ЕС И США готовят новый пакет санкций против России

05.09.2014 11:471411

5 сентября Европейский Союз и США готовятся к применению новых санкций по отношению к Российской Федерации. Необходимость введения санкций объясняется желанием воздействовать на Москву, дабы остановить развитие конфликта на юго-востоке Украины. Глава Еврокомиссии Жохе Мануэл Баррозу подчеркнул, что санкции ЕС - это "средство направить сигнал РФ о необходимости в кратчайшие сроки включиться в работу по заключению мира".

Целью новых санкций Европейской структуры будет усугубление предшествующих принятых мер. Так, российским компаниям, работающим на военную промышленность, перекроют доступ к рынкам европейского капитала.

Запретить доступ на европейские рынки могут и российским компаниям, занимающимся разведкой, добычей и транспортировкой нефти. Данную меру эксперты называют довольно серьезной.

Ряд депутатов Европарламента предлагает запретить России доступ на различные международные спортивные и культурные мероприятия. Так, среди возможных мер назывался запрет на участие футбольных клубов из России в еврокубках или перенос чемпионата мира по футболу 2018 года из России в другую страну. Следует отметить, что такое решение все же маловероятно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.09.2014 07:56
Нет, ну я, конечно, понимаю, что некоторые очень любят наступать на одни и те же грабли, но кто-то с них слезать не хочет.
Ответить
2Столица06.09.2014 09:37
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Они дождутся вот таких грабель)))))))))))))
Ответить
3Железнова06.09.2014 11:17
Американский боец Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса.Американский спортсмен Джефф Монсон должен был выйти на мордовский ринг международного турнира по смешанному единоборству "Fight Star"под гимн России, как обычно и происходит на этом соревновании. Однако зрителей ожидал большой сюрприз: американец поменял российский гимн на гимн Донбасса.Боец объяснил свой выбор музыкального сопровождения тем, что считает жителей Донбасса и России единым народом и хочет выразить свою поддержку Юго-Востоку."Я выбрал его потому, что жители Донбасса хотят быть частью России, но политики создают множество проблем и препятствий", - высказал свое отношение к сложившейся на Украине ситуации американский боец. - "Жители Украины и России - это братские народы. Жители Донбасса вправе выбирать свой собственный путь, а они хотят быть с Россией. Я с ними солидарен".Американец также добавил, что побывал на Украине еще до начала военного конфликта. О сражениях в Донбассе спортсмену рассказывали его друзья. Монсону, как человеку, любящему и Россию, и Украину, трудно поверить в происходящее."Он показывал одну из своих многочисленных татуировок", - рассказал LifeNews руководитель пресс-службы турнира Олег Машин. - "На ней изображена красноармейская звезда со словами "свобода" и "солидарность". Он говорил, что ему нравится Россия. Он знает о событиях на Украине, и выступает против этой войны".
Ответить
4Железнова06.09.2014 11:31
В Штатах живет примерно 300 миллионов человек. Если все скажут, мы не пойдем на работу, мы больше не хотим работать на вас, мы хотим работать на себя, то правительство распустится, а банки закроются. У нас есть власть, а мы просто этого не понимаем. Потому, что они сказали, что она у них. И мы им верим. Но нас больше. Мы не должны драться или убивать, мы просто должны перестать подчиняться. Мы нужны им. Чтобы строить дороги, больницы, учить детей, служить в армии. Без нас они никто.Джефф Монсон.
Ответить
5Тяп-ляп06.09.2014 12:10
Санкции - это хорошо! Может Путин вспомнит, что в России есть, точнее были заводы, колхозы, а не кормить нас заморским дерьмом.
Ответить
6Лосюк Слава06.09.2014 14:45
Не думаю, что санкции - это хорошо. Пища дорожает. Клевать, что зимой будем? Но евросоюзовцы и сами дождутся. У них там и так все поразорялись (фермеры и т. д.) - будет еще "веселее"!
Ответить
7Лара07.09.2014 02:04
АМОРАЛЬНУЮ и криминальную страну с ее руководителями, давно пора лечить мировыми санкциями! То, что представляет из себя эта страна - мне известно лучше всех в РФ. Давно бы уехала - да террорист из Госдумы, а другой из Генпрокуратуры не вылезают из моей жизни и все мне блокируют. В концлагерях даже такого не было. Вот до чего уже обнаглели со своим террором!
Ответить
8Тяп-ляп07.09.2014 11:26
Только в РФ могут перекрыть кусок федеральной трассы и сделать его платным, причём по ТВ это преподнести как достижение! В гейропе фермеры обеднели, мировое сообщество запереживало. Когда в РФ сельское хозяйство и производство уничтожали, никто не переживал, было как должное. Враги собственного народа правят страной, тут уже не коррупция, а умышленное уничтожение и развал.
