз. Добрые родственнички, не справляющиеся со своим "дерьмовым", рады сплавить хоть чужой тёте, желательно безвозвратно. Кто-то высказал такую мысль:"самые притягательные две вещи - любовь и ненависть". А уж, что человек любит или ненавидит - то и притягивает в свою жизнь. Есть любительницы дерьмеца, как это не печально.
Ответить
34Столица20.09.2014 22:40
В ответ на сообщение № 33 от ***: Философ, аплодисменты))))))))))))))
Ответить
35Наталья27.09.2014 10:17
Она просто аферистка, которая пользуется тем, что глупые тетки обращаются к ней за помощью и платят деньги за дырку от бублика. Вот пока будут существовать такие дуры, "розы" будут процветать.
Ответить
36Добрая27.09.2014 12:08
Татарка организовала свой бизнес - пользуйтесь!
Ответить
37Ева20.10.2014 09:20
За счет таких женщин делала свой капитал. Пока такие дуры будут, Роза будет процветать.
Ответить
38Роберт Кудряшов05.08.2015 11:55
Прагматично восхищён Розой. Думаю, если 1 канал расширит передачу за счёт её кастинга женихов "на шипах розы", рейтинг будет выше) ), а, что до женихов - вступайте в "Клуб Кавалеров" и будьте реалистами - требуйте невозможного) )
Ответить
393507.12.2015 19:54
Роза очень вульгарная и невоспитанная особа!Проще надо быть и пальцы не загибать.Всех сватает, а сама себе вип никак не найдет. Такое складывается ощущение, что все для народа, себе в последнюю очередь, что останется.Программу ведет просто отвратно.Кто ей только бабло несет, бедняги ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
40Любовь22.05.2016 13:23
Роза Сябитова на наивных делает деньги, расчетливая, наглая. И как только попала на телевидение? И надо же уделять ей столько внимания со стороны СМИ! Скромности нет, выскочка, противная тетка! Убрать её надо с экранов телевидения, закрыть её!
Ответить
41Нина04.08.2016 19:11
Судилась и отсудила всё. Мой адвокат, который представлял мои интересы очень грамотный юрист, тел.: -8-910-450-89-87.
Ответить
42Агент15.12.2016 15:12
В ответ на сообщение № 37 от Ева: да, Роза Сябитова обманула женщин, я за них, правильно, надо судить таких людей, так пусть лучше платит налоги, а женщин не обманывает.
Ответить
43Татьяна.15.12.2016 16:33
Женщины, которые ищут женихов через агентство, поезжайте на зону, там такого добра много, на любой вкус. Стыдоба, читать и слушать противно, и какой мужчина себя уважающий, узнав, что его купили, будет с вами проживать. Не успела мужа найти до 40 лет и не расстраивася. Значит, не успела прыгнуть в свой вагон.
Ответить
44Елена17.12.2016 21:20
А не проще посмотреть вокруг, может рядом есть достойный человек чем платить такие деньги. А Роза молодец умеет жить, а эти лохушки пусть платят раз денег много, им видно их девать некуда, с жиру десятая. Ещё на всю страну свою дурь показали, смех да и только.
Ответить
45Альфия22.08.2018 07:47
В ответ на сообщение № 12 от Людмила: Согласна на все 100%! Как только первый раз услышала её была просто шокирована: Как только таких допускают до ТВ!?
Ответить