Украинские силовики заявляют о военном вторжении России на Украину

28.08.2014 11:442038

Украинские власти сообщают о том, что российские силовики взяли под контроль порт Новоазовск. Иностранные средства массовой информации заявили о том, что российские войска пересекли в этой области границу.

Тем временем советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Зоран Шкиряк сообщил о том, что военное вторжение России на Украину происходит по всем направлениям страны.

Отметим, Новоазовск располагается в 120 километрах от Луганска. Этот приграничный населенный пункт находится на дороге, связывающей Россию с Мариуполем и ведущей в Крым.

Петр Порошенко объявил 28 августа о том, что срочно созывает Совет национальной безопасности Украины в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области. Также президент Украины сообщил, что отменяет поездку в Турцию: "Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево".

Тем временем пресс-секретарь Госдепа США Дженнифер Псаки заявила, что успехи ополчения на территории Украины связаны с поддержкой из России. Джен Псаки сообщила, что Россия продолжает поставлять ополченцам оружие.

"Мы также озабочены неготовностью правительства России сказать правду, несмотря на то, что его солдат обнаруживают на расстоянии 30 миль от границы в глубине Украины", - добавила представитель Государственного Департамента США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица28.08.2014 13:55
Нашла один любопытный материальчик. Ссылку сделать не сумела, приведу весь.Приключения хитроумного идальго... хочу предложить вашему, дорогие друзья, вниманию, интересный материал, присланный в личку человеком по имени, допустим, Хиль Блаз де Сантильяна (имя вымышленное), гражданина, предположим, Венесуэлы или, скажем, Боливии, любопытства ради странствующего по Руине, в основном, центральным и южным ее областям, ныне оккупированным хунтой.Текст, разумеется, написан по-испански и с грехом пополам переведен мною. Вполне вероятно, что очень скоро он появится в Сети в куда лучшем переводе, подписанный каким-нибудь именем. Но пока что, насколько я знаю, не появился. Я же, опустив примерно треть материала (общие рассуждения, ориентированные на читателя, который вообще не в курсе), размещаю только то, что, на мой взгляд, представляет серьезный интерес.*** (.) Донецк и Луганск сражаются не на шутку и уже перешли в контрнаступление. Но, почему же так тихо в других областях Юго-востока? В Харькове, Запорожье, Николаеве, Херсоне? В той же Одессе, где подонки заживо сожгли в Доме профсоюзов полсотни людей? Попробуем разобраться.Мне удалось пообщаться с двумя людьми, с которыми меня познакомил старый знакомый – бывший спецназовец. Встреча проходила в небольшом ресторанчике маленького городка на берегу моря. Представились собеседники как Денис Ковальчук и Беслан Байсаров. Наш разговор пролил немного света на волнующую многих тему.Итак, ребята, приветствую вас, расскажите, какая миссия на вас возложена?Д. К. Я в данный момент занимаюсь формированием бригады «Юг», в зону нашей ответственности попадают Николаевская, Одесская и Херсонская области.Какова цель действий этой бригады?Д. К. Основная – это недопущение того кошмара, который сейчас происходит на Донбассе. Защита местного населения от фашиствующих ублюдков. Чужих не пустим, с местными тоже решим все вопросы.По какому принципу формируется бригада?Д. К. Главное, это порядочность и высокий профессионализм. Нам же тут не корзинки плести или грибы собирать придётся? Родину защищать – довольно серьёзная профессия, требующая специальной подготовки и, конечно, опыта. Многие наши, кстати, участвовали в реальных боевых действиях.А какова ваша миссия, Беслан?Б. Б. Я командую одним из спецподразделений, формирующейся бригады «Юг».Простите за любопытство, Беслан Байсаров – это Ваше настоящее имя?Б. Б. Нет.Вы гражданин Украины?Б. Б. Я такой страны не знаю.Денис, много ли иностранцев у вас?Д. К. В основном, все местные жители, есть представители других регионов Украины, есть добровольцы из других стран. Многие из них готовы присоединиться к нам в любой момент. Как правило, это профессионалы высшего класса и в их помощи мы, конечно, нуждаемся.Каков национальный состав вашего соединения?Д. К. Очень разнообразный, преобладают конечно украинцы и русские, но есть евреи, сербы, представители ряда кавказских народов: осетины, абхазцы, чеченцы. Имеется договоренность с европейцами из ряда стран. Да какое вообще имеет значение национальность?Ребята, если не секрет, кто вы по национальности?Д. К. Я украинец, коренной житель Причерноморья, как и 85 процентов личного состава бригады.Б. Б. Я чеченец. Родился в УССР.Приходилось ли вам ранее участвовать в «горячих» точках?Б. Б. Да. В начале 90-х в Абхазии в составе батальона «Бзыбь». Мы тогда, если помните, тремя такими батальонами разбили грузинскую армию. А в 94-96 гг. был заместителем командира одной из бригад Хункар-Паши Исрапилова при обороне Грозного, взятии Гудермеса и далее работал на Юго-Восточном фронте. Здесь нам тоже сопутствовала удача. Далее Всевышний миловал. После усиления влияния арабов и ваххабитов война лично для меня закончилась. С шайтанами рядом воевать не готов.Итак, Беслан, вы командуете неким спецподразделением, если не секрет, какие задачи на него будут возложены?Б. Б. Так уж получилось, что непосредственно нам придётся заниматься 299-й бригадой тактической авиации, а также персонажами, которых согнали на её николаевскую базу в Кульбакино со всей страны. Мы практически располагаем всей необходимой информацией по большинству людей, но, какие они люди? Работа ещё продолжается. На контроле 28-мехбригада из Чабанки, хотя они, как не прятались, уже умудрились на Донбассе попасть в окружение, ну и конечно все чиновники коллаборационисты, поддержавшие, по сути, преступную власть и братоубийственную войну.А дальше что?Б. Б. А дальше придёт время, и все они будут ликвидированы вместе с имуществом, движимым и недвижимым. По 299-й это касается не только лётчиков, но и техников и всего персонала. Не избежать ответственности и чиновникам, предавшим свой народ.А как же семьи, как им жить дальше? Где, На какие средства?Б. Б. Этот вопрос меня интересует меньше всего.Вроде, как сын за отца не отвечает.
Ответить
2Столица28.08.2014 13:56
Вроде, как сын за отца не отвечает.Б. Б. Зато отец отвечает и за сына, и за всю семью. Поэтому, когда он за вонючие деньги сознательно летит убивать чужих детей и матерей, то должен чётко понимать, что есть правило бумеранга, что и с ним тоже может приключиться нечто подобное.А люди, поджигавшие Дом профсоюзов в Одессе?Б. Б. Аналогично. Всему своё время. У убийства или покушения на оное нет срока давности. Кстати часть из них уже ликвидирована при очередном разгроме батальона «Азов», куда наиболее рьяные полудурки записались. Но это было вне зоны нашей ответственности, как вы понимаете.Вы специально это сейчас рассказали?Б. Б. Естественно. Люди с 299-й базы, которые не виновны в убийствах, должны оттуда уйти. Некоторое время мы им ещё даём.А на, что им существовать?Б. Б. Лучше быть дворником, чем клиентом крематория. В любом случае на всё воля Всевышнего. Кроме того, возможно, мы именно их обратно пригласим на работу. Конечно спецы из них, кажется, не ах, но других пока нет. То есть, хулиганить точно не нужно. Мы один большой народ и делить нам нечего. Только плечо можем подставить друг другу. Или руку подать.Д. К. Да уж, это точно! Согласен полностью. Вспомните ярого бандеровца нардепа Василя Червония, который, накануне визита на Украину в Почаевскую Лавру Патриарха Кирилла, заявил: «московский поп попадёт туда только через мой труп!». И что? Через неделю Червоний был убит молнией, а визит Патриарха состоялся. Или ещё недавний пример – генерал Сергей Кульчицкий. В интервью он похвастался, что родом с тех мест, где УПА вела боевые действия аж до 1956 года и он продолжит дело предков, а именно: «будет устраивать теракты в России, . взрывать вокзалы, отравлять колодцы и водопровод…». Не успел. Вертолёт с генералом и его подельниками был сбит и каким-то количеством негодяев на земле стало меньше. Так что, Бог всё видит! Как сказал Сталин: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!».Денис, почему вы сейчас не помогаете Донбассу?Д. К. Там вроде достаточно своих сил. Попросят, поможем в меру возможностей. У нас свои задачи.Можете ли вы дать гарантии, что с южным Причерноморьем не случится то, что происходит в Донбассе?Д. К. Как говорил Остап Ибрагимович Бендер: «Полную гарантию может дать только страховой полис».Если начнётся заваруха, вас не смущает наличие у сил Киева авиации, артиллерии и бронетехники?Д. К. Нет. Мы тоже не бедные родственники и готовы обеспечить чистое небо. Всё необходимое у нас есть, а чего не будет хватать раздобудем. Хунту ожидает много сюрпризов.Понятно. А если вам придётся столкнуться с местными правоохранительными органами?Д. К. А чего нам с ними сталкиваться? У нас к ним, насколько я знаю, вопросов нет. Надеюсь, и у них не будет. Задачи общие – охрана правопорядка и обеспечение мирной жизни граждан.А если батальоны Коломойского?Д. К. Это шпана обычная. Сброд. Там почти все «батальоны» уже по третьему разу набирают. Пушечное мясо. У него только охрана профи, как мне рассказывали.Южные регионы планируют присоединяться к Новороссии?Д. К. Это вопрос к политикам. У меня другая специальность.Беслан, а много вообще у вас чеченцев?Б. Б. Три миллиона на планете.Д. К. Ну, в этом случае нас – русских, украинцев, белорусов – гораздо больше (улыбается, - прим. автора). Главное, что мы делаем одно дело, как, впрочем, и наши деды в 41-45-м годах, очищая планету от нацистов и их пособников.Беслан, Вы, кстати, говорите почти без акцента, в отличие от Кадырова. Иногда ведь вообще можно не понять, о чём он говорит и на каком языке.Б. Б. Судить нужно не по словам, а по добрым делам. Руководитель Чеченской Республики очень уважаемый у себя на родине человек, и по этому показателю ему там нет равных. В Чечне нет детских домов, нищих, брошенных стариков. Посмотрите, как сейчас выглядит Грозный! Ни один город в вашей стране не сравнится с ним и близко. Хотя миллиардеров у вас пруд пруди. А там Дубай какой-то уже по красоте. Что касается меня, то я жил некоторое время в Ростове, учился в Питере. Так, что поднатаскался.Когда Вы начнёте активно действовать?Б. Б. Читай газеты, смотри телевизор. Всё узнаешь.Что ж, ребята, спасибо, что уделили время. Удачи вам!Д. К. Б. Б. Спасибо!
Ответить
3Сергей28.08.2014 14:13
А какого чёрта Русские солдаты всё чаще появляются на территории Украины??? Ваши СМИ этого Вам не показывают, а мы это всё видим! Не лезьте в Украину, либо Украина похоронит Ваших сыновей! Здесь не Абхазия и не 1994 год!
Ответить
4Железнова28.08.2014 14:39
В ответ на сообщение № 3 от Сергей: Надо же))))))) А вот сегодня более шестидесяти ваших вояк появились на НАШЕЙ территории. При том, что еще не вечер. Это как понимать?
Ответить
5Свидомитка28.08.2014 17:21
Что Столица, не нравится тебе такая новость? А ведь это правда о твоей власти, которой ты служишь. У тебя мозги к пенсии совсем высохли!
Ответить
6Свидомитка28.08.2014 17:22
№ 4. Они же без оружия ушли из под обстрела ваших же русских градов. Железнов - ты тупик.
Ответить
7Свидомитка28.08.2014 19:12
Чеченская карга нагадила тут своим бредом. Не читала.Бред в стиле Столицы дикость редкостная.
Ответить
8Железнова28.08.2014 19:14
А вот Поль Пикар, наблюдатель из миссии ОБСЕ, говорит, что ничего такого там нет.)))))))))))))) А вы уже обгадились со страху.)))))))))
Ответить
9Свидомитка28.08.2014 19:19
В связи с вторжением раши в Украину есть предложение расстрелять русских пленных задержанных ранее как гарантию будущего русских военных в Украине. Кормить русских фашистов пусть и пленных это кощунство перед памятью убитых русскими украинцами.
Ответить
10Свидомитка28.08.2014 19:21
№ 10. Железнов, ты со Столицей эту фотку вчера выкладывал.Набухался и забыл, что вчера бредил? Вот ты дурик блондинистый)))))
Ответить
11Свидомитка28.08.2014 19:35
Желаю русским того, ради чего они вводят свои войска в Украину и обстреливают украинских военных.
