Украинские силовики задержали военных из России

26.08.2014 12:183473

На территории Украины были задержаны российские военные. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный неназванный источник в министерстве обороны Российской Федерации, военные случайно оказались на территории Украины во время патрулирования и никакой диверсии в этом нет.

"Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно на необорудованном, немаркированном участке, сопротивления вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали", - сообщил собеседник информационного агентства.

Вместе с тем в российском военном ведомстве напомнили, что и украинские военные неоднократно оказывались на территории Российской Федерации без санкции пограничников. При этом, отмечают в министерстве обороны РФ, украинские военные незаконно пересекали границу численностью до 500 человек на бронетехнике и с оружием в руках.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица26.08.2014 14:54
Это они пошли проверить, почему укропы так усердно сдаются, чем их там кормят. А может гуманитарку решили перебросить? Сажать вояк уже некуда за столом)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
2Железнова27.08.2014 09:35
Ну, не все же укрогоблинам ошибаться. Заблудились ребята слегка. Грибы, небось, собирали, вот и увлеклись))))))))))))
Ответить
3Майкл 27.08.2014 14:15
А дальше, мы случайно разбомбим украинскую армию)) Ведь их снаряды тоже к нам случайно залетают.Подпись Майкл - чисто русское имя, всем псевдо-национал-патриотам сообщаю (и верующим в случайности).
Ответить
4Дед Владимир27.08.2014 14:43
Дед Владимир. Я тут на досуге свои гены перебирал, так и не понял, чего это такое чисто русские гены, они, мне иногда кажется, что человек выдаёт себя за какого-нибудь чистокровного гражданина, а на самом деле он сам не знает, кто он есть. Вообще, эти гены здорово перепутаны, ничего не разобрать толком.
Ответить
5Железнова27.08.2014 15:37
В ответ на сообщение № 3 от Майкл: А чё? Мы же сбивали их баллистические ракеты, летящие в Россию. Что, не слышал? То, что не слышал, не означает, что этого не было. Я вообще, считаю, что не надо стесняться своих комплексов.)))) Кстати, чё, сразу, с порога за имя объясняться начал? Стереотип поведения?
Ответить
6Петр27.08.2014 16:04
Что мы всё время оправдываемся? В катехизисе одного народа сказано: "Оправдывающийся - наполовину виноват!" А наши санкции незачем оправдывать! Не желаем брать нам неугодное и не станем, вот и все аргументы. А объяснять ничего не стоит, они же из себя умников строят, вот пусть и соображают, если есть чем.
Ответить
7Свидомитка27.08.2014 18:36
№ 1. Столица, какое же ты убогое.Тебе нужны были доказательства агрессии России в Украине? Вот они!От России до места задержания ваших босяков 25 км. по прямой, 40 км., если по дороге. Зашли посмотреть? Хайди к своим врачам - пусть они посмотрят наличие хоть какого нибудь у тебя мозга, мавпочка ты чеченская!
Ответить
8Свидомитка27.08.2014 18:46
Железнова - троль кремлевский, бредит и не краснеет. Ты с утра грибов объелось? Чупокабра крашеная, ты когда в ад за свои бредни попадешь, назовешь этот ад раем. Путин собрал 60 тысяч грибников с танками и градами грибы пособирать. Ну, ну. Думаете без вашего газа и угля Донбасса Украина сломается? Как бы не так. Ваши наемники ДНР обстреливают шахты Донбасса, тем самым лишая работы шахтеров и вызывая у них ненависть к России и её террористам. Не асе же такие дураки, как Железнова и Столица - две злобные бабульки после климакса на службе кремля!))))))
Ответить
9Столица27.08.2014 18:48
№1. Ты даже не представляешь, как ты мне безразлична. Твое мнение, твои комменты, твои советы. Не дают денег за твою работу? Так тебе и надо. Пойди на майдан потряси телесами, может печеньку за службу получишь.
Ответить
10Железнова27.08.2014 18:57
Хе-хе. Эк тебя корежит. Скушай бананчик)))
Ответить
11Свидомитка27.08.2014 19:01
$9. Столица, прожив жизнь ты так и не нажило ума. Это ты за печеньки на пу трудишься. Я казачка за свободу от таких убогих, как ты и твой кремлевский хозяин.Возразить по теме нечего? Путин ещё не сказал своё мнение, которое таким, как ты позволено повторять?! Даже Порошенко ничего не смог ответить. Вот, вы подставляете своего хозяина, то Боинг с людьми собьете, то в плен попадете. Жди инструкций, потом опубликуешь, я посмеюсь над вами фашистами!
Ответить
12Свидомитка27.08.2014 19:04
Столице конечно же моё мнение тебе безразлично.Тебе главное копейки отбить, которые тебе Путин платит. Часть твоей деятельности пришлась на войну с русскими, тоже в стаж занесли твои военные подвиги против России? Теперь в поте лица строчишь бредни по указке из кремля через Кадырова!
Ответить
13Свидомитка27.08.2014 19:30
А как же Новоазовск украинский город на границе с Россией? Там, как раз русские танки и бандиты с территории России в город прорываются. Это при том, что ДНР ближайшую территорию не контролируют.Впрочем фашистам типа Железнов или Столиц это не удивляет, они рады войне. Вот только война может прийти и в их дома. Вот радость была бы! Правда тогда не было бы света и воды с едой. Не было бы возможности бредни свои писать.
Ответить
14Свидомитка27.08.2014 19:44
С территории России в Украину прорвалось 100 единиц русской техники. Движутся в сторону Тельманово. Путин врёт о мире в Минске и посылает своих наемников в Украину. Росея - страна диких фашистов.
Ответить
15Железнова27.08.2014 20:06
Бананчик хочешь?)))))))))))))))
Ответить
16Свидомитка27.08.2014 20:41
Железнов - правда глаза выколола? По теме возразить нечего?Раньше ты так красноречиво не говорила кремлевские глупости из агитинструкций.
Ответить
17Железнова27.08.2014 20:41
Ну ты, похоже, совсем укурилась. По клавишам не попадаешь, речь все бессвязней. Эк, тебя колбасит))))))))))))
Ответить
18Железнова27.08.2014 20:46
19- Ну, я же не твой йагупоп, талдычить одно и то же. Увлеклись ребята, грибы собирали. Спецом, для особо одаренных повторяю. Никто же не виноват, что у вас пограничников нет. Сироты вы, убогие)))))))))
Ответить
19Свидомитка27.08.2014 20:46
#20-Крокодильчик , сказать нечего? У тебя уже ломка началась, позеленел весь. По теме, что скажешь? Где же твоё красноречие?
Ответить
20Свидомитка27.08.2014 20:50
#21. Ты тупица, 25 км. по прямой от России, граница контролируется вашими убогими наемниками ДНР. Ты врешь, как всегда. Ты шизоид грибов объелся? Заткнись уже про свои грибы, наркоман ты белобрысый.
Ответить
21Железнова27.08.2014 20:51
16. Вот, нашла в тему. Твоя подруга сказала, значит правда.)))))))))))
Ответить
22Свидомитка27.08.2014 20:53
Железу-НАТО и Европа признали официально тот факт, что русские войска воюют против Украины, а ДНР и ЛНР, это маргинальная ширма для русских. Ты определись или кремлевский лжец, говорящий лицемерно о мире и посылающий сотни русской техники в Украину?