Ответить
9Железнова07.09.2014 12:11
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Давай, поподробнее. Как тебе дорогу перекрывают. Ознакомь с технологиями. Вот я в жизни своей встречала многих людей, которые заявляли, что я бы то сделал, я бы это. Но вот только им все мешало что-то, или кто-то. Плохому танцору всегда что-то мешает.)))))))) Не знаешь, что?
Ответить
10Битюков07.09.2014 12:34
Лара, ты уехать хочешь?- да нет проблем! У меня есть связи, не скажу, где, но они организуют тебе выезд (если ты конечно не сидишь в местах не столь отдаленных)- оттуда тебя не выпустят. А так - вали! Плохо тебе тут? Лети птичка, никто не обрыдается. Там будет лучше? Покушай заморского (или какого там?) пряника. Небось он сладкий - не едал. Всегда ем только отечественное.
Ответить
11Надежда Кузенкова07.09.2014 12:43
Евросоюз и США! - Слышат сегодня только себя. Причём тут Россия.Трудно понять! У них, что есть право - нашей стране угрожать?! Иль выносить своё решение, на Украинское сопротивление? Евросоюз и США - наладьте лучше мир у себя? Наверняка у вас много лицемерия, лжи. Покопайтесь лучше в своей грязи?
Ответить
12Ярополк07.09.2014 12:43
Насчет платных трасс: они говорят в Европе (Японии, Штатах) - вроде бы МНОГО/не испр. крупн. шрифт/ платных автодорог и все вроде счастливы (местные автолюбители). Собираются я слышал ввести ненормальную плату (6000) для обучающихся в автошколах. Елисеев.
Ответить
13Столица07.09.2014 13:45
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Лара, а зачем ты им здесь, если ты создаешь такие проблемы? Им только лучше от твоего отъезда-меньше возни. И каким образом они, действительно, могут тебе перекрыть выезд? Денег на дорогу и дальнейшую жизнь за границей не дают?
Ответить
14Столица07.09.2014 14:02
Вот я нашла для США еще одну горячую точку. Пусть лезут и туда)))7 сентября 2014 г., 10:54 (мск) |Политика| «Вести. Ру».Потеря Шотландии может стоить Елизавете II короны.Сторонников суверенитета Шотландии становится больше. Последний опрос, проведённый институтом исследования общественного мнения YouGov, показал, что за независимость британского севера впервые высказалось большинствоЗа 12 дней до голосования 51 процент респондентов поддержали идею отделения Шотландии от Соединённого королевства. Референдум по вопросу о независимости должен пройти в Великобритании 18 сентября.Результат опроса встревожил, если не сказать, шокировал британскую королеву, которая пристально следит за ситуацией вокруг Шотландии, пишет издание Sunday Times. Елизавета II, в чьих жилах в том числе течет и кровь шотландских монархов, убеждена: отделение от Великобритании не принесёт пользы ни той, ни другой стороне. По мнению аналитиков, победа сепаратистов может поставить вопрос о роли королевы ,как главы государства, передает канал «Россия 24».C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!
Ответить
15.Artem07.09.2014 15:18
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Опять тут сыграла свою решающую роль чёрное золото на морской ее территории, которым хотят они единолично владеть как и Норвежцы у себя и богатыми быть как они.
Ответить
16Лара07.09.2014 21:54
В ответ на сообщение 9 от Железнова. Не хотела я писать тебе, Железка, но все же решила, чтобы ты опять ''липу'' на меня не рассыпала. Как перекрывают мне жизнь и все блокируют хочешь узнать, так слушай про их технологию. Как правило она основана на ежедневной прослушке всех моих телефонов, в список которых позже попадают даже неизвестные. Далее ежесуточная, групповая слежка помогает банде оргпреступников полностью контролировать мою жизнь. Зашла в сервис отдать в ремонт копир, починили - сразу сервис закрывают. Позвонила и договорилась о покупке моего автомобиля - они прослушали и то-ли угрожают, то-ли внушают отслеживая покупателей, и продажа ни одна не осуществляется. Исключительно из-за их группового вмешательства. Позвонила, чтобы заложить недвижимость - они прослушали мой разговор и фирмы через несколько дней уже нет. Отняли у них помещение и телефоны отдали другой организации. А как они влезли в мой компьютер, так я неделями, месяцами выйти в свою почту и на нужную связь в интернете не могу. И при этом деньги в этом месяце заплатила за работу двух модемов. Все блокируют. Изредка могу выйти лишь на этот сайт и то часами можно сидеть и ждать, когда же оргпреступник слезет с моего компа оттрынькав своей подключкой и отключится от меня. И особенно они блокируют мне все с марта месяца, после того как узнали, что мне подарили в прекрасной стране крупнейший, денежный выигрыш. Они по улицам открыто за мной везде бегали и шнырили везде, чтобы блокировать мне связь по этому вопросу в других местах! ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ! Потом еще серьезное покушение на мою жизнь осуществили и бегали к медикам, которые мне вредили. И так во всем. Это называется маниакальный терроризм! Жалею, что раньше особого внимания не уделяла этим важным фактам. И так во всех сферах моей жизни эти оргпреступники толкаются ежесуточно. Конечно это не только бандиты, а еще и оборотни рф. По секрету тебе скажу. Когда я была молодая, эти уроды ко мне никого не подпускали, исключительно только своих тайных сообщников. В итоге, не зная об этом, я родила сына от их подельника. И на все у меня есть доказательства.