Ответить
12Железнова28.08.2014 19:43
АНЕКДОТ ДНЯ:Бандерлог пишет письмо матери во Львов: "Дорогая мама, сегодня четверг, отступаем от Донецка. Если будем отступать также, то в субботу буду дома".
Ответить
13Железнова28.08.2014 19:45
12 - хочешь другую? Да легко))))))))))
Ответить
14Железнова28.08.2014 19:48
12 - могу еще добавить)))))))))
Ответить
15Столица28.08.2014 20:00
№10. Повторенье - мать учения. Ничего не происходит просто так. А насчет твоих проклятий, так они к тебе же и вернутся. Вот тогда побегаешь))))))))))))
Ответить
16Столица28.08.2014 20:04
№7. Смешно тебя иной раз читать. Путин миллиардер, а твой Потрошенко, голь перекатная. На зарплату вами руководит)))))))) Дуреха, они все на этом делают деньги. Но ты все надеешься получить свою долю, как тот еврей, что пришел просить деньги за проданную Россию. А я знаю, что не получу и не тщу себя надеждой. Говоришь, что не читаешь то, что я пишу. А откуда знаешь, что все это бред?))))))))))))
Ответить
17Столица28.08.2014 20:05
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Я не помню эту картинку, а ты где ее ставила? То есть мы с тобой. Но ты поверь, Свиноматка нас не читает, она просто запоминает на ощупь))))))))))))))).
Ответить
18Свидомитка28.08.2014 21:11
О вторжении в Украину русских пишут все мировые СМИ и заявили все нормальные страны, осуждая агрессию Путина.Порошок - экономист, и если бы не агрессия, навел бы порядок в Украине. Если бы не войны на Донбассе, все бы спокойно жили, радуясь лету, морю и будущему. Но гибнут украинцы, русские радуются войне с Украиной, я вынуждена доказывать недалеким примитивным России их место и значимость для Путина в его политике. Страшно жить, когда рядом Россия. Но жить и бороться нужно. Боженька ведь любит сильных. Вместо помощи бедным и больным России, готовится он воевать с теми, кто послал в сад его с Януковичем.А русские и рады - работать не нужно, разрушать и убивать можно. Вот такая Россия убогая страна.
Ответить
19Свидомитка28.08.2014 21:35
Наконец то сегодня до Европы и всего Мира дойдёт, что Россия - это страна с оружием. Русских нужно выгнать из нормальных стран и загнать в Россию, оградив её колючей проволокой.
Ответить
20Свидомитка28.08.2014 22:00
Будьте прокляты русские!Знайте, получите отпор за своё безумие!
Ответить
21Свидомитка28.08.2014 22:02
Россия - страна, убивающая мирных жителей.
Ответить
22Железнова28.08.2014 22:08
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Я ставила похожую, про Псковских десантников.
Ответить
23Свидомитка28.08.2014 22:08
В России уже напечатали 10 тысяч похоронок для русских матерей о гибели их сыновей в Украине. Война. Маловато будет.
Ответить
24Железнова28.08.2014 22:10
Ну тебе, из твоего петушиного угла виднее.))))))))
Ответить
25Столица28.08.2014 22:24
№21. А вот ОБСЕ отрицает вторжение российских войск. Да и ваш, как его, Луценко, что ли, тоже. Так кому нам верить? Твой Потрошенко про Крым даже не заикнулся Путину в Минске. Это что? Страх?Чтобы его не побили тут же? Стукнул бы кулаком по столу, мол, отдай Крым, гаденыш! Но он просто хорошая палка дерьмо мешать и все. Америка посадила его и как куклой манипулирует.
Ответить
26Леонид28.08.2014 22:24
Свиданутая, твой Коломойский уже предложил огородить колючей проволкой Крым. Российский Крым. Ты, Свиданутая как всегда бредишь: нам, россиянам, вашей хохляцкой земли не надо. Крым всегда был Русский и мы забрали свое, уж извини. Россия велика и по своей территории, и по своим качествам. Тебе этого не понять, местечковая баба. Ваш Поросенков богат как Ротшильд, а вы все зимой умрете с голоду: газа не будет, замерзните. Тогда и споете: "Ой не ходи, Грицу." - желаю тебе приятных кошмаров!
Ответить
27Столица28.08.2014 22:30
№20. Это ты рада гибели людей. Тебе жалко солдат украинских сегодня. А где ты была когда гибли мирные люди? Да они и сейчас гибнут, но ты до сегодняшнего дня ни слова про них не сказала. А теперь заверещала. Что страшно стало? Боишься, что до тебя доберутся. А и доберутся. До всех кто развязал войну, будь то ты, Потрошенко или Путин. Ты про убийц в Одессе ни слова не говоришь, хотя отлично знаешь кто это сделал. Нет, ты кричала, мол, молодцы фанаты! Нас убивали такие же как ты. Им было безразлично какой нац. человек перед ними, всех резали. Тебе нас было не жалко. Теперь мне таких как ты не жалко. Тебе гореть в аду. И представь - там ты, твой любимый Порошенко. Ох и весело вам будет)))))))))))))
Ответить
28Гашин28.08.2014 22:46
Столица, полностью согласен. Свиноматке давно пора в ад, и Поросенко тоже.
Ответить
29Бандеры, пошли вы на28.08.2014 22:47
Свидомая свиноматка, тебе денежку заплатили и ты опять застрекотала пальчонками по клаве.
Ответить
30Инна28.08.2014 22:49
Свидомитка, ты по своей натуре и в мирное время была злой, отвратительной тёткой! Ты только и делаешь, что гнобишь всех! Горбатого могила исправит!
Ответить
31Столица28.08.2014 22:52
Как-то не стыкуются донесения Свидомитки и сведения ЕС. Ты как-то согласовывай с ними данные, что ли)))))))))Киев шокирован отказом ЕС признать "агрессию России". Министерство иностранных дел, представительство Украины в ЕС, а также администрация украинского президента шокированы тем, что Евросоюз не признает "вторжение российских войск" на Украину."Киев очень ценит последовательную поддержку Украины со стороны ЕС, но глубоко разочарован позицией Брюсселя относительно последних событий. Точнее – ее отсутствием. Мы уже сделали несколько заявлений публично, но то, что идет по дипломатическим каналам, имеет значительно более жесткую тональность", – отметил источник в киевских властных структурах, пишет "Взгляд".Источник добавил, что ЕС отказывается конкретизировать свою позицию. А из сигналов, которые поступают в публичной плоскости, можно сделать вывод, что ЕС не признает вторжение российских войск, пишет "Украинская правда". "Мы не понимаем, где позиция ЕС в нынешней ситуации", – сказал источник. По его словам, то, что ЕС не признает "агрессию России", шокирует Киев. "ЕС должен определиться", – отметил источник."Мы ожидаем, что Евросоюз введет жесткие санкции против России и примет решение о предоставлении нам военно-технической помощи", – добавил он.
Ответить
32Миленкин Е. И.28.08.2014 23:05
А Евросоюз не полезет в это пекло, зачем им это надо?! Пусть Порошенко отправляет своих призывников в бой и закапывает в землю-Евросоюзу, и что? Плевать! Евросоюз и так уже пострадал от наших санкций - поляки себе яблоки засовывают в одно место и т. д. Поддерживать "умного" Порошенко себе дороже!
Ответить
33Свидомитка29.08.2014 00:23
Русские - специально для вас.Новоазовск захвачен русскими войсками. Жителей заблокировали, выехать они не могут. Автобус, отправленный в Новоазовск за детьми не доехал. Его обстреляли русские. Сегодня собралось заседание ООН о вторжении русских войск в Украину.НАТО предоставило доказательство вторжения путинских войск в Украину.В пятницу НАТО соберёт совещание по Украине и вторжению русских войск.Русская колонна движется к Мариуполю.В Украине все и везде говорят о вторжении москалей. Показали Крым - там не верят, что путлер ввёл войска в Украину. Зомби фашисткой России верят только лжи Кремля. Весь мир говорит о вторжении раши в Украину.
Ответить
34Свидомитка29.08.2014 00:30
Столица - ты сама придумала бред, который радует русских или путлер подсказал? Чуркин бякал в ООН какой то бред. Вот как раз сейчас США в лице Обамы заявляет о вторжении России в Украину. А ты дохушка чеченская врешь все.
Ответить
35Свидомитка29.08.2014 00:37
Мир изменился!Теперь не будет как раньше.Россия - это страна врагов и убийц.Украина - страна, противостоящая путинской агрессии.Мир смотрит на Россию, как на страну, которая нарушает все мирные договора, даже те, которые сама подписала при отказе Украины от ядерного оружия.Хорошо ли вам москали в роли фашистов-захватчиков?Вы так долго об этом мечтали!Ну попробуйте. ( ( ( ( ( (
Ответить
36Олег29.08.2014 02:16
Свидомая, очнись! Даже Гейропейцы не поддержали укропию в плане осуждения мифического "вторжения" России на территорию Какляндии.
Ответить
37Прорубь на Оби вас быстро остудит,бандеровщина про29.08.2014 04:51
Советник украинской Рады, доморощенный политический комментатор Костя Матвиенко изрек. Что он спит и видит Россию разбитой войсками агрессоров. А секстантам греко-католикам и их жидам Вальцманам и Капительманам, Коломойским досталась шкура неубитого русского медведя с землями Северного Кавказа, Ставрополье и Кубань, Поволжье и Западная Сибирь с Новосибирском, в котором правнуки русских каторжан недавно отметили столетие со дня основания русского Новосибирска. Еще жидо-бандерам отойдут земли Дальнего Востока с Владивостоком. Вот такой аппетит во время их кровавой тризны приходит в башку хунте, захватившей нагло власть над 40-ка миллионами православных в Украине. Пусть башкой своей Свидомитка и ее жидо-бандеры вспомнят. Как агрессоры погибли во льдах Чудского озера от воинов Александа Невского, брата Данилы Галицкого. Кстати, Данила Галицкий не променял веру Православную на предложенную Папой Римским веру католическую. А вы, секстанты, живете с верой, которую вам всучили иудеи Речи Поспотитой в 1596 г., противопоставив себя 140 миллионам православных славян. В семье не без урода. Уроды. Вспомните, как от руки Ивана Сусанина в сугробах России замерзли польские агрессоры, Как шведы и жид Мазепа бежали из под-Полтавы. Как в сугробах России погибло все войско агрессора Наполеона. Так бесславно накрылся его поход на Индию и Китай. А вот гитлеровцы не только замерзли в сугробах России, особенно в Сталинградском котле, но русские принудили еврея Шикльгубера-Гитлера и еврея Геббельса принять яд. Суньтесь к русским, и вас испепелит Божья технология, которая дана Православным для спасения и для замены на водород этих углеводородов, которые вот-вот закончатся на Земле. Православные. Изгоним жида с бандеровским тризубом, пусть они этими вилами трехрогими поддерживают огонь под горящими котлами с грешниками-жидо-бандерами.
Ответить
38Алексей Петраков29.08.2014 05:04
Свидомая свихнулась! Поздравляю! Те 9 десантников, что заблудились и забрели (случайно) на территорию Украины, так напугали Свидомую, что тетка наклала в штаны! И ей мерещится что "русские идут". Увы, моя бедная: русские войска НЕ ИДУТ!) Спи спокойно в своей Хохландии. Потрошенко же твой не поперся в Турцию на инаугурацию, а ему там денежку обещали! Денежку теперь не дадут. Глядишь президент Турции обиделся! Дурак твой Потрошенко, он столько побил самолетами - у ополченцев НЕТ самолетов! Столько твой Потрошенко побил на Донбассе мирных - стариков и детей, что веры ему уже нет и быть НЕ может. Вы, киевляне, ситуацию на Донбассе НЕ ЗНАЕТЕ, ваши хохляцкие СМИ ее от вас СКРЫВАЮТ! Не будь дурой, женщина, русских войск в Хохле НЕТ. Наша армия НЕ ВОЮЕТ на чужой территории. А Потрошеннко боится, он трусит, что ополченцы ВОЗЬМУТ ДОННБАС. Вот он и ратует к Обамке: "Обамка введи войска НАТО на Вильну Украйну". Чудесный план, но он провалился. ОБСЕ не поверило в вашу "голливудсую" ложь про "русское вторжение". Не бредь больше не надо. С твоего бреда всех рвет мозговой рвотой. Заткнись и не верещи о том, чего не знаешь.