Ответить
23Железнова27.08.2014 20:57
23- Вот я и говорю, граница вами не контролируется, ты сама признала.)))))))) Откуда же этот спектакль с военнопленными? Давай, прикинь банан к носу)))))))))).
Ответить
24Свидомитка27.08.2014 20:59
#24 Железнов, ты убогий безмозглый тролль. Кстати, Псаки говорила правду, которую подтвердили русские военные сбившие Боинг и русские туловища десанта в 25 км от России.Так, что ты клоун белобрысый дурачок, не напрягайся.Бесись дальше от осознания собственной убогости кремлевской мартышки))))).
Ответить
25Железнова27.08.2014 21:01
Да, нам ваше нато с гейпопцами ни по чем. Факты представьте))))))))). Факты у них****. Да они сикали на место падения Боинга ехать, с гуманитарным конвоем, на пункты пропуска беженцев. А теперь раздался голос из помойки.))))))))
Ответить
26Железнова27.08.2014 21:04
27- Но продолжай, продолжай.))))))))))
Ответить
27Свидомитка27.08.2014 21:05
Железной. Так конечно, если его обстреливают русские войска с территории России. А украинские войска не могут ответить, чтобы не провоцировать русских. Зато наши контролируют границу возле Новоазовска, и ваши гоблины на русских танках его атакуют.Ты явно болезная, белобрысая, радующаяся войне. Других развлечений, кроме войны, с моей страной у тебя нет? Убога жизнь у тебя, стареющего гамадрила)))
Ответить
28Свидомитка27.08.2014 21:12
Железнов, я как всегда права в отношении гоблинов как ты и тех, кто для таких как ты авторитеты. У тебя убогая жизнь белобрысой старушки для которой единственная радость - это смерть нормальных людей. И все для того, чтобы жили вроде тебя Железнов и твоего сынульки.Жесть.Ничего, синетелая Хиль тебя исправит.
Ответить
29Столица27.08.2014 21:47
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Кроме блеяния от нашей убогой ты что-нибудь слышишь? Я нет. Чем меньше на нее внимания обращаешь, тем она свирепее. Может лопнет уже? Все ветки загадила, в погоне за нами ))))). Меня от нее тошнит, еще вырвет от ее бредятины.
Ответить
30Железнова27.08.2014 22:05
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Главное, чтобы она не нашла наше секретное место))))))))))
Ответить
31Столица27.08.2014 22:37
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Ну ты интригу развела, теперь она не уснет)))))))))))))))))))).
Ответить
32Столица27.08.2014 22:39
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Слушай, а кто такой-Хиль? Эдуард Хиль вернулся? Чтобы тебя исправить?Жесть)))))))))).
Ответить
33Инна27.08.2014 22:43
Свидомитка, одевай памперсы и ложись спать! А ещё анальгинчику выпей, на утро получше себя чувствовать будешь, а то разнервничалась! Надоело твою бредятину слушать!
Ответить
34Свидомитка27.08.2014 22:54
#36 Инна, чего ты так нервничаешь? Само-то ты памперсы одело. Бред ты несешь, туловище. Правда глаза колет? Ты зомби фашичкопутинскоцй России - угрозы мира в Европе.
Ответить
35Свидомитка27.08.2014 22:56
#35 Хиль - богиня смерти русов. Учи историю викингов и их богов, ведь ты гордишься именем Россия. Вот столица сурка необразованная.
Ответить
36Макс27.08.2014 22:57
Укроматка, готовся)))))). 27.08.14 Информация украинских СМИ: На бойню под кодовым названием "АТО" вскорости начнут посылать украинских женщин. На Украине будет введена мобилизация для женщин по примеру Швейцарии. Об этом в интервью украинской газете «Капитал» сообщил советник министра обороны Александр Данилюк.
Ответить
37Свидомитка27.08.2014 23:07
АФФтар статьи-выпей йяаду!Когда это 500 украинцев перешли с танками в росею? Тли йяду с грибами пеоепели в штабе войны РФ?Украинские военные переходили на территорию фашисткой расеи без оружия и только потому, что были вытеснены бандитами пророссийских банд Донбасс на территории России с которой Украину обстреливают русские войска. Ну, факты ведь есть в интернете! Что же вы врете! Смешно вас читать! Может раши это схавают, но те, кто знают правду о вашей России только посмеются над убогостью русской лжи. Да, ещё похитили с помощью бандитов днр Надежду Савченко и незаконно удерживаете в своей раше. Совесть себе купите в обмен на природный газ, которым вы терроризируете Украину и Европу?!
Ответить
38Свидомитка27.08.2014 23:11
#39 я готова. Ты готовься со своими сынулькой и прочими полупокерами днр и лнр русских фашистов. Будем вас лечить, искупать ваши преступления.
Ответить
39Столица27.08.2014 23:13
Может укропы свяжутся со своим атаманом, нашла его номер. Звони, свидомитка, может поможешь чем))))))))).Пишет парень из Юной Самообороны Лисичанска."Только, что разговаривал по телефону с Ляшко, он в Северодонецке, не может выехать из города!Начинает боятся, ребята сейчас ведут наступление на Северодонецк, укропы там в котле, город окружен!".
Ответить
40Инна27.08.2014 23:14
Свидомитка, те мне напоминаешь гремучую змею, шипишь и шипишь! Хватит тут уж выуживаться, надоела тут всем своими глупыми высказываниями! Твоему туловищу пора принять горизонтальное положение!
Ответить
41Свидомитка27.08.2014 23:19
№ 39. Максу-слизняку.Давно пора официально признать агрессию России и пинками выгнать обратно в рашу.Мычание русского десанта, задержанного в Украине подтверждает, что даже те, кто знают, что Россия с Украиной воевать не готовы. Я лично не прочь уничтожать фашистов, воюющих против Украины и моего Киева. Я только за. Иначе зачем жить. Не хотите москали мирно жить - получите ответ, который вы заслужили, твердолобые кремлевские троли!