Ответить
17Железнова07.09.2014 22:08
В ответ на сообщение № 16 от Лара: Это ж сколько деньжищ на тебя тратят))))))))) И не жалко?)))))))))) Стесняюсь спросить, а зачем им это? И, в голову тебе никогда не приходило, что это ты настоящий бедоносец? Куда не придешь, везде, как голубь, черным на белое, белым на черное.))))))))))) Прям бронетемкин Поносец)))))))).
Ответить
18Лара07.09.2014 22:29
В ответ на сообщение 13 от Столица. Ты, Столица, многое не знаешь, поэтому у тебя такие вопросы. Во-первых, здесь в РФ мне эти террористы полностью перекрывают жизнь, чем они как садисты наслаждаются. Здесь, мне годами блокируют работу, разовые заработки, и даже выигрыш не дали получить! Это грубые нарушения прав человека, которые называются незаконное вторжение в чужую, личную жизнь! Зато эта группа маньяков все у меня разграбила, поломала, порушила, даже дом разобрали по частям! Ни в одной цивильной стране подобного нет! И безнаказанно не проходит! Покушения на жизнь - в каждой цивилизованной стране мира наказуемо. А терроризм и бандитизм наказуем везде в других странах полностью.
Ответить
19Мара07.09.2014 23:04
№№ 13, 17. Столице и Железновой. Ларику-Дорику выигрыш террористы не дали получить и даже дом по частям разобрали. В ее жизни они везде: караулят ее на лестничной клетке круглосуточно, подкладывают спички ей в замочную скважину, установили прослушку, подсматривают за ней в быту постоянно, выкладывают в интернет компромат на нее и т. д и т. п. Хотя, скорее всего, у Лары просто началось осеннее обострение))).
Ответить
20Лара08.09.2014 01:37
В ответ на # 19. Как ты жидовка мечешься по сайту за мной! Видно страшно тебе, что скоро именно я пресеку в МЕЖДУНАРОДНОМ суде ваш жидовский терроризм. Поэтому не надо здесь плескать своей больной фантазией про то, чего не было. Мошенничать и заморочками окутывать других людей - это ваша жидовская сущность!
Ответить
21Лара08.09.2014 02:38
Уважаемый модератор, пожалуйста, поправьте в комменте 18 слово - перекрывают жизнь.
Ответить
22Лара08.09.2014 02:56
В ответ на сообщение 17 от Железнова. Все 4 поколения моей семьи при подозрениях и даже покушениях на жизнь, всегда задавали такой-же вопрос; А ЗАЧЕМ ИМ ЭТО? И не находили ответа. Но теперь наконец мне ответ известен. ПРЕСТУПНИКИ МАНИАКАЛЬНЫ! Терроризмом нормальные не занимаются! Если бандформирование изучило все мои привычки и вкусы за годы беготни за мной - то я тоже изучила все их приемы, которые говорят о том, , что эти преступления их основное занятие и промысел, которым они живут. И нормальным людям очень трудно разобраться в их заморочках, за которыми стоит уничтожение людей из корысти.
Ответить
23Столица08.09.2014 08:16
В ответ на сообщение № 16 от Лара: Слушай, а я вот кроме тебя в жизни не знала такой личности как ты. Ты или Кощей Бессмертный или маньяк с шизофренией, которому мерещатся враги везде. Думаю второе вернее))). Извини за прямоту, но им легче от тебя избавиться и не ты будешь первая в борьбе с сильными мира сего. Не придумывай.
Ответить
24Столица08.09.2014 08:18
АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Юрий Щербаков90 006 участников 08:11Улыбнитесь! У Обамы возникли непредвиденные проблемы с населением штата КолорадоГубернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота «колорад».Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо.60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков.Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.
Ответить
25Железнова08.09.2014 08:47
В ответ на сообщение № 22 от Лара: Дорик, четыре поколения шизофреников - это круто. Может пора задуматься и перестать плодить шизу? О безопасном сексе слышала что-нибудь?