Ответить
39Свидомитка29.08.2014 08:08
Сейчас вылезает Макс и начинает бредить, что на самом деле Новоазовск взяли два его петуха и погибшие десантники похороненные ныне недавно - это тоже его петухи. Русские лошиные сказки.
Ответить
40Свидомитка29.08.2014 08:13
Алексей Петухов.Ваших русских уже хоронят в России.Ваше русское оружие уже используют на Донбассе.США и Европа с НАТО доказали и признали наличие русских войск в Украине.
Ответить
41Свидомитка29.08.2014 08:19
Москали, как Чуркин - тот тоже на все факты отнекивается.Так и в Украине гражданской войны нет-просто есть бандиты на Донбассе нанятые Путиным для разрухи ими Украины. Чтобы в Евросоюз неповадно было. Лохи России слушает путлера, а ккоатнцы не слушают это туловище. Вот путлер и бесится.))))
Ответить
42Столица29.08.2014 08:50
№36. А, "дохушка чеченская" - это что? Ты меня так ласково называешь? Что-то стремно мне от твоих ласк, я не из таких))))))). Но ты пишешь прикольно - НАТО не признало вторжение рос. войск, а ты признала, значит ты умнее НАТО и ЕС. Уважуха. Я бы на месте Путина так бы ввела войска, что в космосе было бы слышно. Вы прячетесь в школах и садах, как ты любишь говорить-за спинами детей, выкурить вас можно в момент. Есть спецслужбы, которые этому обучаются. Тем более, что дети сидят по подвалам. Прямой марш-бросок на Киев, десант в центр майдана (или как там в кино все делают)) и все пипец вашему Потрошенко-обкакается и завопит. Ни один олигарх не будет умирать за вас, также как и за нас. Так что-не трынди, готовься к земле.
Ответить
43Столица29.08.2014 08:55
Свиноматка, читай и умней. НАТО вас скоро за хвост возьмет.04:39, 29 августа 2014Миссия ООН обвинила украинских военных в гибели мирных жителейФото: Carlo Allegri / ReutersНа украинских вооруженных силах лежит доля ответственности за гибель населения и разрушений в результате неизбирательных артиллерийских обстрелов во время боев на востоке страны. Такой вывод содержится в очередном докладе мониторинговой миссии Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) по ситуации на Украине, который оказался в распоряжении ИТАР-ТАСС.Эксперты ООН подчеркивают, что это противоречит заявлениям Киева о том, что «украинские вооруженные силы никогда не атакуют районы с большой плотностью населения».В докладе сообщается, что в результате боев на востоке Украины лишь за один месяц погибло более 1, 2 тысячи человек. Общее число жертв достигло 2, 2 тысяч.При этом эксперты ООН подчеркивают, что речь идет «о консервативных оценках». «Фактическое число жертв в результате насилия и боев на востоке Украины, вероятнее всего, намного больше», — говорится в документе, который официально будет опубликован в пятницу, 29 августа.Докладчики также требует от Киева расследовать сообщения о похищениях и пытках, совершаемых батальонами территориальной обороны.материалы по теме.04:44 СегодняНаступление на ДонбассВоенная операция продолжается: хроника «Ленты. ру»В документе поднимается и тема задержаний, которые проводятся украинскими силовиками во многих случаях незаконно. Так, в тексте говорится о том, что с середины апреля по 16 августа Служба безопасности Украины, а также члены указанных батальонов задержали на территории Донбасса свыше тысячи человек, которые были обвинены в нарушении территориальной целостности Украины или террористической деятельности.Кроме того, в докладе обращается внимание на то, что украинские судьи и правоохранительные органы закрывают глаза на действия сторонников киевских властей. В частности, приводится пример, когда активисты «Правого сектора» были задержаны в Закарпатской области, а в их автомобиле было найдено большое число ружей, гранат и взрывных веществ. «И хотя было начато уголовное расследование по факту незаконного владения оружием, подозреваемые были в этот же день отпущены на свободу», — замечают эксперты УВКПЧ.Миссия УВКПЧ в составе 39 человек находится на Украине с середины марта. Она представлена в таких городах, как Киев, Львов, Одесса, Донецк и Харьков. Предыдущие доклады миссия распространяла каждый месяц, начиная с апреля.
Ответить
44Столица29.08.2014 08:57
А вот это передай всем знакомым, которые попали на войну, но хотят житьУкраинский кризис08:15, 29 августа 2014Ополченцы поддержали призыв Путина о гумкоридоре для силовиковПоделиться1Владимир Путин Владимир Путин Народные ополченцы на блокпосту Теги: война жертвы Путин Украина Донецк ополченцы военныйВладимир Путин призвал украинские власти прекратить боевые действия и сесть за стол переговоров с представителями Донбасса. Кроме того, в своем обращении президент призвал ополченцев открыть гуманитарный коридор для украинских военных, попавших в окружение. Премьер-министр ДНР Александр Захарченко сразу же поддержал инициативу Путина.Президент России призвал силы ополчения на юго-востоке Украины открыть гуманитарный коридор для украинских военных, попавших в окружение, сообщает пресс-служба Кремля."Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции", - отметил Владимир Путин.Кроме того, российская сторона готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы, говорится в обращении президента России.Премьер-министр ДНР Александр Захарченко сразу же поддержал инициативу Владимира Путина. Силы самообороны готовы выпустить украинских военных из окружения после выполнения ряда условий."Мы готовы предоставить украинским частям, окружённым в этих котлах, гуманитарные коридоры при условии сдачи тяжёлого вооружения и боеприпасов, дабы эти боеприпасы в будущем не могли быть использованы против нас", – заявил Захарченко.
Ответить
45Свидомитка29.08.2014 09:17
Столица, я тоже могу копировать. Ты само хоть читаешь, что копируешь?))))
Ответить
46Свидомитка29.08.2014 09:19
#40 А. Петухов. Ты сам сихнулся.Свои бредни Путину втюхивай. Только такие, как ты верят кремлевской лжи.))))
Ответить
47Свидомитка29.08.2014 09:23
#46 Столице - твои скопированные бредни ещё раз доказывают, что бандиты ДНР действуют по указке Путина.Столица, ты само хоть просто свои бредни, которые ты копируешь. Или тебе комп дали, а очки забрали?)))))
Ответить
48Свидомитка29.08.2014 09:49
Русские верят только в распятого СМИ мальчика, которого изначально никто не видел, а потом признали, что это выдумка русских лживых СМИ.Фото НАТО и признание США вторжения русских войск в Украину не доказательство))).
Ответить
49Евгений Давыдов,экономист29.08.2014 10:05
Ах ты Свиноматка ползучая ты еще не укрмонилась, блоха из одного места?!-сколько гнили может быть в бабе-фонтан экскриментов/литературн. слово. Не исправлять!/Ты не просто дура-женщина;-ты супердура: Россия передовая мощная Страна и (при Желании!) -могла бы взять ваш радиоактивный Кiев/не исправлять/ за два дня.-я подчеркиваю:Если бы Россия ХОТЕЛА. Но Россия НЕ ХОЧЕТ: нам ваше бандеровское болото "до лампочки':-гнийте там вдвоем со своим Поросенковым и оба хрюкайте (в два рыла).-Так, что Свиноматка о"русском вторжении"-прохрюкай своим внукам-если доживешь, разумеется:Зима эта (голодная)- при президенте-миллиардере)-надолго вам запомнится-тем кто не замерзнет в нетопленых квартирах. Без горячей водички не стремно, Свиноматочка?!, а то ты свисни: Россия тебе и газа подкинет дешевенького (как при Януковиче), и долги многомилиардные спишет!-шиш!/не исправлять. литературное слово/ Никакого дешевого газа Киевской хунте! Никаких списаний долгов и льгот по Тамодженному союзу: вы Европа, гражданин Поросенков?!-ну и платите за газ как платит Европа и не доллара меньше!-И долги погасить ПОЛНОСТЬЮ!-и газ НЕ ВОРОВАТЬ и з европейекой трубы!-так-то, детки, -сказал папаКремль, -Россия НЕ БЬеТ ЛЕЖАЧИХ;-Украина на грани ДЕФОЛТА!-граждане хохлы, хлебушек не сильно подорожал в ваших магазинах?!-подите к Потрошенко и спросите:"Где деньги, Зин?!"-что он вам ответит- расскажете. Так, что нечего хрюкать тут, хохлушка; спи спокойно пока сыта. Все хорошо.
Ответить
50Столица29.08.2014 11:12
Это НАТО видно что-то пьет или ест не то. То они не имеют доказательств вторжения рос. войск, тут же лезут со снимками со спутников о вторжении. Потом они обвиняют укр. силовиков в обстреле мирных жителей, но открыто не осуждают. Мол, стреляйте, убивайте, нам столько жителей и не нужно, но по шее мы вам все же надаем за это. Потом. А пока данные в архив.Свидомитка, твою агонию и ахинею уже читать неинтересно. Одно и то же все время. Вот я привела доказательства со ссылками как всегда, можешь проверить. Теперь твоя очередь доказать хоть что-то из сказанного тобой.
Ответить
51Свидомитка29.08.2014 11:21
Русские передовой, гнилой страны бесятся от лжи и правды, которая им глаза выколола)))) Для всего мира вы русские. Столица, свой бред, обкуренной бабульки, сама читай. Позорные петухи российской федерации излагают ложь. Ваших военных отправляют на смерть и скрывают это. И, вы верите всему))))
Ответить
52Столица29.08.2014 11:23
Слушайте, свидомые, а вы не объясните нам некоторые моменты? К примеру-почему предложение России прекратить войну не поддерживается ООН? Не потому ли, что нужное количество людей еще не убито? Сколько вы предполагали уничтожить? Кажется полтора миллиона? Ну тогда конечно рано останавливаться.Литва созывает срочное заседание СБ ООН по вторжению России на Украину, но при этом блокирует предложение агрессивной России о полном прекращении огня!Так кто агрессор и сторонник военных действий на Украине???***********************ООН, 29 августа — РИА Новости.Предложение России призвать к прекращению огня на юго-востоке Украины заблокировано в Совбезе ООН, заявил постпред России при всемирной организации Виталий Чуркин."Предложенное делегацией России заявление о прекращении огня было заблокировано просто под несерьезным предлогом", — сказал постпред РФ.
Ответить
53Столица29.08.2014 11:25
Свиноматка, брось разряжать телефон, никому не интересен твой бред полуголой тетки. Самой-то не смешно отираться здесь? А ну брысь на укропский сайт!
Ответить
54Свидомитка29.08.2014 11:29
52эконлмтсту наркоману)))Чего же ты дурик бесишься? Союз русских солдатских матерей кричат о беззаконии РФ, а ты бред рассказываешь. Без денег за газ и нефть ваша петушня сдуется, у вас и так разруха в раше, все деньги на армию расходуют, ТВ поддерживает своими выпусками)))))
Ответить
55Свидомитка29.08.2014 11:32
#56 А кому интересно твоё высказывание без лица и своего Я? Сиди в своём кишлаке пока деньги путин даёт и строчи то, что приказали))))))
Ответить
56Свидомитка29.08.2014 11:34
Путин хочет сорвать выборы в верховную Раду Украины. Россияне не верят, что сотня танков РФ вошли в Украину в день старта избирательной компании в Украине.
Ответить
57Столица29.08.2014 11:53
Что-то ваш постпред в ООН какую-то чушь несет. Он, что у Псаки листочек взял? Ни на один вопрос Чуркина ответить не смог. Откуда вы их набираете? Хотя, твой бред тоже не отличается умом и сообразительностью.
Ответить
58Железнова29.08.2014 11:56
В ответ на сообщение № 60 от Столица:) )))))))))))))))))))))
Ответить
59Паша Николаевич29.08.2014 12:13
Свидомная, мания величия, до какой степени нам плевать на вашу избирательную кампанию! (А кого выбирать-то? Всех бандерлогов запиши в депутаты - и лафа!САМЫЙ фашистский в мире парламент готов! До какой степени нам, россиянам, плевать на вашу возню, ты не представляешь, о дура. Нет наших войск на Украине, заруби на своем сопливом носу: небось без горячей воды уж засопливилась? (А моешься как? Греешь воду, или в Днепре бултыхаешься нагишом. Атас просто). Ступай к обамке - может подкинет на топливо Черный рыцарь? Хотя вряд ли: обамка поиздержался на белый костюм (сидящий на нем, как седло на тощей корове), денег он вам хохлам НЕ ДАСТ. И войск на вашу Хохлу НЕ ВВЕДЕТ, и не надейся. Так, что не квакай из своего киевского болотца. Болотце ваше протухло - коричневое по-цвету и вонючее по-запаху. Так, что мойся чище и чаще, за умную сойдешь. Радов.