Ответить
42Столица27.08.2014 23:21
Свидомитка, докажи, что все здесь написанное не правда. А родители молодцы - когда их дети убивали мирных жителей и браво обстреливали села и города они молчали, теперь, когда до них дошло, что дитяти могут быть убиты - заверещали.Пикет у резиденции Порошенко в Киеве уже идет, завтра обещают приехать нацгвардейцы из-под Иловайска с автоматамиавтор: Андрейкатегория: сводки с фронтов, Война на юго востоке Сегодня, 22:53 просмотров: 531Пикет у резиденции Порошенко в Киеве уже идет, завтра обещают приехать нацгвардейцы из-под Иловайска с автоматами Перед администрацией Порошенко в Киеве с утра митингуют. Матери военнослужащих из Львова, Ивано-Франковска и других городов, требующие вернуть сыновей, в первой половине дня перекрывали дорогу на Воздухофлотский мост. Характерно, что автобус из Львова предоставлял мэр города.Руслана и Владимир - родители Григория, который пошел служить в АТО прямо после призыва. Он один из тройняшек, единственный пригодный для службы. Его братья не прошли медкомиссию и остались дома.Мама Гриши срывается на крик: «Я слишком тяжело их рожала, воспитывала и ставила на ноги, чтобы мой ребенок там погиб непонятно ради чего и кого!».Зоряна хочет вернуть 21-летнего сына Виталия. Женщина рыдает и говорит, что младшего сына в армию никогда не отдаст.Подтягиваются митинговать на Банковую также члены «Правого сектора» и карательных батальонов, требующие оказать помощь их товарищам под Иловайском. Пока представитель президента заверяет, что разрабатываются пути отхода, сестра майдановского сотника Владимира Парасюка, ныне находящегося со своей ротой батальона «Днепр» где-то под Иловайском, публикует его гневные письма на Фэйсбуке.Судя по последнему, бойцы карательных батальонов намерены оставить фронт и явиться в Киев с оружием устраивать разборки с «предателями».«Люди, умоляю Вас, нужно действовать! Завтра в 10.00 я буду у Министерства обороны, если сегодня нашим ребятам не придет помощь. Власть нам врет. Мой отец, который сейчас находится на передовой, дозвонился министру обороны Гелетею и знаете, что он сделал? Он просто бросил трубку. Отец пообещал, что если ребят из Иловайская не вытянут, он со всем своим подразделением пойдет на Киев. Мы им устроим такой Майдан, что им не снилось, и на этот раз с деревянными битами никто не придет», - передала сестра сотника Парасюка его сообщение на своей странице в Facebook, обвинив Киев в договоренностях с Москвой.«Где Порошенко? Уже забыл, за чей счет пришел к власти? Эти ребята, которые стояли всю зиму на Майдане, они продолжают бороться на востоке и они дали шанс Порошенко стать Президентом. Почему он не спасает их? Забыл? Где тот хваленый воина Муженко? Где Аваков, где его многочисленные советники? Где Гелетей?» — говорится далее в сообщении.А днем около ста родственников батальонов территориальной обороны на полтора часа перекрыли Днепропетровское шоссе в Кривом Роге и собираются ехать в Киев, чтобы присоединиться к утренней акции протеста под Генштабом.- Мой сын пошел в батальон территориальной обороны, - рассказывает Галина. – Но у них нет огневой подготовки, они должны были охранять блок-посты, а оказались под обстрелами в приграничном районе.- Их хотят похоронить заживо! - возмущаются жены бойцов из добровольческого батальона «Днепр».По сведениям родных, в окружении находится порядка 500 человек.Перекрывали 27 августа и трассу Киев-Чоп в Ровенской области.
Ответить
43Свидомитка27.08.2014 23:23
Заткнись уже. Спи, пока в твоей раше мир. А я потролю русских фашистов, пока они ещё живы - они этого заслуживают. Ты же просто овца, не понимающая в какой агрессивно-фашисткой России ты живёшь.
Ответить
44Свидомитка27.08.2014 23:30
Столица, ваши бандиты убили тысячи украинцев. Но тебя, таких как ты это не интересует.И нечего писать мне об искривленной вашими СМИ правдой о моей Украине. Ты напиши о том, что наемники убивают людей русскими градами. Смерть людей - это цель вашей политики.
Ответить
45Столица27.08.2014 23:50
Ну понятно. Ты не в Киеве, раз не знаешь, что под носом происходит. Ну-ну, работай, не буду мешать.
Ответить
46Макс27.08.2014 23:53
№ 41 Свидомитка. Мой уже там, а скоро второй прибудет, из них будет сформировано французское подразделение под командованием Виктора Лента, бывшего французского десантника))))))
Ответить
47Столица27.08.2014 23:58
А это просто так, вдогонку. ))))))))))))
Ответить
48Макс28.08.2014 00:00
№ 41 Свидомитка. Мой уже там, а скоро второй прибудет, из них будет сформировано французское подразделение под командованием Виктора Лента, бывшего французского десантника. ))))))
Ответить
49Олёнка28.08.2014 00:39
Свиноматка, закрой свой поганый рот и трынди тут, образец укроповской тупости!
Ответить
50Ваван28.08.2014 02:45
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: Нет, это дело рук ваших, таких как ты, безразличных укропов.
Ответить
51Ваван28.08.2014 02:46
В ответ на сообщение № 44 от Свидомитка: Я из Беларуси, Минска.
Ответить
520123028.08.2014 08:43
В ответ на сообщение № 4 от Дед Владимир: Особенно неразбериха, если и по лицу не определишь: нос от одних, глаза от других, скулы от третьих, а в душе копаться начнёшь - а она зараза - от четвёртых и пятых и десятых, за всех болит) На кровь ещё провериться, чьих больше бацилл. Прямо-таки трансформер какой-то, а не человек определённой национальности)А чтобы Майкл - чисто русское имя, это вообще хохма)
Ответить
53Бено28.08.2014 08:48
Внимание! Кремль начал массовое военное вторжение в Украину!Aug. 28th, 2014 at 5:00 AMПо данным ряда источников информации в Украину вошли несколько батальонов российских войск. Ими полностью захвачен город Новоазовск, открыт путь на Мариуполь, который пока находится под контролем украинских войск. Иловайск взят в окружение двойным кольцом. Помощь к бойцам добровольческих батальонов в Иловайске так и не пришла. Главное направление удара, похоже, Мариуполь и пробивание сухопутного коридора до Крыма. В Крыму, как сообщают граждане, началась мобилизация мужского военнообязанного населения.
Ответить
540123028.08.2014 09:11
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: Свида, как я поеду к тебе в гости в Киев, если такая ярая националистка? Я же не промолчу, за русских стану выступать, так ты меня там свяжешь, и на лбу напишешь "раб" и станешь по Киеву на верёвочке водить? Такое гостеприимство, конечно, приключение целое, но средневековьем попахивает.) Лучше ты приезжай, мы тут незлопамятные. Хоть на площади будешь орать, никто не тронет. Я тебя тут в обиду не дам.)
Ответить
55Свидомитка28.08.2014 10:08
61#Я тебе ответила о национализме.Ты читать не умеешь? Ты сама националиста. Судя по твоему бреду ты раб своей глупости, а Путин направил таких, как ты в нужное ему русло. Как Гитлер немцев в 30. Ты или читай, что я пишу или не пиши мне свои глупости. Ты не русская. Ты дуратили дурак.
Ответить
56Свидомитка28.08.2014 10:11
Госдеп США признал вторжение России в Украину. Русские фашисты хотят войны с Украиной. Это при том, что половина украинской армии русскоязычные. Вот такая защита Путина русского языка. Русскоязычные будут воевать против русскоязычных.
Ответить
57Свидомитка28.08.2014 10:12
Русские так же, как и жертвы их грабежей, говорят на русском. Так что, надуманная проблема русского языка всего лишь предлог для войны, о которой русские фашисты говорили ещё год назад.