Ответить
26Столица08.09.2014 10:41
Главная » ЭкономикаSuomen Kuvalehti: станет ли Финляндия российским Гонконгом?12:11 6 сентября 62011Финляндия хочет войти в состав России.Начавшаяся в Европе санкционная война между ЕС и Россией вынуждает некоторые европейские страны искать свои пути спасения из сложившейся ситуации. Одной из последних стран, которая удивила многих, является Финляндия. Среди ее населения все большее распространение получает идея близких взаимоотношений с РФ, начиная от интеграции и заканчивая вхождением в ее состав.В своей статье под названием «Могла бы Финляндия стать российским Гонконгом?», опубликованной в авторитетном журнале Suomen Kuvalehti, пишет влиятельный общественный деятель, бизнесмен и юрист этой страны Ханну Крогерус.С его точки зрения, это не только вполне возможно, но и необходимо в экономическом плане. Финляндия просто обязана воспользоваться возможностью получить статус по отношению к РФ наподобие того, что имеет Гонконг к материковому Китаю.Несмотря на риск экономического коллапса, текущее молодое поколение финских политиков, руководствующиеся интересами узкой прослойки страны, стремятся добиться полной изоляции Финляндии от России, пишет финский юрист.И такого мнения придерживаются многие известные в этой стране люди. Так, финский парламентарий от партии «Истинные финны» Юхо Эерола заявил о необходимости созданий военного альянса Финляндия-Россия. Он считает это единственно правильным вариантом обеспечения безопасности своей страны. А его однопартиец Хеммо Коскиниеми даже предложил войти в состав РФ.«Россия для нас самый надежный партнер, которому мы доверяем», — заявил депутат.Напомним, что до революции 1917 года Финляндия входила в состав Российской империи, но имела и достаточно независимости - шведские законы, свою валюту и таможню.Другой финский правозащитник Йохан Бекман уверен, что такое резкое изменение во взглядах произошло в течение последнего года на фоне действий ЕС и НАТО, у которых просто нет будущего. Он считает, что развал обоих блоков - просто вопрос ближайшего будущего.По этому поводу свою точку зрения высказал и премьер-министр Финляндии. Недавно он выразил поддержку идеи интеграции с РФ. По словам же Бекмана, подобный шаг можно реализовать путем присоединения страны к Таможенному союзу.
Ответить
27Лара08.09.2014 14:51
В ответ на сообщение 23 от Столица. После такого оскорбления считаю тебя злобной маниакальной шизофреничкой! И этот диагноз тебе на сайте уже ставили совсем другие люди. Сиди и не подстрекай террористов на убийства, используя сайт! Ты от злобы долго не проживешь!
Ответить
28Лара08.09.2014 15:05
В ответ на сообщение 25 от Железнова. Для жидов очень характерно свою шизофрению и маниакальность приписывать пострадавшим. Ты, как всегда промахнулась. ШИЗЫ в 4-м поколении находятся НЕ в моей семье потому, что мы всегда жили только своей жизнью и никого не преследовали десятилетиями! Шизы сидят в другом месте, один в ген. прокуратуре и занимает высокое кресло, потому, что потомок жидбанды, а другой притулился в госдуме. Вот и разберемся наконец, что за форма шизофрении позволяет им десятки лет бегать за всеми членами моей семьи и заниматься преступлениями даже с младенцами! Думаю, что этот судебный процесс будет самым интересным в истории веков! Так, что Железниха не мешай мне, это твоим жидам орг. преступникам не поможет. Лучше посоветуй им предохраняться в будущем, чтобы не плодить дальше опасных для всего человечества террористов и бандитов!
Ответить
29Железнова08.09.2014 15:18
В ответ на сообщение № 28 от Лара: Кто, конкретно, разберется? И, почему не разобрались до сих пор? И, откуда уверенность, что разберемся, если до сих пор не разобрались? "Обломова" читала? Тот тоже все делал лежа на диванчике. Так у него хоть прислуги были полный дом. А обвинять всех и вся, чистая шиза))))))))))))
Ответить
30Лара08.09.2014 15:21
В ответ на сообщение 23 от Столица. За оскорбления и подстрекательство, я могу тебя привлечь к судебной ответственности, уже потому, что у меня есть на все преступления против меня и моей семьи документальные доказательства! И все преступления зафиксированы в документах, фото, письмах и судебных исках. Так, что на будущее, придержи свой язык, иначе когда у меня будет много денег, я затаскаю тебя по судам за оскорбления на сайте, унижения и подстрекательсво к террору и убийствам. А найти тебя не трудно. И сделаю это с таким же удовольствием, с которым ты сегодня стоишь у меня поперек дороги и липнешь ко мне. Судебный опыт у меня для этого очень богатый!
Ответить
31Мара08.09.2014 16:34
Лара, хорош хлестать водяру, пора пить успокоительное, и срочно бежать к психиатру!
Ответить
32Мара08.09.2014 16:38
№29. Железнова, Лара пишет постоянно про то, что она ненавидит Жириновского, а вот ее манера поведения говорит об обратном)))
Ответить
33Tereza lidia08.09.2014 17:18
Деньги счастья не приносят, иш какие вы, надо трудиться.
Ответить
34Лара08.09.2014 19:33
В ответ на сообщение № 31. Тебе, Мара, для начала давно пора отправиться к психиатру, и заодно прихватить с собой банду, на которую ты тут пашешь на сайте! Да вот только беда в том, что психиатр вам уже не поможет. Длительная, стойкая, жидовская, криминальная маниакальность, основой которой является УНИЧТОЖЕНИЕ ДРУГИХ НАЦИЙ в преступных целях завладения имуществом и недвижимостью - уже не поддается лечению у психиатров! Вас всех вылечит только либо тюремная решетка, либо виселица на площади!