Ответить
60Столица29.08.2014 12:41
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Ну это мы давно знаем. А что делать? Пусть работает, а вот денег не получит)))))))))))
Ответить
61Столица29.08.2014 12:49
Может Киев переименовать в Майдан?)))))))))))))))В Киеве жгут ЗАПРАВКИ И СТРЕЛЯЮТ в ВОЕННЫХ Опубликовал Оля - 28.08.2014 в 21:17 В Рубрике: Украина В центре Киева разгорается «Майдан-3». Весь Крещатик перекрыт митингующими, которые требуют от власти ввода военного положения и подмоги наци-батальонам, «зажатым» под Иловайском. Также активисты настаивают на отставке президента Порошенко и главы Минобороны Гелетея. Источник: ссылка Центральные станции метро в столице закрыты-СБУ проверяет версию о минировании. Участники нового майдана подожгли две заправки «Лукойла», на Крещатике в упор неизвестные выстрелили в полковника ВСУ. Также есть информация о том, что сбежал из Украины брат начальника Госпогранслужбы Литвина — Николай Литвин. Видимо, после того, как на заседании СНБО Порошенко приказал срочно укрепить украино-российскую границу, чтобы «войска РФ» прекратили вторгаться, проникать и нападать. Источник: ссылка
Ответить
62Тупая украина29.08.2014 13:03
Читаю я комментарии и меня поражает с каким упорством СМИ Украины вбивают в головы отупевшим от компьютерных игр молокососам свою чушь. Хватить себе льстить и писать, что вы воюете с Россией! То, что ваша кучка нациков убивает мирных жителей регионов Украины это полностью ваша ответственность. В том числе недалёких родителей посылающих своё пушечное мясо на верную смерть. Хватить придумывать мифические санкции против России - клоуны! Хватить льстить себе и говорить, что вы геройская нация. Вы нация убивающая из-за угла свой народ, детей, женщин и стариков! Вместо вашего флага уже пора вешать весёлого роджера с кровавым коктейлем! Большинство вашего народа застряло в 90 годах - отсюда и ненависть к России! Все тролли, которые пишут комментария скоро окажутся на вилке у нациков, которые их полуживыми и заровняют бульдозерами в наполненную кровью Украинскую землю. Ничтожество! Не заслуживающие даже пули как сказали ополченцы!
Ответить
63Свидомитка29.08.2014 14:10
В Украину вошёл 331 десантный полк из Костромы.Два украинских офицера прикрывая отход украинских военных подорвали себя вместе с 12.Вечная память украинским героям!
Ответить
64Свидомитка29.08.2014 14:11
Тупые дохи Московии в истерике.Это уже хорошо))))
Ответить
65Свидомитка29.08.2014 14:14
Русские не хотят верить, что их со времён Ленина и совдеп за эмбицилов держат)))))Сталин миллионы русских убил, но для быдла он герой.
Ответить
66Столица29.08.2014 14:22
№66. Сведения от тебя получаем регулярно. Но вот объясни - "Два укр. офицера подорвали себя вместе с 12". И откуда ты так быстро новости узнаешь с подробностями?И еще вопрос, почему какие-то "тупые дохи" в Московии - в истерике? По взорвавшимся офицерам? Ну ничего не понятно. Если у вас есть такие офицеры то слава им. Каждый понимает патриотичность по своему. Ничего, что они до этого мирных людей бомбили, это им теперь спишется.
Ответить
67Тупая Украина29.08.2014 15:10
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: Хватит себе льстить! Десантный полк! А 2 украинских офицера сдерживали наступление! Кому они нужны. Ещё ворота открыты, пора бежать к оккупантам, т. е в Россию.
Ответить
68Тупая украина29.08.2014 15:16
В ответ на сообщение № 68 от Свидомитка: почему не хотят! Они это прекрасно знают. Зато вас сейчас Порош, Ярош и Говрош и за эмбицилов держат.)))))
Ответить
69Дед Владимир29.08.2014 15:30
Дед Владимир. Недавно была озвучена радостная новость, что многие наши военные пошли в летние отпуска в сторону Крыма (не знаю, за чей счёт, не озвучивали), а дорога на Крым пролегает в обход Украинской территории и как-то очень неудобно пролегает. Теперь все эти отпускники решили, что через Харьковские просторы добраться будет проще, и так и поехали через все те земли Харьковские, на том и поехали, на чём и где служили, а американцы думают, что это вторжение, а это просто в Новоазовске отпускники решили пока оттянуться перед Крымом, а американцы правду знать хотят, сами не знают какую. Наши отдыхающие едут быстро и возможно некоторые вещи и так чего-нибудь и падает на землю, возможно, что что-то и из вооружения, но если и есть такое, то это является чистой случайностью или же происходит от русского пофигизма. Но никак не является каким-то преднамеренным действием с российской стороны. А по поводу правды со стороны Российского правительства скажу, что оно её само толком не знает, а также не знает и что это такое.
Ответить
70Железнова29.08.2014 15:57
Ребята, все хорошо)))))))))))))))))))
Ответить
71Маринка29.08.2014 16:13
А твоя прабабка кем была, не скажешь, умник? Или ты себя украинцем возомнил? Забудь это слово "УКРАИНА", оно скоро канет в лету с такими же псевдо-националистами, как ты))))) Такой страны Украина больше нет! Этого не видят только глупцы и те, кто все еще пытается сопротивляться. Россия теперь твой дом. Так что, зашорься в своей конуре и пей нервно чаёк.
Ответить
72Маринка29.08.2014 16:16
В ответ на сообщение № 3 от Сергей: См. ответ выше #74) )))
Ответить
73Маринка29.08.2014 16:19
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: мда, видимо, у вас действительно все плохо. Боишься уже за шкуру свою?
Ответить
74Маринка29.08.2014 16:23
В ответ на сообщение № 68 от Свидомитка: да что ты, кто это у нас тут вождей обсуждать берется? Мнение твое важно только для родственников и то из уважения. Историю подучи.
Ответить
75Влад29.08.2014 17:52
Украинская власть не учит историю. А всего-то надо было уважать все нации Украины. А здесь сразу же и москаляков на гуляку, и уничтожить атомным оружием, и запретить русским на Украине русский язык, и главное вместо элементарных обсуждений, сразу обстрел и ввод войск за несогласие русских по некоторым вопросам.Давно говорят не будите русского медведя. Это уже поняли и шведы, и турки, и Наполеон, и Гитлер. А вот до угорелых новобандеровцев это не дошло, разбудили и получили. Думали легко пройтись по ЮВ.Вот и схлопотали обратный принцип кто с мечом пойдет.Чтобы как-то оправдаться снова наплели, что уже РВ перешли границу. Да вам ли знать, что когда русский в тяжелом для него случае применяет кузькину мать, его сила многократно увеличивается, т. к. он защищает свой дом. Это находит подтверждение и действиями панфиловцев и обороной Сталинграда. Только отпуск ополченцами украинских солдат домой сдвинет мнение украинцев с кем они воюют, а то многие матери солдат в результате массированной пропаганды, думают, что война идет с регулярной РА.С другой стороны с национальной гвардией или просто с украинскими новоэсэсовцами пора разговаривать, как спреступниками.
Ответить
76Столица29.08.2014 18:49
НЕМНОГО ЮМОРА!- Папа, войска России у наших границ!- кляты москали!- Но они уже перешли границу! ( (- Служу Советскому Союзу!
Ответить
77Столица29.08.2014 19:01
Свидомая, ты где? Хочу тебя узбагоить (не испр.))) Ваш "высокий бляндин" не подтверждает вторжение и не собирается вам помогать. ссылка.
Ответить
78Cyxa29.08.2014 19:14
В ответ на сообщение № 80 от Столица: Что с твоим голосом, опять осла ходила кормить.
Ответить
79Макс29.08.2014 19:30
В ответ на сообщение № 81 от Cyxa: Она ходила осла ссуху кормить)))))))
Ответить
80Свидомитка29.08.2014 20:04
Последние новости для русского типа макс-слизняка имбицила))ООН признало вторжение раши в Украину. Украина отвергла предложение раши - цена 385$ Украину не устраивает))) Суши макс сухари своим на Донбассе)))))
Ответить
81Cyxa29.08.2014 20:32
В ответ на сообщение № 82 от Макс: Не напрягайся, все равно на Казанский, как это не естественно звучит, после стольких лет издевательства над словами. Славяне это те, которые очень красивые.
Ответить
82Бандеры, пошли вы на29.08.2014 21:06
Может, кто-то мне объяснит, чему так радуется оглашенная свидомая дурында? Цена на газ каклов не устраивает! А она думает, что мы им будем бесплатно газ поставлять? На-кося, выкуси! Бесплатно мы им можем только звездюлей по харе надавать!
Ответить
83Бандеры, пошли вы на29.08.2014 21:17
Ссуха, значит ты - не славянка. Если исходить из твоей бандерофантастической логики, разве может быть красивой самка собаки?)))
Ответить
84Макс29.08.2014 21:17
В ответ на сообщение № 85 от Бандеры, пошли вы на: Эти свинобы думают им кто то по прежней цене продавать будет)))))))))))))
Ответить
85Бандеры, пошли вы на29.08.2014 21:21
№ 84. Я смеюсь над тобой, самка собаки! "На Канзанский" (с Канзасом, что ли, спутала?), "после стольких лет иждивенчества над словями". Ты безграмотная!
Ответить
86Cyxa29.08.2014 21:53
В ответ на сообщение № 88 от Бандеры, пошли вы на: кучнее пожалуйста товарищи монголы, это вам не в Крым дорога, а в Монголию.
Ответить
87Макс29.08.2014 21:59
В ответ на сообщение № 89 от Cyxa: Ссуха ты, что нибудь знаешь о генетики ДНК, почитай о гаплогруппе R1a1a, потом поговорим, кто из нас монгол, а кто славянин))))))))))))
Ответить
88Бандеры, пошли вы на29.08.2014 22:02
Самка собаки, тебе уже сколько раз повторяли, что в Монголию поезда отправляются с Ярославского вокзала, а не с Казанского. Заруби ты уже это на своем буратиновском деревянном носу, чувырла безграмотная!
Ответить
89Столица29.08.2014 22:26
Всем майдаунам - вторжение Украинские власти НЕ ПОДТВЕРДИЛИ. Свиноматка, не высасывай из пальца сводки. Кстати, про твоих 2 офицеров никто не подтвердил, даже больше - говорят ерунда, а не новость. Так, что пшик твой не прошел. Давай что-нибудь другое придумай. А Сухе, которая детей и ослов сваливает в одну кучу, хочется просто плюнуть. Не стоишь ты даже отдельного ответа на свой комментарий. Ищи ответы для себя в комментариях, которые я буду другим писать. Знаю, будешь искать.
Ответить
90Макс29.08.2014 22:33
В ответ на сообщение № 91 от Столица: А это им на закуску))))) Утром 29 августа ополченцы заявили о том, что им удалось взять в плен множество украинских военных, которые пытались вырваться из окружения. С одним из пленных офицеров было записано интервью. "Три-четыре дня мы были в Кутейниково, в окружении. Потом выходили из него с боем, так как был приказ выходить чем дальше, тем лучше. Всего нас было 150 человек, я знаю только 17 выживших." И ещё: "Власти украинских Сум решили отправить в зону так называемой АТО военную технику, находящуюся в разных городах области в качестве музейных экспонатов. Отдельные боевые машины руководство города надеется привести в полностью рабочее состояние и отправить украинской армии в зону боевых действий на юго-востоке. Об этом в своем обращении к местным жителям заявляет мэр Сум Александр Лысенко. Мэр Сум также обратился к местным предпринимателям с просьбой передавать властям УАЗы и другие автомобили, которые могут быть переделаны для использования военными." P.S. Укры заканчивают тем, с чего начинали ополченцы.