Ответить
58Столица28.08.2014 10:18
Наверное украинские СМИ уже продались России, они опровергают сведения о прорыве рос. войск."Новости.Власти Украины опровергли сообщение о вторжении российских войскОпубликовано 26.08.2014 23:11Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) опроверг появившиеся сообщения о российском военном вторжении на Украину. Выступая в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV, представитель СНБО Андрей Лысенко заявил, что недавно общался с пограничниками и военными – российских танков и войск в Донецкой области никто не видел.При этом, по словам Лысенко, есть данные о появлении колонны из примерно 100 единиц военной техники в районе Гуково Ростовской области; за ней ведется наблюдение.Ранее во вторник украинский журналист Роман Бочкала сообщил со ссылкой на пограничников и бойцов добровольческих сил о вторжении российских регулярных войск на Украину со стороны Таганрога – в направлении Новоазовска. Как написал Бочкала в фейсбуке, военнослужащие при поддержке почти 30 танков углубились на территорию Донецкой области уже на 8 километров и взяли под контроль шесть приграничных сел; выставляются блокпосты, российские военные не скрывают знаков отличия.В понедельник сообщалось о разгроме украинскими войсками части колонны российской военной техники, которая попыталась совершить прорыв на том же участке границы".
Ответить
59Свидомитка28.08.2014 10:20
Нужно захватить побольше русских босяцких военных - выменивать их на захваченных русскими бандитами украинцев, в том числе и Надежду Савченко. Остальных провести позорным маршем по улицам украинских городов.Русские так же, как и жертвы их грабежей, говорят на русском. Так что, надуманная проблема русского языка всего лишь предлог для войны, о которой говорили ещё год назад.
Ответить
60Свидомитка28.08.2014 10:22
О, столица, ты уже читаешь укрсми. Точнее, что тебе выгодно. Вот ты свинтус в кремлевских помоях!))))
Ответить
61Свидомитка28.08.2014 10:27
Столица, а как на счёт других заявлений Лысенко? Или ты веришь только тем, которые тебе выгодны?
Ответить
62Свидомитка28.08.2014 10:32
Что-то от Путина и Пескова не слышно внятных объяснений родителям погибших и пленных русских солдат. Хотя сами солдаты знали, что едут воевать с Украиной. Путин отправил русских солдат и открестился от них. Надо было в Крыму гонять зелёных путинских человечков, и не было бы русских на Донбассе!
Ответить
63Свидомитка28.08.2014 10:37
Кстати, Путин признал талант Геббельса, пропагандиста фашистской Германии. Русские СМИ создали лживую реальность для русских лохов, живущих в классическом тоталитаризме.Как там проживает мальчик, которого распяли в новостях русских СМИ?
Ответить
64Столица28.08.2014 10:47
Остапа несло))))))))))))))) У Свидомитки лексикон не больше, чем у Эллочки-людоедки.
Ответить
65Свидомитка28.08.2014 11:58
Столице. А, как насчёт многочисленных заявлений Лысенко о ежедневных и многократных обстрелах русскими военными украинской территории с территории России из градов и орудий? Или тебе такие заявления не нравятся?))))))
Ответить
66Свидомитка28.08.2014 12:04
Столица, твой понос приятен только тебе. Ты хоть думай, что бредишь. Твой пенсионерский возраст и маразм престарелой чеченской бандитки не оправдание!
Ответить
670123028.08.2014 12:21
В ответ на сообщение № 62 от Свидомитка: А ты, что не знала, что я нерусская? Ну и что? Подумаешь, ты такая-рассекая вся, украинская националистка с польской фамилией!) У меня среди родни, есть и полячки и украинки. Так они, про русских, никогда слова плохого не сказали. Может они такие же как ты?) В душе ненавидят русских? Зная меня, при мне и рот не открывают? Из-за таких, как ты, националисток, и родню подозреваешь.) Зараза ты Свида, сеешь национализм, людей заражаешь. Вот меня уже заразила подозрительностью.))Почему это я "не пиши" тебе? Хочу пишу, хочу нет. Ты же должна быть демократкой по-европейски, а ты хочешь ущемить меня в моих правах, грубо по-хохляцки.) Или у тебя двойные стандарты?Тебе других можно "доводить", а другим тебя - нет?. Подумаешь, невелико искусство "доводить противников до белого каления". Даже я смогу, хотя и "нерусская дурак-дурило", если напрашиваются.))
Ответить
68Свидомитка28.08.2014 12:30
№ 75 иди в сад.В час ночи зелёные человечки с танками вошли в Новоазовск. Так, что война России против Украины доказанный факт.Мы русских не звали и таких, как ты мартышек, тоже. В России я жить не хочу. Война, так война.
Ответить
69Свидомитка28.08.2014 12:31
№ 75. Иди в сад!))))
Ответить
70Столица28.08.2014 12:36
В ответ на сообщение № 75 от 01230: При ответе не нажимай на номер ее комментария, за это это чучело получит деньги. Поверь, она во всяком случае прочтет твой комментарий)))))))))))))
Ответить
71Татьяна28.08.2014 12:43
На № 74: Больше убедительных фактов, меньше оскорблений в адрес Путина, России, ее народа и, глядишь, кто-то поверит твоим рассказам. А когда в сообщениях много грязи, оскорблений и больше ничего, кто поверит Свидомитке? Сама веришь в то, о чем пишешь, зомбированная пропагандистка?
Ответить
72Железнова28.08.2014 12:44
В ответ на сообщение № 42 от Столица: В женском платье убежит))))))))
Ответить
73Железнова28.08.2014 12:46
В ответ на сообщение № 60 от Бено: Ага, а гуманитарный конвой вывез патронный завод. Тебе уже никто не верит))))))))))))
Ответить
74Свидомитка28.08.2014 12:52
№ 79: Какое может быть уважение. Вы, зомби раша ТВ. Ваши военные убивают украинцев!Какое уважение к убийцам и их стране?!
Ответить
75Камышов, врач-психиатр28.08.2014 12:57
Я не отвечаю параноикам. Но в данном случае хочется: Свидодура, или какая тебя там?! - хрюкай на своей мове, а русским языком НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ. Ты хохлушка? Ну и пиши на мове, раз твои майдауны русский язык ЗАПРЕТИЛИ, и как второй, и как первый. А как твой потрошенко был скромен и ласков в Минске! Как подобострастно жал руку Владимиру Владимировичу Путину! Такой скромный был Петру Олексеевич - прямо пай мальчик! Вот и бери с негопример и постарайся обдолбанной не выходить в эфир, от тебя воняет.
Ответить
760123028.08.2014 12:59
В ответ на сообщение № 77 от Свидомитка: Посылать я тоже здорово умею. Трёхэтажно. Только вот модераторы, за моим моральным обликом следят. Чтобы я русских не позорила, матерясь русским матом.) Ну, что ты производное рептилоидов-аннунаков, создавших людей-рабов для добывания золота, ты мне объяснила. И, что наполовину полячка тоже. Ну вот ещё твою фотку показали. Пришельцев-создателей твоих, пока не трогаем, а из человечков-предков, кто твоя вторая половина? Чернявенькая, из евреев будете или из кавказцев кровинка?
Ответить
770123028.08.2014 13:14
В ответ на сообщение № 77 от Свидомитка: Тут, в полу сельской местности другие порядки. Если в городе стараются завести породистую собаку и воспитывать её, то тут наоборот. Ценятся мелкие дворняжки, чтобы мало ели, неприхотливые и были гавкучие, кидались бы с лаем на всех подряд, невоспитанные. От такой собачки такие щенки разбираются влёт. Будешь на меня лаяться- увековечу. Всем друзьям и родне, буду рекомендовать давать кличку щенятам: Свидня, Свида, Свидом и т. д.) Или ещё чего-нибудь придумаю по твоим качествам.) Хочешь?