Ответить
35Столица08.09.2014 19:51
В ответ на сообщение № 30 от Лара: Спасибо, рассмешила. Думаю, что твои заявления не один РОВД уже не принимает, ты всем глаза намозолила. Не пугай, Бога ради, то есть не смеши. У тебя, кроме денег что-нибудь в голове есть? Фу, какая ты мелочная, склочная, сварливая. Можешь и эти слова присобачить к делу)))))))))))))))
Ответить
36Мара08.09.2014 22:01
Ларик-Дорик, ты хоть какие-нибудь доказательства своей правоты приведи! А мы слышим от тебя только пьяный бред о том, что террористы следуют за тобой везде и повсюду, ор, крик, визг, слюни, сопли и больше ничего. Поэтому тебе пора прекратить хлестать водяру декалитрами, обдолбываться и бегать за Жириновским с криками: "Владимир Вольфович, возьмите меня - я Ваша навеки!". И еще: беги скорее к психиатру, пусть тебе он выпишет самое сильнодействующее успокоительное, чтобы ты не кидалась на людей, как бешеная собака. И вот еще что: у женщин, злоупотребляющих спиртным, высокий уровень склонности к суициду.)))
Ответить
37Гость08.09.2014 22:14
ЛАРЕТТЕ - ну ты, Ларик, даёшь. В марте весеннее обострение, в сентябре осеннее. Попринимай что-нибудь. А то снова попадешь в психушку. Ты и там то уже всем надоела. Отдохни. Никому ты не нужна по жизни. Читали мы про тебя на сайте жалоб. Хотя, с такими больными мозгами, уже ничего не страшно, нигде не болит. Бедная, когда же ты успокоишься?
Ответить
38Столица08.09.2014 22:36
В ответ на сообщение № 36 от Мара: Какая жертва, такие и террористы.)))))))))))))))
Ответить
39Лара08.09.2014 22:42
В ответ на № 37 от Гость. О! Гость появился, тот самый оргпреступник, который днем в форме прокурора торчит в РФ, а ночью выкладывает с бандой людей на рельсы. Это твоя тут подельница всем внушает про психиатра, в котором сама с тобой нуждается и очень давно - с детства, так как у маньяков с детства мозги так устроены, что им хочется наслаждаться страданиями других! И прокуратура самое место в РФ для этого. ОТВАЛИ ДУРЕНЬ В ПРОКУРОРСКОЙ РОБЕ! По тебе плачет палач!
Ответить
40Лара08.09.2014 22:47
В дополнение к № 39. В психушке тебе надо лежать, куда вы родителей похищенных заложников и диссидентов годами укладывали. Мне не угрожай чудовище под ником Гость. В психушке твоя мать сидела, когда была беременна тобой! Вот так маньяк!
Ответить
41Лара08.09.2014 22:55
В ответ на сообщение 36. Подстилка Жириновского под ником Мара, ты не спасешь своего псих. урода от международной, уголовной ответственности даже вирусами бешенства и сибирской язвы, которыми вы манипулируете годами для уничтожения русских в РФ. Вот виселица или международный карцер вам всем обеспечен. А там и любимая вами психушка есть, куда вас поместят для лечения больных с детства мозгов.
Ответить
42Анархист08.09.2014 23:15
В ответ на сообщение № 16 от Лара: Мадам, вы лечиться не пробовали? Многим помогает, так может и вам повезет. А то так к вам скоро и гумноиды, (не исправлять) к вам с другой галактики прилетать будут. Если уже не прилетают.
Ответить
43Мара08.09.2014 23:24
Вот ты и прокололась, Ларик-Дорик! Оказывается, это ты Жириновского заразила бешенством!))) Лара, у тебя уже галлюцинации на фоне сильнейшей алкогольной зависимости, поэтому срочно нужно лететь к наркологу и психиатру!)))))))))
Ответить
44ГОСТЬ09.09.2014 11:48
В ответ на сообщение № 39 от Лара: Всё, Ларик, поздняк метаться. Высылаем за тобой "воронок". Будь готова, собери всё самое необходимое, главное - голову не забудь! 10-го в 11-00 ЖДИ НАС!
Ответить
45BOBka09.09.2014 13:34
В ответ на сообщение № 44 от ГОСТЬ: А что они в паранджах?
Ответить
46Олег09.09.2014 14:52
В ответ на № 44 №42 №43. Вы, сборище, чего вокруг женщины годами делаете, а? ТЕРРОРИСТЫ В РОБАХ РФ. Вас всех в изоляцию от нормальных людей засадить нужно, зверье на двух ногах.
Ответить
47Мара09.09.2014 21:03
№ 46: Ларик, в этом сообщении торчат твои уши.)))