Ответить
91Железнова29.08.2014 22:38
В ответ на сообщение № 91 от Макс: Конец войны – в Киеве)))))))))
Ответить
92Столица29.08.2014 23:18
А это то, чего должно было ожидать))). Беня Коломойский "кинул" всех на "бабки" и сбежал, "Правый сектор" в трансе. Круг лиц приближенных к губернатору Днепропетровской области господину Коломойскому сообщил, что олигарх в пятницу 22 августа 2014 года в спешке покинул страну, переехал в Израиль. Коломойский всерьез опасается за свою жизнь, по слухам Рамзан Кадыров «заказал его» специалистам широкого профиля. Позавчера Донецкую область покинули все руководители ПриватБанка выше среднего звена, все отделения банка закрыты. В Ивано-Франковске знакомому пришёл перевод через Сбербанк РФ. В «Сбере» ему сказали, что теперь перевод можно получить только в «Привате». Когда он пришёл туда, ему сообщили, что переводы только на карточку «Привата» могут прийти, карточку оформляют три дня, и процент перевода 5%. В Одесской области в отделениях «Привата» и в банкоматах нет денег. На карточках тоже что-то непонятное, пропадают мелкие суммы. Не проходят платежи через терминалы.Проверяйте мобильные платежи. Если оплачиваете телефон через «Приват", то с высокой вероятностью деньги могут пропасть. Лучше оплачивать карточками мобильных операторов. В последние две недели участились случаи, когда деньги с карточки списываются, а на счёт мобильного телефона не приходят.В Запорожье закрытие депозита в «Приват" 24738243, уже сделать нельзя, «действие недоступно, обращайтесь в отделения». А в отделении рассказывают, что у них сбой системы и они не могут пока, что закрывать депозиты. Еще на прошлой неделе вроде закрыть вклад было можно, а сегодня уже нет. В Сумской области уже нельзя с приватовского в другой банк перевести депозит. Работники банка ссылаются на какую-то внутреннюю инструкцию.Обязательно контролируйте проценты по депозиту. На выходных уже два человек — из Киева и Одессы — сообщили, что «Приват» не дают проценты депозита, «откусывает» вполне приличные суммы. Считайте всё сами, вплоть до того, что на бумажке записывайте. У Коломойского дела настолько плохи, что он по мелочам берет.В Кировоградской области и Сумской уже две недели задерживают зарплаты, которые перечисляются на карты «Привата»В Херсонской области, чтобы забрать депозит, надо отдать 20% от тела депозита неучтённой наличкой, прямым текстом сообщают управляющие отделений банка.Выдача депозитов ограничена 15 000 гривен в день. Со следующей недели официально ограничение составляет 5 000 гривен в день. А потом уже ничего отдавать не будут.Банкоматы «Привата» уже начали жечь в Днепропетровске, в уютном логове Коломойского. Например, сегодня были сожжены банкоматы на Победе, Соколе и Фрунзенском.По всему Юго-Востоку пылают отделения «Привата», как в Мариуполе. И с каждой ночью число банкоматов «Привата» сокращается на несколько десятков штук. С выходных то же самое начнётся и в Киеве, наши ребята об этом позаботятся.Выяснилось, что Коломойский завышает в отчётности «зарплаты» боевиков карательных батальонов «Днепр» и «Донбасс» в полтора раза. То есть тихонько пощипывает с карателей на долгую безбедную жизнь в Женеве. Он бывал в Одессе, а сейчас уже в Женеве. По его инициативе в Одессу нагнали около 4 000 бандитов — правосеков, нацгвардейцев… и сирийских боевиков. Человек из окружения Коломойского сообщил, что Беня планирует после Одессы улететь в Женеву. Днепропетровска он боится, ситает, что там его могут убить, и, что в Днепре есть организованное и вооружённое подполье. Теперь Wolfsschanze олигарха расположено в Женеве.Интересно, получится ли через две недели у Коломойского так задорно смеяться, как на фотографии? А вот простым людям, которые не успеют забрать свои деньги из «Привата», будет не до смеха."Надеюсь Свиноматка не держит деньги в этом банке))))))))))))
Ответить
93Cyxa30.08.2014 04:59
В ответ на сообщение № 88 от Макс: Плюнь ты на свою генетику и даже на свой купленный диплом, и поезжай в монголию. Там так суслики свистят по ночам, тебя дожидаются.
Ответить
94Железнова30.08.2014 10:26
В ответ на сообщение № 93 от Cyxa: Цукко, а ты активизировалась. Что, сильно вас долбают монголы? Ничего, конец войны в Киеве.)))))))))))) Ждите))))))))))))))) В Польше, небось, на заработках?
Ответить
95Железнова30.08.2014 10:31
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Картинку не пропустили. Ну, я своими словами скажу. Обнаружен злющий кусок дерьма. Кидается на людей. Липнет к подметкам. И попробуйте мне сказать, что дерьмо не нормативно)))))))))))Толковый словарь Ожегова-дерьмокал, говно, экскременты; дрянь, мерзость; скверный, не то, шлак, швах, копролит, шаврик, навоз, низкопробный, никудышный, никуда, черт те какой, испражнения, гроша ломанного не стоит, не того, никуда не годный, говешки, добро, мерзопакость, не выдерживает критики, лажовый, дрянцо, фекалии, слабый, ни черта не стоит, ломаного гроша не стоит, ни к черту, оставляет желать лучшего, низкого пошиба, ничтожество, не выдерживает никакой критики, хромает на обе ноги, оставляет желать многого, не подарок, подгулял, хоть брось, ниже среднего, дерьмецо, ниже всякой критики, плохой, ни к черту негодный, гнусь, ни к черту не годится, негодныйКто-нибудь имеет что-то против Ожегова?
Ответить
96Макс30.08.2014 11:05
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Проще говоря, они занимаются набрасыванием говна на вентилятор, не понимая того, что прилетит оно на них самих))))) Доброе утро, Васса))))))
Ответить
97Cyxa30.08.2014 12:30
В ответ на сообщение № 96 от Макс: Монгол, какой ты добренький, когда тебя бьют, даже к еврейке Железновой липнешь.
Ответить
98Железнова30.08.2014 13:24
В ответ на сообщение № 97 от Cyxa: Ревнуешь?
Ответить
99Железнова30.08.2014 13:26
В ответ на сообщение № 96 от Макс: Привет!)))))))) Как дела?Привет всем Вежливым людям!))))))))
Ответить
100Макс30.08.2014 16:29
В ответ на сообщение № 97 от Cyxa: Привет, монголка)))))))))))))))
Ответить
101Макс30.08.2014 16:31
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Пять баллов)))))) время стебаться над даунитами)))))))
Ответить
102Cyxa30.08.2014 17:00
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: Пожалуйста, только не это, сперва надо монголов из страны вывезти, а потом еще и евреев на свою родину.
Ответить
103Столица30.08.2014 18:18
В ответ на сообщение № 102 от Cyxa: А почему бы тебе не вернуться на Родину, раз такое дело?
Ответить
104Столица30.08.2014 19:12
Генсек НАТО: "Мы не будем воевать с ядерной Россией".20 июня 2014.Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая в Chattam House заявил, что Россия воюет умнее и быстрее, чем НАТО, но добавил - даже в случае миротворческого или военного вхождения РФ на Украину, НАТО биться с ядерной Россией не будет. "Мы должны признать, что Россия воюет быстрее и хитрее. Мы извлекли много уроков из ее кампании в Грузии и операции в Крыму", - заключил он. Глава НАТО добавил, что Россия для НАТО теперь стала врагом и полукавил, что ранее им Россия не была. Насчет Украины - понятно, никто не хочет даже вероятного боестолкновения двух держав, способных уничтожить мир своим ядерным оружием. Да и военные, равно как и дипломаты напоминают 'Если НАТО будет на Украине, Россия будет на Кубе'. "После 20 лет стабильности мы должны очень быстро перебросить ресурсы, чтобы быть готовыми к тому, что Россия теперь - угроза", - пояснил он. Правда почему тогда президент США обещал в конце 80-ых главе СССР нераспространение НАТО на Восток и почему сейчас НАТО обкладывает РФ своими базами, Расмуссен рассказывать не стал. Как и о том, что "вошедшее в Европу НАТО" почему-то ведет себя как оккупанты - вон, даже в спокойной Риге солдатам альянса дали бой.. местные таксисты. И, кстати, победили - наказав натовцев за откровенное хамство. Впрочем, журналисты уже рассуждали, что "Мы сейчас находимся на лезвии бритвы. Одно неверное движение - и война. Самая настоящая. Не Россия-Украина, разумеется, а Россия-НАТО. То, что при этом будет уничтожена половина Украины, волнует только нас - этим ребятам по фигу. Их задача - втянуть нас в войну". Кстати, СМИ и эксперты как-то отмечали, что "действия США и их партнеров в Черном море, Прибалтики и Восточной Европы может привести к реализации страшного сна Евросоюза и "янтарного края". Какого? Того, в которой в центре Европы "дамокловым мечом встанут "Искандеры", в том числе - с тактическим ядерным оружием". Что же касается "Россия - враг", то мир об этом уже слышал. Недавно СМИ уже были поражены откровенным признанием заместителя генсекретаря НАТО Александра Вершбоу - заявившиего, что "в свете украинского кризиса НАТО объявляет Россию не партнером, а противником". Никто не удивлен. Многие же помнят, что ЦРУ официально объявляло Россию "целью №1"? Или американские войска не рассматривают "обезоруживающий удар" по РФ в своих доктринах? А может, сенаторы-республиканцы не заявляют, что "любой президент-республиканец рано или поздно подпишет указ о наземной операции на территории России" и, что США "не исключают оккупации России". Только кто ж им даст! Не зря то же ЦРУ признало гигантское влияние России. Хм. Видимо, вовремя две ядерные державы - Россия и Китай - по сути, начинают развертывание собственного военного альянса, который станет противовесом для антагонистического альянса НАТО. Стоит отметить, что российские бомбардировщики Ту-95, по данным американской прессы, в рамках учений 'понарошку' разбомбили США ядерными крылатыми ракетами. Кроме того, в 2013 году российский бомбардировщик выполнил имитационные удары по американской системе ПРО, а совсем недавно бомбардировщик Су-24 несколько раз пролетел в непосредственной близости от эсминца ВМС США "Дональд Кук" в Черном море - да так, что с него уволилась треть экипажа, не желающая "страшно умирать за какую-то Украину". Не зря же в интернете большой популярностью пользуется цитата американского морпеха: "Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это не патриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут". По материалам: novorossia.su.
Ответить
105Железнова30.08.2014 19:50
В ответ на сообщение № 103 от Столица: Ты чего? В армию сразу загребут)))))))) В ее родном Задрищенске каждый человек на вес золота. Она лучше где-нибудь в гейропе, на панельке)))))))))))
Ответить
106Железнова30.08.2014 20:49
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Кстати, классная картинка для рабочего стола. С настроением)))))))))))
Ответить
107Артем31.08.2014 09:23
Я думаю, что Гитлер был прав, напав на Россию неожиданно, она до сих пор остается монгольской.
Ответить
108Старый Русский31.08.2014 10:46
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Свидомитка, то ли ты действительно дура, то ли жидовский провокатор. Выбирай:) Что ты всё на русских помои льёшь? В "россиянии" правят жиды. В "укроянии" правят жиды. Геноцид русского народа устроили жиды и в той и в другой "странаяниях". А ты всё орёшь - русские, русские. Ты точно жидовка или холуйка жидов. Что не орёшь: "Россиянские жиды, чтобы вас всех поубивало, скорчило и вывернуло! Будьте вы прокляты!" А заодно своих жидов в Украине не проклинаешь? Нет. Ты орёшь: "Будьте прокляты русские!" Жидовка фашистская! Что ты натравливаешь славян на славян?! Объясни, пожалуйста, нам, русским. Не быдлу разному, путиноидам, а русским, мне, русскому:))))
Ответить
109Старый Русский31.08.2014 10:57
В ответ на сообщение № 26 от Леонид: Тебе не мешало бы почитать классику, заодно рассказать нам о Путине, о его богатствах или слабо, зад ёжится в комочек? В кого разрешили, в того и плюёшься? Расскажи нам о родственнике Путина Сердюкове, его друзьях Чубайсе, Грефе, Кудрине, Медведеве (особенно близком друге до бесприличия, наводящего на непристойные мысли) и т. д. Давай, герой нашего времени, рассказывай! Охотно слушаем:))))
Ответить
110Железнова31.08.2014 12:07
В ответ на сообщение № 108 от Старый Русский: Привет! Ну, посмотри, кому она служит.))))))))
Ответить
111Столица31.08.2014 12:33
В ответ на сообщение № 107 от Артем: Конечно, правильно сделал. Если бы не его вероломство и подписанный договор о ненападении, фиг бы он так продвинулся. Но то, что хорошо начинается плохо заканчивается. Так, что ждем зимы.)))))))))))))))