Ответить
780123028.08.2014 13:21
В ответ на сообщение № 78 от Столица: Пусть зарабатывает на хлеб, мне голодных всегда жалко)
Ответить
79Сомов28.08.2014 13:28
Уважаемая 01230! - она хочет, а молчит, потому что стесняется, поверьте мне. Смело называйте ее именем и собачек и кошечек и курочек - животные всегда поймут, они подчас намного умнее нас. А эта, к которой вы обращаетесь, с большим "приветом", судя по всему. Не обращайте внимания на ее бред, и она постепенно заткнет свой фонтан.
Ответить
800123028.08.2014 13:44
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Ничего они оттуда не вывозили. Здесь слышала мнение, что машин было много, только ради того, чтобы туда бензин доставить таким образом. Для скорой помощи даже бензина не хватало. Каждую машину, по два бака, по полной заправили.
Ответить
81Свидомитка28.08.2014 13:49
Русские военные захватили украинский Новоазовск возле Мариуполя.
Ответить
820123028.08.2014 13:49
В ответ на сообщение № 88 от Сомов:Надо по честному всё и по справедливости. Зачем кошечек ласковых и бессловесных кур обижать? Курочка кудахчет от радости, что яичко принесла.А гавкучая собачка-дворняжка, это самоё то.)
Ответить
83Свидомитка28.08.2014 13:55
Желаю русским фашистам и лохам того же, что они сделали с депутатом Рыбаком в Горловке за украинский флаг. Вот это будет справедливо!
Ответить
84Свидомитка28.08.2014 13:57
#92-Какое же ты примитивное. Даже приятно, что Россия состоит из такой, как ты) )))
Ответить
85Свидомитка28.08.2014 13:58
#92 Он только гранаты несёт.))))
Ответить
86Свидомитка28.08.2014 14:00
Для таких типа Железновой и десантников РФ, потерявшихся в Украине.))))
Ответить
87Трофошин28.08.2014 14:01
Свиноматка, что же ты психиатру не отвечаешь? Зацепило значит. Шизо бывает разное: на национальной почве тоже. Попробуй успокаивающие попить, но не увлекайся, а то окончательно сбрендишь, глупая ты женщина. Евгений.
Ответить
88Свидомитка28.08.2014 14:06
#97 я ответила больному психиатрической кремлевской клиники. Тем более мои ответы на его бред присущий убогим раши есть в предыдущих комментах.
Ответить
89Оксана28.08.2014 14:09
Бедная Свиноматка, у нее понос. Какое лекарство, ребята, от диареи?
Ответить
900123028.08.2014 14:18
В ответ на сообщение № 90 от Свидомитка: Рост - ещё не признак ума и силы. Главное не рост, а сила Духа.) Один на один, наш Путин-дзюдоист завалит вашего здоровяка Порошенко и без оружия. ) Что Путину на Порошенко, что мне на тебя, мы и бровью бы не повели, что вы есть на этом свете. Так вы же всё истерично навязываетесь с обидками)Какие же мы терпеливые! Путин уже Порошенко и руку пожал, и я тебе руку дружбы предлагала. А ты меня по законам своего военного времени!) Лаешься всё.Ну точно напоминаешь собачку дворовую, гавкучую. Они, как увлекутся лаем, аж исходятся, аж захлёбываются)
Ответить
91Татьяна28.08.2014 14:20
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Правильно сделали, что перешли границу))))) Обязательно надо следить за непредсказуемой и враждебной к России Украиной. Россия должна знать, что происходит на границе, в соседней фашисткой Украине и не собирается ли она нападать на нее, как фашистская Германия в 1941 г. напала на СССР?
Ответить
92Железнова28.08.2014 14:26
В ответ на сообщение № 86 от 01230: Я ухахатываюсь.)))))) Пять баллов!
Ответить
930123028.08.2014 14:26
В ответ на сообщение № 91 от Свидомитка: Спасибо за хорошую новость.)
Ответить
94Столица28.08.2014 14:28
№76. Мы и сами знаем сводки с фронта, в твоих услугах не нуждаемся. Брысь, связистка. Одна вонь от тебя. Ты чемодан собирай, к земле, надеюсь, готова))))))))))))))))))))))
Ответить
95Железнова28.08.2014 14:29
В ответ на сообщение № 89 от 01230: Да это он на другой ветке писал. Где-то сверху. Пришлось посчитать, сколько времени надо грузить этот конвой и какова должна быть погрузочная площадка, чтобы фуры могли подъезжать и отъезжать. Любит Беня приврать с многозначительным видом.
Ответить
96Железнова28.08.2014 14:31
В ответ на сообщение № 107 от 01230: Вот еще новость:Пятый батальон территориальной обороны "Прикарпатье" дезертировал в полном составе, на военной технике и с оружием, передает ТСН.Четыреста военнослужащих батальона покинули зону проведения спецоперации на востоке Украины и отправились домой. Возле города Знаменка Кировоградской области их остановили, на переговоры прибыли командующий сухопутными войсками Украины Анатолий Пушняков и первый заместитель генерального прокурора Николай Голомша.После переговоров батальон "Прикарпатье" согласился сдать тяжелое вооружение, категорически отказавшись расстаться со стрелковым оружием, передает телеканал.В Киеве проходят массовые акции против методов проведения спецоперации на востоке Украины. Родственники военнослужащих, а также представители радикальных организаций требуют дополнительных поставок тяжелого вооружения участникам боевых действий и смены руководства министерства обороны.
Ответить
97Свидомитка28.08.2014 14:32
Какие же вы дикие и примитивные, рабы России.Жесть.
Ответить
98Железнова28.08.2014 14:32
Кстати, сегодня более 60 укропских вояк тоже заблудились на нашей территории.
Ответить
99Свидомитка28.08.2014 14:37
#112 не бзди. Ты прекрасно знаешь, что перешли, что бы избежать перекрестного обстрела русских военных с территории России и обстрела русскими градами боевиков русских бандитских банд.
Ответить
100Борщов,ст. лейтенант28.08.2014 14:43
Мой рядовой задавал вопрос вашему модератору на сайте: можно привлечь пользователя "Свидомитка"?- по статье "Оскорбление Президента Российской Федерации." Вопрос моего рядового на сайте не появился. А пользователь "Свидомитка" по-прежнему допускает недопустимые выражения в адрес Первого лица нашего Государства.
Ответить
101Свидомитка28.08.2014 14:50
В чем я не права? Мне в Киеве лучше знать. Клоуны кремлевские - оскорблений вам мало?
Ответить
102Железнова28.08.2014 14:54
116- Канэшно, канэшно. Тебе в Киеве лучше знать. В петушином углу.
Ответить
103Т28.08.2014 14:59
В ответ на сообщение № 114 от Борщов, ст. лейтенант: Очень интересно и подозрительно. Модераторы, например, не пропустили почти безобидное слово "шлюха", но постоянные гадкие оскорбления Свидомиткой президента, пропускают.
Ответить
104Железнова28.08.2014 15:03
В ответ на сообщение № 119 от Т: Ну, направленность была очевидна изначально. Тут два дня висела такая матерная грязь про П.