Ответить
48Подруга Ларина09.09.2014 21:31
Лара, спаси меня, только ты можешь меня спасти. Меня и мою семью на протяжении 50 лет преследуют террористы и экстремисты, пытались отобрать недвижимость с помощью подкупленных ими сотрудников соответствующих органов, фальсифицировали уголовные дела, похищали детей, топили домашних животных, предпринимали попытки отравить меня и моих близких, прятали меня в психушку, где мы с тобой и познакомились 15 лет назад. Эта криминальная секта уже достала! Лара, помоги!
Ответить
49Железнова09.09.2014 21:47
В ответ на сообщение № 48 от Подруга Ларина: Помоги, Лара!) ))))))))
Ответить
50Artem09.09.2014 21:59
В ответ на сообщение № 48 от Подруга Ларина: Вы как крысы или евреи ведетесь вокруг Лары, потому что чувствуете, что она незаурядная личность.
Ответить
51ГОСТЬ09.09.2014 22:06
В ответ на сообщение № 50 от. Artem: Ты чё как чурка - напиши нормально.
Ответить
52Мара09.09.2014 22:31
Артемка, и Лара, и Подруга Ларина - это такие незаурядные личности, хлещащие спиртное в немереном количестве, и к тому же явно не в себе.
Ответить
53Подруга Ларина09.09.2014 22:37
№52. Ты, пособница террористов, ты за все ответишь! Ты ответишь за все, что делаешь ты и твои пособники в отношении меня и мои семьи в течение 50 лет! Ты криминальная сектантка и пособница террористов! Я вас всех посажу!
Ответить
54Железнова10.09.2014 07:07
В ответ на сообщение № 53 от Подруга Ларина: Вот говорила же, что бешенство заразно.)))))))))))
Ответить
55.Artem10.09.2014 14:00
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Это же тролль под Лару косит, ты вроде нормальная, чтобы отличить.
Ответить
56Железнова10.09.2014 15:41
В ответ на сообщение № 55 от. Artem: А Дорик под кого косит?)))))))))) По мне, так тролль один и тот же.))))))) Сам себя покусал.)))))))))))
Ответить
57Железнова10.09.2014 15:45
Параша гикнулся окончательно)))))Порошенко подписал закон о санкциях в отношении России.Закон дает обширные полномочия президенту Украины по вводу санкции как в отношении отдельных лиц, так и целых отраслей экономики. Санкции будут вводиться в действие указом президента Украины и вступать в силу на следующий день после его опубликования.Согласно этому документу, президент Украины по рекомендации Совет безопасности и обороны Украины получает право блокировать активы, ограничивать торговые операции, полностью или частично прекращать транзит ресурсов, полетов и перевозок по территории Украины, запрещать вывод капиталов, приостанавливать выполнение экономических и финансовых обязательств, аннулировать лицензии.Предусмотрены запрет или ограничение входа морских судов в территориальные воды или порты Украины и воздушных судов в воздушное пространство Украины, а также осуществления посадки на территории Украины, прекращение действия торговых соглашений и совместных проектов. Предлагается прекратить культурные обмены, научное сотрудничество, образовательные и спортивные контакты, развлекательные программы, отказывать в визах резидентам иностранных государств, аннулировать официальные визиты, заседания, переговоры по вопросам заключения договоров или соглашений.По мнению экспертов использование в полном или существенном объеме узаконенного перечня санкций против России приведет к краху украинской экономики.
Ответить
58Столица10.09.2014 16:53
Может я ошибаюсь и Потрошенко не похож на Ельцина. Кто меня разуверит?)))))))))))))) ссылка. Не трогайте Лару, она всех перекусает и заразит. Лара, стоит ли так кидаться на всех, успокойся, выпей таблеточки. Не трепи нервы себе и другим, не разбазаривай свой гнев, оставь на Жириновского.
Ответить
59Анархист10.09.2014 18:51
В ответ на сообщение № 46 от Олег: Дайка догадаюсь, "НОРМАЛЬНЫЙ" это наверное ты? Да и еще, подишь, ЕВРОПЕЕЦ наверное, другими словами гей. Извини уж, но привык таких гоблинов как ты называть своими именами.
Ответить
60Подруга Ларина10.09.2014 18:57
Лара, только ты можешь мне помочь в борьбе с кликой террористов, которые обложили меня и всю мою семью в течение 50 лет, предпринимая многократные подлые попытки меня убить, отравить, прятали меня в психушку, травили моих домашних животных, подкарауливают меня возле дома, фальсифицируют уголовные дела, отнимают недвижимость. Лара, я прошу о твоей помощи!
Ответить
61Мара10.09.2014 21:25
Что-то Лары не слыхать. Видимо, ей некогда, опять бухает.)))
Ответить
62Столица10.09.2014 21:32
В ответ на сообщение № 60 от Подруга Ларина: Смешно)) А тараканов они у тебя не вывели? Если нет теперь точно выведут, они за всеми следят)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
63Подруга Ларина10.09.2014 23:04
№ 62. Ты, одна из пособниц бандитской клики террористов! Ты и твои пособники за все ответите!