Ответить
112Старый Русский31.08.2014 13:51
В ответ на сообщение № 38 от Алексей Петраков: Не доверяйте россиянским СМИ. Не далее, как сегодня в утренних россиянских новостях услышал комментарий по поводу "десяти" десантников, из которых оказывается было двое убитых контрактников, десять ранено и десять попавших в плен, ко всему прочему, все солдатики были без патронов. Всего на лицо 22-ва солдатика и, возможно, ещё были, успевшие вернуться на территорию России! Как было сказано, они патрулировали границу (стадом без патронов), ну, и типа, заблудились. Вот этот бред придуман для быдла россиянского и самое смешное, что то самое быдло охотно, не задумываясь верит всему сказанному им в СМИ, в том числе и Путиным. Путин вообще шедевр, такого наговорил на Селигере, с милыми невинными глазками, что хоть стой, хоть падай, но то отдельная история для обсуждения.:)Из всего произошедшего видно. Пограничная служба России развалена напрочь. Войска безграмотны, ничему не обучены, не умеют ориентироваться на местности, тем более по картам. Командиры и организация патрулирования границы ни к чёрту, согласованность действий ПВ с ВС России и не прогнозировалась. Целые войсковые подразделения шляются вдоль и поперёк, по всем территориям, то ли пьяные, то ли обкуренные, то ли в поисках баб и жратвы.:) СМИ и президент многозначительно объявили о миролюбии десантников, которые не вступили в "бой", а сдались и не помышляя убивать украинских солдат. Ещё бы! А, чем убивать украинских солдат, если патронов нет, да ещё будучи под обстрелом потеряв 12-ть человек (двое убитых и 10-ть раненых)! Не захочешь миролюбивым станешь. Можно посмотреть с другой стороны. Умышленная провокация со стороны россиянской власти, чтобы потом играть на этой ситуации, разжигая ненависть россиян к украинскому народу. Вот, мол, они звери какие, а мы, вот, какие добрые. И снова и снова звучит - украинцы фашисты. Русские недочеловеки со звериным лицом. Ряху же на войне наедают фашиствующие жиды:"Мы русские должны (многоточие)!" Русские, вообще славяне - никому, ничего не должны. Страна-аккупант Израиль за два месяца убила свыше 500-т детей палестинцев и тишина. Свыше двух с половиной тысяч мирных жителей и (многоточие) - тишина! Коломойцев, убивающий мирных жителей Украины, организатор и спонсор геноцида славян в Украине имеет израильское гражданство и до сих пор его не лишён "благочестивым" Израилем (информация из российских СМИ). Смотрите "Все видео Дэвида Дюка." и вы узнаете, кем культивируется фашизм, в чьих жилах, артериях, венах фашизм течёт с рождения. Рубите голову фашизма, а не его вновь отрастающие щупальца! Нет Фашизму! Фашизм не пройдёт! Ну, хотя бы потому, что он уже прошёл, как в Россию, так и в Украину "богоизбранными" ножками. Славяне объединяйтесь в борьбе с фашизмом, а не убивайте друг друга ради прихотей и алчности фашизма, мировой закулисы!:))))
Ответить
113Старый Русский31.08.2014 13:58
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Я вижу, кому в угоду сейчас служишь ты, далеко не России, уж извини. И мой тебе привет, и здравия желаю!:))))
Ответить
114Железнова31.08.2014 14:29
В ответ на сообщение № 113 от Старый Русский: А вот тут, позволю себе с тобой не согласиться. Время покажет****. Но я тебя услышала)))))))))))
Ответить
115Старый Русский31.08.2014 14:34
В ответ на сообщение № 111 от Столица: А чему ты радуешься, Столица, новому геноциду славян? Поясняю, кто будет мёрзнуть и умирать, возможно в мучениях. Сейчас разрушается инфраструктура ДНР и ЛНР: водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, жилой сектор до домика, до квартиры, в которой живёт бабушка, старичок, мать с детьми, уничтожается промышленный сектор (в частности угольные шахты, заводы, часть, кстати, вывезена в Россию), уничтожаются системы жизнеобеспечения от продовольственной до здравоохранения (неровен час эпидемии пойдут). Скоро зима! Вопрос для дураков или подлецов, радующихся приближению зимы и строящих обезьяньи рожи в экстазе самовозвеличивания: "А вот как мы вам, хохлобанам, козу состроили!" Так кто будет мёрзнуть в Украине, пухнуть с голоду, умирать от жажды, болезней и т. д.? Западники в своих тёплых на ворованном газе в целёхоньких квартирках и домах или жители ДНР и ЛНР, ютящиеся по подвалам, по сараям, землянкам? Путин им ещё за наш счёт пару авто с гуманитарной помощью пошлёт, с той же парой ящиков негазированной воды? Или Порошенко восстановит всё, что специально разрушил, гноит? А, да, конечно, у нас же есть обожествлённый, богоподобный, любвеобильный, безотказный, благодетель, бескорыстный, добрейшей души человек, за чужой счёт, правда, но тем не менее, великий всея Руси Путин со своей шайкой-лейкой восстановит, с Сердюковым, с Чубайсом или Медведев на строителя переобучится? Они уже построили олимпийские объекты - мало не показалось! Ещё всё сотворённое ими аукнется очередным затягиванием поясов на нас. Так чему радуемся, кого восхваляем?
Ответить
116Старый Русский31.08.2014 14:47
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Время уже показало. Расслоило. И расставило. Показательный пример "дело Сердюкова". Как-то дружно все о нём забыли. И, как-то дружно все забыли о попедоносном визге с пеной в уголках рта:"Не дадим русских в обиду, где бы они не находились!" Гордо позволили президенту ввести войска в Украину, орали на всю Ивановскую, еврей Жириновский аж в камуфляж переоделся, кулачками в "русскую" грудь бил, за русских "воевал" с Украиной в российской "Думе". О Путине давно писал, о его перлах, как он будет стоять не "перед, а за" украинцами и посмотрит, как будут убивать женщин, стариков, детей. Единственное обещание, которое он исполнил в точности, смело, с достоинством, с непоколебимой волей, верой в себя и своё слово.:))))
Ответить
117Bepa31.08.2014 15:24
Мне кажется, у власти над Россией подойдет в данной время Старый русский.
Ответить
118Столица31.08.2014 16:09
В ответ на сообщение № 115 от Старый Русский: Восхваляем зиму, во время которой Свидомитка поймет, что Потрошенки ее кинули. А ты чего злой проснулся? Порядок навести хочешь? Ну вперед, на баррикады! Без войны и брани вам не живется. Надо все время быть недовольными. Устрой революцию, смети всех, поставь других, посмотрим каких поставишь. Тебе и Бено все время кажется, что если сменится власть другие придут и всем раздадут добро-нате, жрите. А я при этой способна выжить, я не жду от них пряников. Сама работаю и умудряюсь на крохи прожить, хотя и трудно. Но в отличии от вас войны не хочу, пусть так, чем никак. Лучше не будет. Привыкайте к этой мысли хоть на старости лет)).
Ответить
119Столица31.08.2014 16:10
В ответ на сообщение № 116 от Старый Русский: Про Путина речи нет. Про Сердюкова, что говорить - нам ничего не исправить в коррупции и власти. Ты Дон Кихот? Зачем дело стало - мельницы стоят.
Ответить
120Железнова31.08.2014 16:57
В ответ на сообщение № 119 от Столица: Да мне уже иногда думается, что Табуреткин для отвода глаз был. Да, весь мир смеялся. А потом, сама знаешь, что там было на Черном море.))))))))) Не знаю. Все откроется гораздо позже.
Ответить
121Старый Русский31.08.2014 18:32
В ответ на сообщение № 118 от Столица: Я тебя правильно понял? Ты ради "науки" для Свидомитки, готова пожертвовать жизнями, здоровьем миллионов людей (не чеченцев), теми же детьми, у которых нет национальности с твоих слов (но не чеченскими), в предстоящей зиме?И я не злой, многие уже знают, а не знающим и предполагающим обратное, доказывать ничего не собираюсь. Как и ты имела честь убедиться, я более, чем достаточно открыт к общению, но без виляний хвостом и заискиваний. Конечно я бяка, не без этого, но добрая и справедливая бяка надеюсь. И пою о том, что вижу сам, в чём участвовал, что лично знаю, как правило. И не ленюсь иногда, если не думать, то задумываться, сопоставлять факты, анализировать, делать выводы.:))))
Ответить
122Столица31.08.2014 20:37
В ответ на сообщение № 121 от Старый Русский: Я не говорила о жертвах, я говорила о холоде и голоде. Но Россия и тут поможет. Так как привыкла помогать всем, кроме тебя))) Ты не любишь всех, кроме себя. Кавказцы не причина, причина твое настроение.
Ответить
123Старый Русский31.08.2014 21:33
В ответ на сообщение № 122 от Столица: Ну, да (многоточие). Разве от холода и голода умирают, в особенности дети? Ну, да (многоточие). Конечно Россия поможет, а не кавказцы, которые всегда готовы делать единственное на, что способен их разум, взращенный "вековыми традициями" грабежей и насилия, всегда готовы помогать убивать, развешивая кишки своих жертв по заборам, вспарывая животы изнасилованным ими беременным женщинам не чеченской национальности, готовые заниматься таким своим любимым делом на любой стороне, лишь бы не работать и не дай бог, подхватить смертельные вирусы под названиями: человечность, сострадание, честь, совесть, порядочность и т. п. Не бывает бывших фашистов! Ну, да (многоточие). Я не люблю всех подлецов, всю шваль, навязывающую мне свои изуверские религии, свои звериные повадки и, в конце концов, самый гнусный, извращённый фашизм, пытающийся утопить меня в своей вонючей, гниющей, зловонной, болотной жиже, превратить меня в себя, в грязь, слизь, разлагающееся, кишащее червями, тухлое, податливое мясо. Фу-у-у-у-у-у! Здесь ты права, что я слишком себя люблю и, естественно, не хочу становиться таким, как твои сородичи и "богоизбранные". Я же русский, и мы всегда стремимся содержать в чистоте помыслы, тело, душу.:) А настроение у меня вполне нормальное, тело правда уставшее и, плечо вот болит, окаянное; однако, расстройства особого во мне не побуждает, могло быть и хуже, чего не случилось и радует меня. И, как когда-то на форуме написала Васса Железнова, красиво, кстати, написала: "Я отвечаю за свои слова, а не за то, о чём вы подумали!" Может не дословно процитировал, но смысл понятен.:))))
Ответить
124Столица31.08.2014 22:59
В ответ на сообщение № 123 от Старый Русский: Давай не будем насчет вспарывания животов беременным женщинам. Об этом писала я. Я свидетель того, что творилось здесь в январе-феврале 2000 года, когда в городе были "миротворцы". Лично я нашла в подвале соседского дома два трупа женщин-одна на седьмом месяце беременности, с разрезанным животом, другая без головы. И обе они пришли из сел посмотреть-проверить свои квартиры (какого лешего их туда понесло, не знаю, но в первую войну женщин не трогали, видно решили, что и в этот раз так будет). Не дошли буквально три переулка. Еще трех женщин, идущих с этой же целью расстреляли, но одна притворилась мертвой, даже когда их начали жечь. Ей удалось уползти, когда бравые Швейки поехали за керосином. Спряталась она в подвале с жителями, которых не трогали именно через эти три переулка и, кстати, стоявшие солдаты в этих домах сами боялись зверей, которые были в наших домах. Вот такие все люди разные. Пишу много и на нервах. потому сумбурно. Не тебе мне рассказывать о зверствах и не мне тебе. Если кто-то из твоих соседей убьет человека это не значит, что надо расстрелять всех в доме. Но по-твоему надо так и поступить. А так и поступали.