Ответить
105Сергей28.08.2014 15:03
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Интересно и кому же сдаются Украинские солдаты??? Сам Стреляю Ваших Русских солдат, но вот странная вещь - ни одного сдавшегося в плен по своей воли ещё не видел! Может подскажете в каком Городе Украины это было??? Или может Лавров Ваш мозг СЪЕЛ????
Ответить
106Железнова28.08.2014 15:04
Семнадцать признаков настоящего великого укра.1. Вся лексическая, орфографическая, пунктуационная критика оппонентов сводится к важнейшему правилу русского языка: не «На», а «В» Украине. Вы будете поправлять людей столько, сколько нужно.2. «Кляты Москали» – это не просто слова или обвинение, это образ мысли, а для многих ваших друзей – смысл жизни. Вы никогда не признаете вину Украины в своих внутренних проблемах. Повторяем, ни в одной из внутренних проблем. Даже в проблемах с кишечником.3. Больше всех москалей вы ненавидите лично Путина. Он виновнее всех виновных. А несогласных с этой мыслью вы автоматически классифицируете как «путиноидов», «ватников», «подстилок». «шлюх», «кацапов».4. Строчка «Ла-ла-ла-ла» для вас уже давно не ассоциируется с творчеством Жанны Фриске.5. Даже во сне, даже в полумертвом состоянии, даже в коме, на увиденный в мониторе призыв «Слава Украине!» вы трясущимися руками вбиваете на клавиатуре ответ «Героям Слава!». И улыбаетесь, как недоразвитый.6. Считаете, что «Вместе весело скакать по майданам».7. Крым для вас — это временно оккупированная территория. Филиал голодного, обезвозвоженного ада, люди в котором мрут сотнями от ежедневной деспотии.8. Русские для вас априори – грязные, агрессивные, одновременно хитрые и тупые свиньи. Самый братский народ Украины – американцы. Потом по родству идут немцы. Потом прибалты и поляки. А все вместе вы – великие Протоукры, первыми построившие пирамиды.9. Вы искренне считаете, что Шухевич – это круто. Бандера – это патриот. Свастика – это всего лишь символ солнца. А зига – это просто приветик. Один раз не евроинтегратор. И еще — фашизма в Украине нет.10. Вы самый ярый сторонник АТО в своем квартале, но от военных комиссаров вы предпочитаете скрываться, мысленно считая себя генералом диванных войск.11. Вы считаете, что каждое утро на планерках всех ведущих российских СМИ журналисты коллективно придумывают плохие новости про хорошую, цветущую и процветающую Украину.12. Испытываете почти эротическое возбуждение, увидев жовто-блакитные цвета на стенах домов, памятниках и архитектурных шедеврах.13. На ваш взгляд электрические обогреватели в целом не так то плохи. А без горячей (а иногда и любой воды) тоже можно перетерпеть. И без света. И без газа.14. Вы всей душой ненавидите олигархов и с щенячьей любовью разглядываете фотографии Порошенко в военной форме.15. Новороссия – это Юго-Восток. Ополчение – это террористы. Каратели – это герои. Гражданские — это мясо.16. Вместо использования аргументированных ответов и логики вы предпочитаете отвечать оскорблениями, матом и клеветой. Таков культурный уровень Великого Укропа!17. Вы свято верите своим «независимым» СМИ, которые принадлежат Порошенко и Коломойскому, и потому, в принципе, будут героизировать вышеназванных лиц, какие бы преступления они не совершали. Так что, если вы живете на Украине и заметили за собой хотя бы 5 признаков из нижеперечисленных 17, у нас для вас плохие новости.Автор: Леонид Леонидис
Ответить
107Сергей28.08.2014 15:06
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Это ж надо какая у Вас ТУПАЯ армия - Заблудились в трёх Соснах! Наши Солдаты чё-то не блуждают и с топографией дружат! Так может это Вам просто Ваши СМИ лапшают, а вы и верите!
Ответить
1080123028.08.2014 15:06
В ответ на сообщение № 116 от Свидомитка: Если бы твои предки так бы лаялись на Гитлера, их бы сразу расстреляли, а тебя бы и на свете не было. А ты ж жива и лаешься, что ты всё время Гитлера поминаешь?Хочешь на заметку всяким тайным фашистам попасть, чтобы они с тобой расправились? Героически погибнуть от их рук, и даже своей смертью - обвинить россиян, что с тобою русские расправились за патриотичность украинскую? Не смеши такими мечтами.
Ответить
109Борис28.08.2014 15:06
Свиноматка сегодня разошлась не на шутку. То как зверь она завоет! Бедная, вероятно после Чернобыльского выброса радиации - у многих киевлян снесло крышу. Действительно страшно, полк радиоактивных свиноматок марширующий по улицам Украины!
Ответить
110Сергей28.08.2014 15:12
В ответ на сообщение № 39 от Макс: Ты тупой Макс??? У нас нет таких, как Данилюк! Чем вас там кормят??? Перестаньте есть свою еду - она отравлена! У вас сразу бред начинается и горячка! Какие женщины??? У тебя в голове вообще есть серое вещество?????? Слава Украине!
Ответить
111Сергей28.08.2014 15:14
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Тебе ли судить, какие проблемы в Украине???? Ты где живёшь? Что ты можешь знать об Украинских проблемах???? Ты в своей стране не знаешь, что творится, а лезешь туда, куда вообще не знаешь! Засунь пальчик в нос - поковыряйся и подумай, что ты пишешь! Слава Украине!
Ответить
112Сергей28.08.2014 15:16
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Скинь ссылку, где ТНС такой бред говорит, и я обещаю, если это правда, я превселюдно признаю Россию Великой державой!
Ответить
113Железнова28.08.2014 15:17
125 - Меня терзают смутные сомненья. Дорик, это тоже ты? Ты уже немолода, но ни кола, ни двора, диван в общаге, зато бурное прошлое)))))))))) Кого ты хочешь научить жизни? Свою приведи в порядок сначала.
Ответить
114Железнова28.08.2014 15:18
На Донбасс идут новые силы карателей.Как сообщают и украинские силовики и ополченцы на Донбасс идет подкрепление для сил карателей, оказавшихся в окружении под Донецком и боевикам Нацгвардии, окопавшимся в Мариуполе. По некоторым данным, на Донбасс гонят технику из резерва Главного командования.Представитель СНБО Андрей Лысенко, утверждает, что направлена бригада силовиков, насчитывающая несколько тысяч человек. Еще две бригады карателей получили приказ выдвигаться к зоне боевых действий.Семен Семенченко, командир батальона карателей "Донбасса", утверждает, что часть сил хунты идет на Иловайск. Их задача - прорвать кольцо армии Новороссии и вывести из окружения силы карателей.Ополченцы в свою очередь сообщают, что их разведка засекла движение колонны из 88 единиц техники с запорожского направления. Вероятное направление движения этой колонны - Мариуполь, на окраинах которого, как сообщается, завязались бои ополчения с нацгвардией. Кроме того, силы хунты пытаются контратаковать силы ополчения в окрестностях Мариуполя. Сообщается о десанте украинских силовиков к западу от Мариуполя, в Старченково.
Ответить
115Сергей28.08.2014 15:20
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Так это доказанный Факт! И причём, признанный Вашими же СМИ! Так, что тут осечка произошла! Россия тупо объявила войну Украине! Это нормально, как для типа БРАТСКОГО НАРОДА?