Ответить
64.Artem11.09.2014 09:47
Скоро крысы будут друг друга кусать, а ну, кто первый, не стесняйтесь, ведь как до войны было?
Ответить
65Железнова11.09.2014 13:07
В ответ на сообщение № 60 от Подруга Ларина: О, да!) )))))) Дорик всех запинает))))))))))))))
Ответить
66Столица11.09.2014 22:16
№63. Сегодня спать не буду, буду ждать расправы)))
Ответить
67Железнова12.09.2014 12:24
В ответ на сообщение № 66 от Столица: Да, ну)))))))))) Видишь же, мужик на фото в очень выгодной ситуации)))))))))) Хватаешь за ногу, рвешь ее вверх, и навсегда отбиваешь охоту пинаться. Не верю, что Дорику этот прием в детстве не показали)))))))))) Я его знаю лет с 10))))))))))) Поэтому, ногами особо не машу) ))))))))) Кулаками надежнее))))))))))
Ответить
68Железнова12.09.2014 12:28
Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко с иронией отреагировал на включение своего имени в санкционный список. Захарченко заявил, что совершенно не расстроен санкциями ЕС в отношении себя. «Я заплакал! А если серьезно, то счетов у меня нет, а отдыхать можно и здесь», - приводит его слова РИА «Новости» Он также заявил, что переговорный процесс с Киевом с принятием санкций ЕС может даже активизироваться: «Это значит, что признают нашу силу».В пятницу в официальном журнале ЕС был опубликован список имен представителей России и Украины, в отношении которых решено применить санкции.
Ответить
69Лара12.09.2014 14:37
На № 44 от Гость. Куда ИНТЕРПОЛ смотрит? Террорист даже на сайте угрожает матери похищенного ими заложника! Я сорву с тебя маску в Международном уголовном суде! И с твоего пахана тоже! Жди!
Ответить
70Лара12.09.2014 14:52
В ответ на сообщение 48 от Подруга Ларина. Я тебя не знаю! В психушке может ты и лежала, но не я! В психушку нужно отправлять террористов, Железок, Столиц.. и разных прихлебателей оргпреступников, которые на подножном корме у всей этой мрази. Вот почему они так боятся возможности наличия у меня денег вообще! Чтобы я смогла навсегда их похоронить на свалке мировой истории, вместе с их гнусными подпевалами и соучастниками. И тогда вам уже будет не до хорового пения с разными маньячками!
Ответить
71Лара12.09.2014 15:03
На № 47. А твои уши знаешь где торчат - у свиньи по бокам. По твоим опусам уже понятно, что ты помогаешь террористам на сайте дальше террором промышлять и красть чужих детей, под групповую клевету на родителей похищенных! Со мной этот номерок не пройдет! Когда меня похитили в 21 год твои террористы, так тоже под угрозами заставляли их пособники жиды и менты писать клевету на родного отца. А хоровое пение клеветников мой отец отбивал прекрасными характеристиками со всех мест работы! Вот вы чем промышляете уже десятки лет! Сумасшедшая свора оргпреступников и дармоедов - террористов РФ. Жидовню всю за решетку пора засадить, а потом там уже разбираться, кто и сколько террором промысел ведет с другими нациями, охотиться на женщин, их детей и интеллигенцию. Вы до чертиков меня боитесь - ведь я знаю про вас все!
Ответить
72Лара12.09.2014 15:19
В ответ на сообщение 67 от Железка. Мне уже давно понятно, что ты пособница еврейских террористов у которых такие шестерящие как ты - везде. Поэтому пора жидам перекрыть все границы нормальных, цивилизованных стран, чтобы не заражали население бешенством, сибирской язвой.. и не плодили сообщников для уничтожения лучших, красивых, прекрасных людей планеты и не размножали себе подобных мутантов, опасных для общества! Гнилая кукарача под названием Железка, на твой прием под пинок - уже мной давно разработан ответный прием!
Ответить
73Вика12.09.2014 15:24
Лара! Отпинай как положено их. Уже надоели со своим навязанным еврейским превосходством бандитов и уродов.
Ответить
74Железнова12.09.2014 17:06
В ответ на сообщение № 71 от Лара: Ты хоть удовольствие получила? Ну, когда тебя похитили? Нет? Мда, неудовлетворенный Дорик, это что-то.
Ответить
75Железнова12.09.2014 17:08
В ответ на сообщение № 72 от Лара: Дорик, ответного приема просто нет))))))))))). Ты тупо летишь башкой в пол.)))))))) Приемы у нее. Скажи еще балы. Тьфу! Королева английская!