Ответить
125Старый Русский01.09.2014 00:55
В ответ на сообщение № 124 от Столица: Геноцид русских в Чечне и русскоговорящего населения не чеченского происхождения, начался согласно официальных источников в 1989 году! Такие же зверства проводились чеченцами в прилегающих к республике районах. Что и привело к вводу федеральных войск. Ещё раз тебе напоминаю. Путин признал геноцид русского народа чеченцами в Чечне, но, по факту геноцида судебных разбирательств не производилось! Геноцид был, а виновных нет. Фашистов бывших не бывает! С 1989-го до 2000-го года вы издевались, убивали не чеченцев, не только в Чечне, но и за её пределами. Ещё один ваш конёк - работорговля и киднепинг. Калечили и убивали детей без зазрения совести, чему есть снятые самими же чеченцами документальные видео свидетельства. И, если у каких-либо солдат не выдержали нервы от вида ваших зверств и они стали мстить око за око и теми же методами, то Бог им судья! Ещё напомню. Геноцид русского народа в Чечне чеченцами проводился два раза в СССР (в 20-х и 40-вых годах, за, что и были депортированы) и в печально известных 90-х годах, предполагаемо, в завуалированной форме проводится и сейчас, предполагаемо камуфлируется властями под уголовные статьи бытовых разборок или подаётся, как самооборона от русских националистов, фашистов, на худой конец, скинхедов, а то и вообще в наглую: "Он мая дэвушка обидэл!" И всё это происходит не только в Чечне, а по всей России. Почуяв безнаказанность за кровь не кавказских народов, к чеченцам присоединились исповедующие ислам другие кавказские народы, в частности дагестанцы и ингуши и весь азиатский анклав из "государств" ближнего зарубежья, также осуществившие геноцид русских в своих странах, а теперь, растерзав своих кормильцев на своих исторических родинах припёрлись снова к ненавистным русским, снова обжирать, снова убивать и грабить "неверных". Не мудрствуя лукаво из интернета:"В городах разразилась почти всеобщая безработица, мужчины ходили с автоматами, закон исчез, бесчинствовали местные вооруженные отряды, свирепствовали их междоусобицы, воцарились страх, грабежи, убийства, похищение в рабство и работорговля в открытую, прямо на улицах Грозного, отрезание голов, питье стаканами крови, публичные казни. Ещё с 1990 г. целые аулы ходили грабить проходящие поезда, теперь движение по железной дороге вообще прекратилось. Нарастали разбойные набеги на Ставрополье, похищение его жителей в рабство и в заложники, захваты автобусов с пассажирами и вертолетов, а завершилось военным вторжением в Дагестан и террористическими взрывами в российских городах. Около 30 тысяч русского населения Чечни было вырезано, более 200 тысяч, бросив квартиры и имущество, бежали. — Статья "Как нам обустроить Чечню, или Почему не состоялось государство Ичкерия" год 2000, "Российская газета"". Скромненько так написано, без подробностей. Показателен факт:"прямо на улицах Грозного, отрезание голов, питье стаканами крови, публичные казни." Фашисты бывшими не бывают! И, кто их покрывает, замалчивает правду, не взирая на занимаемую должность и положение в обществе, не менее преступник перед лицом человечества, перед лицом каждого честного человека!
Ответить
126PEKA01.09.2014 09:52
В ответ на сообщение № 113 от Старый Русский: она путает с годом 1812-м, когда евреи гонялись за бедными убегающими французами, что б раздеть их догола.
Ответить
127Железнова01.09.2014 10:44
В ответ на сообщение № 126 от PEKA: Говорят польские наемники самоотверженный народ, они не сдадутся не при каких обстоятельствах, будут стрелять себе в рот или в висок, или как 2 братана обнимутся и одну гранату на двоих взорвут. Лишь бы не попасть в плен к ополченцам, так как они вообще не церемонятся, сразу в зубы миску супа насильно тычут, в душ мыться загоняют, заставляют спать на чистых простынях. Может одного да увидим еще грязным, неумытым, голодным и небритым. Если в прямом эфире не покончит с собой и "пшекнет чё"!
Ответить
128Столица01.09.2014 11:00
В ответ на сообщение № 125 от Старый Русский: В историю экскурс провел? Зачем? И что? Все началось с молчаливого потворства властей российских. Криками-давайте, душите всех они провоцировали тех кто к этому был готов. Так давай вспомним всех в истории кто вас душил, грабил, пленял. С начала истории. Поляков, австрийцев, монголо-татар, немцев. Всех предателей, всех педофилов припомним и никогда не забудем. Чего же все про нас, да про нас.
Ответить
129Столица01.09.2014 11:01
В ответ на сообщение № 126 от PEKA: Раздеть догола? А не просветишь - зачем?
Ответить
130Максим Иванович Белокрылов01.09.2014 13:27
Старый Русский, ты странный человек. А может, ты юдофоб?! Заккрадываются нехорошие мысли. Паспорт у тебя какой?! - Наш российский, или другой? Или два? - просвети нас. Насчет бени коломойского в общем согласен. А вот зачем ты гадости пишешь про Владимира Владимировича, я не знаю. Возможно, тебе заплатили. И возможно, американцы (я не утверждаю, это предположение. Но риторика твоя вполне подходит). Ты не дурак и понимаешь, что американцам очень мешает наш Президент. Америкосы и в России бы устроили майдан; но кишка тонка,пока у власти В. П. А ты похож, уж извини, на засланного казачка. Но казачок-то штатовский! Так сложилась наша жизнь, но альтеративы Путину НЕТ. Я все-таки пишу тебе как человеку, не лишенному кое-какого интеллекта. Так что, не скатывайся к оголтелости и прояви выдержку.
Ответить
131Железнова01.09.2014 15:33
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Ой, чей-то? Опять не понравилось? Кто-то опять на картинку обиделся? Своими словами напишу.Донецкий аэропорт. Зачистка продолжается. Поляков выгребают из всех щелей. Польскими выделениями (-ой!) несет на сотни метров.
Ответить
132Банан для свиноматки01.09.2014 16:22
Не выдерживает комплекс мер по зомбёжке украинцев - столкновений с реальностью.Цитата: "Мы пришли их освобождать, а они нам fuck показывают и выгоняют обратно, обзывают бандеровцами, укропами и фашистами". Удивляются бедненькие. Умом пока еще не могут признать, что их зомбировали. Что они не освободители, а захватчики, но против реальности не попрёшь. Страшно хероям, говорят, готовы служить, но только на территории своей области. Побывали на Донбассе - стало доходить, что они там ЧУ-ЖИ-Е
Ответить
133Старый Русский01.09.2014 19:38
В ответ на сообщение № 128 от Столица: Прежде всего всё начинается от недоразвитости в голове, с больной психики, взращённой гнусными, изуверскими вековыми традициями, приправленной не менее отвратительной в своих догмах религией. Последствия такой ядовитой, гремучей смеси мы видим по всему миру. Исторический экскурс провёл, чтобы все помнили, знали, не забывали, где в России зародился, существует, принимает различные обличья, прикрываясь розовой вуалью невинности и кротости, не сравнимо более жестокий, подлый, лживый, чем в Украине, религиозный фашизм обезумевших фанатиков!
Ответить
134Старый Русский01.09.2014 20:09
В ответ на сообщение № 130 от Максим Иванович Белокрылов: Вам Путин сказал, что ему альтернативы нет? А не станет завтра Путина, предположим. И, что, земля у Вас из под ног уйдёт или сойдёт с орбиты? Где-то на заре своего становления из послушника детского сада в учёные мужи первого класса, я уже слышал такой испуганный ясельный лепет, прятавшихся от "ужастиков" мира под кроватями, наполнявших собственными, воображаемыми страхами свой и без того перегруженный маленький мозг, младенцев, которых только-что оторвали от груди кормилицы.Если Вы, вашими словами пишу, "человек не лишённый кое-какого интеллекта" потрудитесь, пожалуйста, обосновать свои мысли в отношении моих высказываний, комментариев, опровергнуть их или хотя бы поставить под сомнение убедительными доводами, а не назидательным тоном завсегдатая пивных заведений, самого непристойного, не потребного содержания, куда добрый человек и не заглянет. На том смею откланяться до встречи, если таковая будет угодна Вам.:))))
Ответить
135Иван Васильевич01.09.2014 22:20
Я не знаю, Старый Русский, почему ты "Старый". Этот термин к тебе не подходит, ты как раз "Новый Русский" - не в смысле "богач", я даже допускаю, что ты трудящийся. Ты "Новый" потому, что ты Россию не любишь. Россия сложная страна и даже не страна, а согласно мнению Грэма Грина "Часть света". Любя Россию ее надо ПОНИМАТЬ/неиспр. за главн. шрифт/. Люди любящие Россию, впервые нынче распрямили плечи: когда к нам вернулся Крым - РУССКИЙ КРЫМ. Россия может быть ВЕЛИКОЙ или ее не будет ВООБЩЕ. Как тебе эта парадигма? Это не я сказал. Какой-то великий муж. Ты согласен с этой мыслью?! Я - да. Патриот России Иван Парамонов.
Ответить
136Столица01.09.2014 22:54
АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Виктория Харьюзова (Свидерская)88 270 участников 22:38Смирнов Максим +28 Значит ситуация такова - киевлянин, который уже лет пять работает и живёт в Донецке. Прописка киевская. Звонит у него мобильный. Киевский военкомат. Говорят прибыть с двумя комплектами белья, ложкой, кружкой в военкомат Мужик отвечает "Да я вообще то не в Киеве и вообще уже воюю." Заинтересованно вопрошают "Где? Когда призвался? Какая часть? Кто командир?" Он в ответ "Доброволец. Шахтёрская дивизия. Ополчение ДНР". Пауза. И робкий вопрос "А в Киев когда собираетесь?" Мужик заржал "Здесь разберёмся и сразу к вам! Обещаю прямо к военкомату!
Ответить
137Агафонов01.09.2014 23:18
Столица (коммент 136), сообщение - просто блеск! Побольше бы таких!
Ответить
138Старый Русский02.09.2014 01:21
В ответ на сообщение № 135 от Иван Васильевич: Не-е-е, бренд "Новый русский" евреи ещё в начале 90-х застолбили, здесь, к сожалению, я в пролёте оказался. За трудящегося спасибо, польщён. В общем, читал ваш комментарий, как юмореску. Вы, действительно, старались написать её в форме лёгкой, забавной, "патриотической" пафосности, чтобы доставить мне удовольствие для посмеяться?:)Каков тонкий юмор, какая подача:"согласно мнению Грэма Грина", - здесь я долго смеялся, не скрою. Позвольте спросить, а почему не согласно мнению Чехова, Тургенева, Толстого ( Николая и Алексея), Гоголя, Куприна (перечитываю на данный момент своего жизненного пути, в частности, рассказ "Яма", часть вторая, глава восьмая), Пришвина, Крылова, Некрасова, Достоевского, Чернышевского, Добролюбова, Лермонтова, и уже ставшим банальностью в приведении примера, как всегда, Пушкина и многих других - кого называют классиками русской литературы, кого называют "зеркало русской души". А, Вы отчаянный патриот России, вдруг, принимаете к действию мнение человека, писателя совершенно далёкого от России, не имеющего к ней никакого отношения, англичанина, писавшего в жанре детектива. На сколько я знаю он путешествовал по Европе (а с кем из европейцев такого не было?), был в Африке, в Турции. В России - не припоминаю, разве, что заездом на поболтать с его другом перебежавшим в СССР. Ах, да, главное забыл, я же юдофоб со слов Максим Иваныча Белокрылова, надо поддержать такое его мнение примером - Грем Грин приглашался в Израиль и, что-то ему там вручалось, какая-то премия. Вы ссылаетесь на мнение такого знатока России? Оригинально!:)Про Крым и последствиях его присоединения писал достаточно и повторяться не буду. Смотрите комментарии хоть здесь, хоть на других ветках. Скажу коротко. Не желаете ли съездить в ДНР и ЛНР, разгрести дерьмо, которое им подкинули вы - "ура патриоты" со своим "ура лидером". Там не Путин, ни Вы гибнете, а зачем, когда можно на чужих костях и крови лавры собирать, радостно повизгивая. А, как тебе эта парадигма? Это я сказал, а не какой-то великий муж. Ты согласен с этой мыслью патриот России Иван Парамонов? Я - да. Для тебя может Россия и сложная страна, а для меня, Старого Русского, моя Родина, просто Родина, без сложностей, с её полями, лесами, реками, морями, городами, сёлами, деревнями, хуторами, голубым небом над головой (многоточие). А сложности создают конкретные люди, стоящие у власти, ненасытные гоблины-упыри-убийцы, проводящие конкретную политику в конкретных целях, прикормившие подачками паразитов всех мастей со всех волостей, сброд всякий им подпевающий - сгрести в кулак и раздавить и не будет никаких проблем, как ты говоришь в стране. А по поводу твоей фразы:"Россия может быть ВЕЛИКОЙ или ее не будет ВООБЩЕ." - бред сивой кобылы с непомерными амбициями, с перепою кто-то ляпнул, не подумавши, а дураки по трезвяку подхватывают (лично моё мнение).:))))
Ответить
1390123002.09.2014 07:33
В ответ на сообщение № 138 от Старый Русский: Всё не читала, но кому, как не тебе знать, кто чего ляпнул с перепою.) Спец наверно в этих делах?) Чувствуется, перегаром потянуло, многоречивое занудство с ампломбом знатока русской литературы к тому же.) Все признаки начитанного забулдыги с неудовлетворённостью побитой жизни, эго которого раздулось до масштабов "страны и планеты всей".) Сдуйся, а то лопнешь ненароком.) Как человек -то вроде неплохой, и нюх есть, но идёшь по ложному следу. Видимо кому-то крепко дорогу перешёл своим упорством, опасность представлял, вот и "сбили" с пути.) И личное "расстройство" в жизни, перенёс обиды в масштабы страны в поисках "виноватых". А это самый лёгкий путь, обвинить власти, там действительно можно много чего "предъявить", а если ещё и прикрыться народными страданиями, то вообще песня, сольная. Этакий солист-правдоискатель, борец за народные интересы. Эх, сцена много потеряла. Такого гения, кого хошь сыграл бы на сцене. Или бы разведчик хороший вышел бы из тебя. Под кого хочешь смог бы мимикровать, в разумных пределах конечно.) Только зря талант пропадает в мелких "выступлениях".)