Ответить
116Железнова28.08.2014 15:22
№ 128. Ссылку, говоришь? На-ссылка.
Ответить
117Сергей28.08.2014 15:22
В ответ на сообщение № 61 от 01230: У Вас на площади ОРАТЬ??? Да я уже видел, как у Вас любят украинцев! Особенно ОМОН - обожает украинцев! Бред ты несёшь про свободу слова в России! А вот в Украине можно даже флаги русские вывешивать, и Харьков это доказал! А вот Вам обидно, что Украина может жить лучше, чем Россия! Слава Украине!
Ответить
118Столица28.08.2014 15:23
Слушайте, свидомые, у вас опять майдан сегодня? Почему вы не на площади? А, ну, геть на улицу! А то языками молоть за компами - это вы можете, а кричать и скакать на майдане за вас Пушкин будет?))))))))))))
Ответить
119Столица28.08.2014 15:24
В ответ на сообщение № 131 от Сергей: А можно нам посмотреть доказательства, которые признали наши СМИ (хотя, можешь им не верить, иной раз таакое (не испр.) несут)))) Ссылочку о признании факта. А то ж мы не в курсе.
Ответить
120Сергей28.08.2014 15:26
В ответ на сообщение № 57 от Ваван: Во-во! Ещё и Батьська обозвался! Обозванный такой же, как и вся Россия! Вы сидите у себя дома, а вы приезжайте и посмотрите, что здесь и как!
Ответить
121Столица28.08.2014 15:26
В ответ на сообщение № 122 от Сергей: Как ты прав. Ваши солдаты прямо на кухню ополченцев выходят. А еще на лазареты нюх у них хороший. Или GPS настроены у вас так?)))))))))))))))))))
Ответить
122Андрей28.08.2014 15:26
Что такое "Сергей"? И откуда оно вякает?! Неужто из так называемой "зоны АТО", где третий месяц хохлы-бандеровцы издеваются над СВОИМ народом?! Никогда не поверю, что ты был ТАМ. Потому, что я сам только, что оттуда - с осколочной раной в боку. Я, уроженец Донбасса, по фамилии Иванцев. Паспорт у меня украинский. В Москве не был НИКОГДА. В ополчение вступил добровольно, и Бог даст мы отвоюем наш Донбасс от укрофашистов!
Ответить
123Железнова28.08.2014 15:28
131 - Объясняю второй раз, для особо одаренных. Значит, смотри, такая фура стоит под погрузкой минимум 2 часа. Ну это если грузить ее с бешеной скоростью. Сколько их было в конвое? 280. За сколько все они выгрузились и, якобы, погрузились? За 8 часов. Дальше объяснять? Маленький нюансик. Можешь высчитать, какого размера должна быть погрузочная площадка, чтобы все машины могли встать под выгрузку и погрузку на одну ночь?
Ответить
124Столица28.08.2014 15:31
В ответ на сообщение № 120 от Сергей: Или ты так глуп или зомбирован так, что ничего вокруг не видишь. Даже не так, вас не информируют о таких случаях? Набери в поисковик - укр. солдаты бегут в плен к ополченцам. Там и фото и фамилии. Я ж не зверь, я их понимаю, зачем умирать за деньги олигархов? Смотри шире, чем тебе позволительно твоими властями)))))))))))))
Ответить
125Железнова28.08.2014 15:31
133. Что, засикал? На площади орать? Только стадному инстинкту повинуешься? Чтобы прыгать, как стадо павианов?
Ответить
126Столица28.08.2014 15:34
№ 115. Так ты решила нас оскорблениями взять? Это от тебя-то оскорбления? Не шути, тебя сама Судьба оскорбила обделив умом, кого ты можешь оскорбить. Ты упертый тролль, больше ничего. И ты знаешь, что мы это знаем, но мы понимаем - работа, будь она неладна. Тебе даже на майдан сбегать некогда? Потом расскажешь, как там прошло все)))))))))))
Ответить
127Свидомитка28.08.2014 15:42
Ну, что москали? Ввели свои войска в Новоазовск? Хотели войну с Украиной? Посмотрим теперь, как мир отреагирует на организованную Россией войну. Ненависть Украины к русским бандитам, это оправданный ответ на русскую дикость.
Ответить
128Сергей28.08.2014 15:45
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Так это же РИА Новости! Это доказательство??? Посмотри канал 1+1 ТСН - а то, что ты показала - Бред сивого Путина!
Ответить
129Свидомитка28.08.2014 15:46
Столица, что там Лысенко сказал?Иди его правда тебе как ты не выгодна?Бежать нужно тебе. Украина моя страна и защищать её и жить мне предстоит. А такие как ты скоро сами разбегутся по горам бандитизмом заниматься.)))
Ответить
130Сергей28.08.2014 15:48
В ответ на сообщение № 137 от Андрей: Ты с раной в Боку??? Так ты за кого воюешь? За Украину или за кого-то ещё??? И будь добр, может подскажешь откуда у тебя сейчас в лазарете СВЕТ??? А я в самом деле сейчас под Луганском стою! Ожидаю подхода Русских БТРов!
Ответить
131Сергей28.08.2014 15:51
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Каких 280 фур???? Ты бред пишешь! Мы допустили только 38 фур! И пробыли они у нас два дня! Тупите, Дамочка!
Ответить
132Виталий Витальевич, прапорщик в отставке28.08.2014 15:51
Андрей, я преклоняюсь перед такими, как вы. Все ополченцы Герои! Я желаю вам лично скорейшего выздоровления и, пожалуйста, не бравируйте в бою - пуля дура и осколок дурак. Победы вам желают вместе все русские люди. Марков, пенсионер.
Ответить
133Сергей28.08.2014 15:55
В ответ на сообщение № 147 от Виталий Витальевич, прапорщик в отставке: Русские - а мы воюем за Украину!
Ответить
134Свидомитка28.08.2014 16:01
Всем вроде Столицы: Я не раз писала, что Киев и вся Украина готова воевать наемниками. Я живу в своей стране.
Ответить
135Железнова28.08.2014 16:03
146- И 38 фур увезли весь ваш заводишко?)))))))))))))) Стоит ли плакать о такой малости? Это ты тупишь, дядя)))))))))))) На 38 машинах можно увести только оборудование ОДНОГО цеха. Ну, если это был завод, а не шарашкина контора. А кому она нужна?))))))))))) Шарага-то?
Ответить
136Железнова28.08.2014 16:04
150- Сала хероям! Хероям сала!) ))))))))))))
Ответить
137Сергей28.08.2014 16:05
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Одна машина грузоподъёмностью 24 тонны! Множим на 38 ровно.
Ответить
138Мария28.08.2014 16:11
У тебя в окопах (?!) интернет? Свежо предание, но верится с трудом. Ты "ждешь русских БТРов" с компом в руке?!