Ответить
76Подруга Ларина12.09.2014 18:02
Лара, только ты можешь меня спасти. В течение многих лет меня и мою семью преследуют международные террористы, которых поддерживают их местные пособники. Они мне перекрывают жизнь, фальсифицируют уголовные дела в отношении меня и моих близких, меня прятали в психушку, отнимали недвижимость, устраивают психологический прессинг, слежку. Здесь на сайте нас с тобой третируют, издеваются над нами тройка пособниц террористов - Железнова, Столица и Мара. Криминальные сектанты, вы нас с Ларой уже достали. Мы вас посадим. Мы с Ларой, сила!
Ответить
77Мара12.09.2014 18:25
№71. Вот ты и прокололась, Ларик-Дорик! Лара, ну когда ты прекратишь хлестать водку в немереных количествах? Или хотя бы закусывай! Хлещещь водяру, и после этого "отбиваешься от хорового пения клеветников". Настоятельно рекомендую тебе как можно скорее обратиться к наркологу и психиатру и принимать лекарство! Судя по твоему бешеному поведению, ты за один присест опрокидываешь далеко не одну рюмку водки на столе, после чего оказываешься под столом. Лара, позаботься о своем здоровье! Цирроз печени - очень опасное заболевание.)))
Ответить
78Железнова12.09.2014 19:05
В ответ на сообщение № 76 от Подруга Ларина: Сила, сила))))))))) Еще поднатужитесь, вообще, так канализацию засорите, Гераклу не очистить.))))))))))))))))
Ответить
79Столица12.09.2014 19:23
№76. То, что два дебила - это сила, мы уже поняли. Ты на Лару особо не налегай, у нее и так проблем выше крыши, зачем над ней издеваешься))))))))))))))
Ответить
80Железнова12.09.2014 23:19
В ответ на сообщение № 79 от Столица: А у нее есть крыша? По-моему, она давно отъехала.))))))))))
Ответить
81Мара12.09.2014 23:52
№ 80. Железнова, нет, не отъехала, у Дорика уже давно крышу напрочь снесло)))
Ответить
82Мара12.09.2014 23:55
№ 80. Железнова, и еще такой вопрос: а у Дорика вообще крыша была?)))
Ответить
83Подруга Ларина13.09.2014 00:06
Пособницам террористов Железновой, Столице и Маре. Вы ответите за все свои преступления! Мы вас с Ларой посадим!
Ответить
84Железнова13.09.2014 09:47
В ответ на сообщение № 83 от Подруга Ларина: Ждем-с)))))))))
Ответить
85Железнова13.09.2014 12:53
Дорики, вы где?)))))))))))) Куды делись?
Ответить
86Подруга Ларина13.09.2014 20:12
Железнова, Столица и Мара, ждите нас и тряситесь от страха, мы вас с Ларой всех посадим, вы за все ответите!
Ответить
87Железнова13.09.2014 22:48
В ответ на сообщение № 86 от Подруга Ларина: Давайте, начинайте.)))))))))
Ответить
88Мара14.09.2014 00:28
№87. Железнова, вирши Лариной подруги мне напоминают незабвенный фильм "Ширли-мырли", когда Кроликов, когда его раздели до трусов, говорит: "Вы ответите! Вы за это ответите!"))).
Ответить
89Железнова14.09.2014 10:16
В ответ на сообщение № 88 от Мара: Слушай, ты нажимай на номер сообщения, на которое хочешь ответить, оно само будет выскакивать, так тебе будет легче.))))
Ответить
90Подруга Ларина14.09.2014 22:35
В ответ на сообщение № 88 от Мара: Прекрати нас с Ларой провоцировать! Мы вас с Ларой посадим за ваши преступления!
Ответить
91Гость15.09.2014 15:53
В ответ на сообщение № 90 от Подруга Ларина: Ну, дурдом! Такое раздвоение личности! Скорее бы осень прошла:)))
Ответить
92Подруга Ларина16.09.2014 09:33
В ответ на сообщение № 91 от Гость: Еще один помощник террористов и международных преступников выискался! Мы и тебя с Ларой приструним! Мы с Ларой - сила!
Ответить
93Гость16.09.2014 14:39
В ответ на сообщение № 92 от Подруга Ларина: Не пукните вместе с Ларой пока тужитесь всех побеждать и приструнивать.
Ответить
94Подруга Ларина16.09.2014 16:20
В ответ на сообщение № 93 от Гость: Мы с Ларой выведем вас всех на чистую воду! Вы за все ответите!
Ответить
95Столица19.09.2014 15:38
В ответ на сообщение № 94 от Подруга Ларина: Да мы уже поняли, что ты смеешься и над Ларой и над всеми. Дальше-то что?)))
Ответить
96Подруга Ларина19.09.2014 16:49
В ответ на сообщение № 95 от Столица: Мы вас с Ларой всех посадим!
Ответить
97Подруга Ларина19.09.2014 16:52
В ответ на сообщение № 95 от Столица: Мы с Ларой сила!
Ответить
98Мара19.09.2014 16:59
В ответ на сообщение № 97 от Подруга Ларина: Два дебила - это СТРАШНАЯ сила!) ))
Ответить