Ответить
140Старый Русский02.09.2014 13:52
В ответ на сообщение № 139 от 01230: Бабе всегда кажется, что мужик в перепое и от него перегаром тянет, когда не удовлетворена (во всех понятиях). И конечно, тебе, нерусской, русская классика, что кость в горле, постоянное напоминание о твоей ущербности, своего-то ничего не создали. У русских "Горе от ума", а у вас от безумия.:)А, впрочем ты права. Сижу хань жру, а когда хань жру, на философию потягивает, да, и пасть кому-то порвать, за справедливость вступиться, за правое дело, угарная "смелость" одним словом проявляется. Трезвый - человек, как человек, а, как нажрусь, так сволота сволотой. Опять же бабы нет, тоже усугубление. Вся жизнь кувырком вышла, ни кола, ни двора, ни друзей, помойка дом родной и пропитание. Эх, да, что там говорить, всё она злыдня зелёная о трёх головах, вон сквозь стекло бутылки, стервоза ядовитая, на меня поглядывает. Вот, сейчас и придушу, гадину, удавлю до донышка, а то вишь зыркает, только цыгарку домусолю и удавлю, век воли не видать, удавлю, если мне не жизнь, то и ей не жить.:))))
Ответить
1410123002.09.2014 22:20
В ответ на сообщение № 140 от Старый Русский: Да это я так, "вызывала огонь на себя", отвлекала твоё внимание от Максима Ивановича, Ивана Васильевича.))Столица то боевая, она на твои нападки чхала.) ) А ты после перепалки с ней, с пылу, жару на мирных. Людей кидаешься, вот я и влезла, чтобы охолунул.)) Не бери в голову, дразнюсь просто.) А ты опять слишком в роль входишь. Целый сценарий сочинил, вон какого алкоголика сыграл, со всеми "премудростями". Говорила же, сцена по тебе плачет. Или какой подвиг соверши, геройский.) Как-то надо же дать выход, пропадающим зазря способностям.)
Ответить
142Столица03.09.2014 10:25
В ответ на сообщение № 141 от 01230: Когда болит плечо и не так будешь рычать. У нас со Старым Русским давний спор, упертый. Мы друзья по вражде)))))))
Ответить
143Столица03.09.2014 10:35
В ответ на сообщение № 138 от Старый Русский: А не скажешь, мил человек, почему кто-то должен убирать дерьмо за кем-то?Мы тут лясы точим, а не посылаем воевать. Я, что ли посылала наших воевать незнамо за что? Вроде воевали за независимость, получили, потеряли, бедных стало в разы больше. Те, кто бегал с идеей о независимости сегодня, в отличии от меня, имеют опять же, как и тогда, свои магазины, заправки, рынки, а я, как была белая и пушистая, так и осталась. Или у меня кто-то спрашивал разрешения? Так же и тут. Вот ты (и я и 01230) не хотим войны, но почему-то она никак не заканчивается. Я давно поняла, что власти будут катком проходить. Это при СССР нам втюхивали, что человек сам творец своей судьбы, тьфу, ведь верила. Если учиться хорошо поступить в институт, отработать по совести, в старости будешь жить как в раю. Совесть оказалась не нужным придатком в человеке, как аппендикс. Но куда ее теперь? Она с такими, как я, срастается)))) О чем хотела сказать? Что война зависит не от тех, кто о ней говорит, а от тех, кому за нее платят, за деньги они не остановятся не перед чем.
Ответить
144Столица03.09.2014 12:40
А я с хорошей новостьюКИЕВ, 3 сен. — РИА Новости. Пресс-служба украинского президента Петра Порошенко после его телефонного разговора с главой российского государства Владимиром Путиным объявила о постоянном прекращении огня на Донбассе."Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира", — отмечается в сообщении, опубликованном на сайте украинского президента.РИА Новости ссылка. Ну что, Свидомитка, теперь, что будешь кричать? Потрошенко-то послушал Путина.))))))))))))))
Ответить
145Старый Русский03.09.2014 15:46
В ответ на сообщение № 143 от Столица: В целом по комментарию согласен, не спорю. Теперь про "за кем-то, что-то убирать". Выскочили два мужичка или один-тролль, или трольчиха, не важно. Важно, что ими было написано, высказанные мысли. А мысли таковы - баранье мычание в стаде управляемом пастухом. Куда погнал, туда и идут, куда пригнал, то и жрут, кого на ужин на вертел насадил, тоже славно, ведь не их конкретно, поблеить надо радостно, авось пронесёт и на утро, и к следующему вечеру, а, если приглянёшься хозяину, радость несказанная, ну и что, что стрижёт постоянно наголо, ну и что, что имеет, когда похоть наступит, зато живой, лишь бы не было войны. А какие патриоты земли русской! Не пяди не отдадим! Крым наш, русский! А когда Русский марш в Москве проходит, хвосты жмут, на улицу выйти боятся, а то, как же, там ОМОН с дубинами и резиновыми пулями, и собаками служебными, и видеокамеры участников снимают, поди потом докажи, что ты не русский фашист своему начальнику-жиду на работе. А, тут, вон, какие фраера жёваные, пупы надули, разважничались. На войну, на смерть, как на футбол смотрят: "Россия вперёд! Наддай им, укропам!" Сбили с ног ополченца, покалечили, возмущение с трибун: "Судью на мыло!" - и всё беспокойство, ведь всёравно потерянного бойца-игрока заменят на другого. И снова: "Давай, давай! Ну, ё моё, кто вас так играть учил, кривоногие, подкупленные предатели! Только деньги любите!" И, после игры, ещё долго азарт по телу радостными мурашками бегает в случае победы: "А здорово мы им наподдали! Будут знать наших! Сунутся ещё наподдадим!" А ты записался в добровольцы?! ТЫ, чем помог фронту?! И самое поганое в них, что они смакуя стравливают славян со славянами. По дури ли своей, сознательно ли, тоже не важно. Важно, что от их псевдо патриотической дури гибнут люди. Вместо того, чтобы искать примирения сторон, в том числе и в интернете, они разжигают ненависть, не к кому-нибудь, а к русским. Вы предоставляете почву Свидомитке троллить здесь интересы Хунты Киева! Вы (!), называя всех украинцев без разбора, укропами, бандеровцами, и, что их мочить надо. Они читают и запоминают. Как в поговорке: "Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая!" Не вы же там гибните, можно и повизжать: "Да, здравствует Великая Россия! Бей укропов!" А на моё скромное: "Простите, а на нас, что, напали?" Двое дядинек из стада, рявкнули набычив лбы: "Заткнись, козёл! Предатель! Продажная шкура!" После чего, ловко и очень быстро растворились в толпе, на случай, вдруг я с дури надумаю им в пятак кулаком ткнуть, не взирая на толпу, ну дурак такой.Окончательный ответ на твой вопрос о дерьме. Кто нагадил, тот и должен убирать. Довёл до драки ситуацию, свою морду подставляй, а не соседом прикрывайся, за его спину прячась, вякая оттуда угрозами.:))))
Ответить
146Свидомитка03.09.2014 16:54
#132 Бананц для свиноматки.Как мило!Свинок любишь?Ещё бы-ты так "красив", что даже девушки легкого поведения при виде тебя делают вид что ждут автобус.Вот ты мудрило.
Ответить
147Влад04.09.2014 11:49
Где заявление властей Украины типа сегодня в 4 утра.., подверглись бомбардировке города.Где Заявление властей по объявлению войны с Россией и т. д.РВ якобы вторглись в степи Украины и никакого заявления властей по международным каналам. Все это напоминает только одно - очередную чушь властей.
Ответить
148Семенов04.09.2014 23:55
Поросенко с перепугу (в НАТО!) заявил о прекращении огня! Врет? Или правда пойдет на перемирие? Но напугался он крепко. Николай.
Ответить
149Тимофей05.09.2014 00:16
Старый Русский, ты лазутчик в российском обществе. Я тоже русскую литературу люблю и особенно "Князь Серебрянный" Алексея Константиновича Толстого, приходилось читать? Но выписывать из справочника фамилии русских писателей - дело нехитрое. Восхвалять природные красоты нашей земли тоже не фонтан. Почитай-ка Есенина, там у него об этих красотах сказано поталантливей чем у тебя. Есть ощущение, что ты хотел попасть в политику но /не испр. многоточие/ или не вышло или вышло, но не вошло. Очень ты недоволен нашей современной властью. А ты не олигарх, часом? Тогда все твои эскапады и прикидки "дуриком" становятся ясны. Караваев.
Ответить
150Старый Русский05.09.2014 03:40
В ответ на сообщение № 149 от Тимофей: Знаешь, ей, совестно. И понимаю, и мучаюсь терзаниями души поганенькой, а поделать ничего с собой не могу. На роду, видно, написано продажной быть. Запил, даже, с тоски и отчаяния. Грызёт совесть, болью сердце рвя, в пьяные слёзы отчаяния повергая, а, что делать незнаю. Глушу сознание алкоголем, травлю, выжигаю, а наутро (многоточие). Эх, жизнь моя жестянка, а ну её в болото. Живу я, как поганка, а мне летать охота. Не помнишь, откуда это? А-а-а, ладно не вспоминай, всёравно тошно и безобразно душа вымазана вонючей болотной жижей, обляпана, грязью и тиной. Эх, сто раз ты прав, пропащий я человечешка, червяк земляной, свищь в здоровом теле, язва гниющая. Тьфу! Противно.Что ты про Толстого-то спрашивал? Про "Князь Серебрянный"? Не читал. Но наслышан, наслышан. Был. Теперь и не помню вовсе. Есенина читал, на даче куда-то закинул. И так жизнь не в дугу, ещё он тоски добавляет."Я сегодня не помню, что было вчера, По утрам забываю свои вечера, В белый день забываю огни, По ночам забываю дни. (А. Блок)"Чего ты хочешь от меня в таком состоянии? Какого патриотизма, любви к Путину, Медведеву, Сердюкову, Чубайсу, Грефу, Кудрину, Зурабову и еже с ними?"Отец! Отец! Оставь угрозы, Напрасно сына не брани. Я плачу, видишь эти слёзы -Уже не первые они. (Н. Некрасов)"И напоследок де жавю с фото справочника с русскими классиками."Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами." (Н. Гоголь) Гы-гы.:))))
Ответить
151Марина05.09.2014 13:07
Старый Русский или вернее Stary' Rusish, "Ведь ты шпион? Нет?"- (я даже не спрашиваю тебя откуда это? цитата из фильма "Адьютант его превосходительства." Этот сериал очень любила моя покойная бабушка (Царствие ей Небесное). Дело в том, что ее папа тоже был разведчик (теперь об этом можно говорить открыто. Бабушкин отец умер в 1965 г., гриф секретности снят). Но ты-то шпион на пользу Запада, а? Ты так прыгаешь на "грехах" российской власти, что твой портрет абсолютно ясен. Это то лохматое, с глазами на, помещенной тобой, фотографии? Верно?
Ответить
152Старый Русский05.09.2014 14:39
В ответ на сообщение № 151 от Марина: Да, мой портрет. Смотри какой миленький. Вроде я собака, однако собачиться начинаешь ты, Маринка.:)"Адьютант его превосходительства." - смотрю тоже с удовольствием, также, как и: "Хождение по мукам" с Юрием Соломиным, уважаю его (есть книга и фильм). Приравнивание к немцам меня совсем не смущает, в чём-то и льстит, мы славяне такие же арийцы, как они.Объясни своё значение слова "шпион", а то боюсь у нас разные виды на него.:))))
Ответить
153Мотонин06.09.2014 17:45
Старый Русский немного подобрел обмяк душой (Коммент 152). Все привыкли, что ты нет-нет, а кидаешься в драку. А ты женщину не стал оскорблять, хотя она тебя шпионом обозвала. По-джентльменски! Всегда бы так!
Ответить