Ответить
139Макс28.08.2014 16:24
В ответ на сообщение № 125 от Сергей: Держи хохлотупик))))))))))) Александр Данилюк, как советник министра обороны, будет заниматься АТО и реформированием армии.Лидер общественного движения "Спільна справа" Александр Данилюк назначен советником Министра обороны. "Меня назначили советником Министра обороны Украины. Заниматься буду АТО и реформированием Вооруженных Сил", - написал Данилюк у себя в фейсбуке.Александр принимает активное участие в АТО на востоке страны.На днях на своей странице в соцсети он писал: "Вчера был в составе группы спецназначения Вооруженных Сил Украины под руководством лично министра обороны генерал-полковника Гелетея, которая первой вошла в Славянск и подняла над городом Государственный Флаг. После появления в городе других армейских подразделений, наша группа при поддержке танков освободила Краматорск. При попытке прорваться из Славянска в Краматорск колонна танков и бронетранспортеров террористов была полностью уничтожена подразделением десантных войск. В рамках операции, благодаря беспрецедентной мужества, героизма и самопожертвованию наших военных удалось сохранить жизни мирных жителей, их дома и даже инфраструктуру. В дальнейшем в рамках АТО очевидно будет применяться именно такой алгоритм: вооруженные силы увольнять территорию, на которой МВД, в том числе Национальная гвардия, будут устанавливать гарнизоны, которые будут поддерживать там правопорядок и обеспечивать возвращение к мирной жизни. Армия продолжает свое шествие на Восток. Люди просят одного, чтобы мы их больше не оставляли. Победа будет за нами. Слава Украине!"Теги: советник, Спільна справа, Александр Данилюк, АТО.
Ответить
140Макс28.08.2014 16:33
В ответ на сообщение № 125 от Сергей: А вот тупчик тебе добавка, и снова с ваших сайтов))))))))))))) Готовьтесь, мадамы, женская мобилизация!26.08.14, 18:42На Украине будет введена обязательная мобилизация в армию для женщин.Киев, Август 26 (Навигатор, Михаил Рябов) – На Украине будет введена мобилизация для женщин по примеру Швейцарии.Об этом в интервью украинской газете «Капитал» сообщил советник министра обороны Александр Данилюк.Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или ВконтактеАрмия Швейцарии построена по принципу всеобщей воинской повинности. В период мобилизации каждый военнообязанный (к ним относятся и женщины) проходит 90-дневный курс подготовки, после которого возвращается на гражданку. Ежегодно до достижения 51-летнего возраста военно­обязанных призывают на учебные сборы. В первые десять лет службы они длятся три недели в год с дальнейшим сокращением до одной. Все эти меры позволяют в течение двух часов развернуть 650-тысячную армию.По словам Данилюка, масштабная реализация такой программы на Украине может начаться в 2015 году.Украинские граждане будут ежегодно проходить военные сборы, длительность которых пока обсуждается. Задачи и сроки сборов будут зависеть от возраста. Все они будут оборонять населенные пункты и охранять особо важные государственные объекты. Возможна подготовка участников специальных диверсионных групп.Проходить КМБ будут как мужчины, так и женщины. Для последних, в случае ограничения по здоровью, будет сделан упор на медицинскую подготовку или гражданскую оборону, подчеркнул Данилюк.Идея формирования армии по швейцарскому образцу принадлежит министру обороны Виталию Гелетею – тому, что пообещал провести украинский парад победы в Севастополе. ссылка
Ответить
1410123028.08.2014 16:35
В ответ на сообщение № 150 от Железнова Не Бено "непримиримый" ли это, под ником Сергей? Ему покоя не дают эти фуры, вот они озадачили человека.)
Ответить
142Свидомитка28.08.2014 16:46
Русские в истерике своей тупости кривляются.))))А Украине по их вине нужно уничтожать войска на Донбассе и в Новоазовске.
Ответить
143Макс28.08.2014 16:54
157 Свидомитка: - В чём проблема - беги, уничтожай, а то ваши вояки массово сбегают с позиций.
Ответить
144Макс28.08.2014 16:55
157 Свидомитка: В чём проблема - беги уничтожай, а то ваши вояки массово сбегают с позиций.
Ответить
145Свидомитка28.08.2014 17:07
Макс-ты же сбежал в мухосранск. Как жетебя поидушить?
Ответить
146Макс28.08.2014 17:15
В ответ на сообщение № 160 от Свидомитка: Приезжай в Вену может и придушишь, если здоровья хватит, а сыновей моих ищи на луганьщине, они уже вдвоём ваших бобиков гоняют, между Иловайском и Моспино))))))))))
Ответить
147Свидомитка28.08.2014 17:37
Максу - это их шавок гоняют)) Сгинут они, и тебе этого желаю.
Ответить
148Мария28.08.2014 17:40
Я обращалась к Сергею в моем коммент. 153, но модераторы выбросили полстроки и коммент. получился ни к селу, ни к городу. Господа модераторы, я культурная женщина и не допускаю брани, нецензурщины и т. д. Пишущие "за Вильну Украйну" постоянно бранятся, вы не вымарываете их текст? Прошу понять меня правильно.
Ответить
149Свидомитка28.08.2014 17:43
Вот логика у русских!Модер мои комменты о вводе Путиным русских войск в Украину на этой ветке удаляет. А тем временем на этом сайте выложена новость о вторжении России в Украину.
Ответить
150Свидомитка28.08.2014 17:45
Максу - и тебя вылечат и сынков твоих вылечат.
Ответить
151Свидомитка28.08.2014 17:53
Да.В Европе живут дураки. Они дают приют бандитам, сыновья которых убивают украинцев на Донбассе. Обещают помощь Украине. А когда эта помощь нужна для защиты, Европа возмущена русским вторжением в Украину. Сегодня Украина, завтра Прибалтика и вся остальная Европа станет жертвой русского безумия.
Ответить
152Макс28.08.2014 17:57
В ответ на сообщение № 162 от Свидомитка: Их прямо так гоняли, так гоняли, что даже командир Днепра-1 свалил в Днепропетровск.
Ответить
153Свидомитка28.08.2014 18:01
168 - это Украина вылечит таких, как ты.
Ответить
154Свидомитка28.08.2014 18:06
Максу. Ты их хоть любил, орков своих? Тоже та, те же жлобы, как ты?))))
Ответить
155Свидомитка28.08.2014 18:16
Макс, готовься. Ты поц. в трауре по своим оркам.
Ответить
156Макс28.08.2014 18:18
В ответ на сообщение № 168 от Свидомитка: Они у меня охотники за хохлятскими скальпами, пока всем знакомым не насобирают не вернутся.))))))))))))))
Ответить
157Свидомитка28.08.2014 18:37
Европа даёт приют русским типа Макса, сыновья которого убивают украинцев на Донбассе. Он сам это признал в своих речах. Азарова - бывшего премьера режима Януковича.Ну, разве не дураки? Так те отблагодарили убийствами местного населения.Так Европа - даёт шанс русским дикарям стать людьми. А русские свою дикость в Европу тащат. В виде градов и буков.
Ответить
158Патриот 28.08.2014 18:43
Не нужно так нервничать и спорить граждане! Скоро объявят частичную мобилизацию и вы многие окажетесь там на вашей Украине. Затем, когда каша хорошо заварится и многих из вас уже не будет в живых, к счастью наступит обмен термоядерными любезностями и живые станут завидовать мёртвым. Поэтому гуляйте, пейте горькую и имейте ваших русских женщин.
Ответить
159Макс28.08.2014 18:43
В ответ на сообщение № 167 от Свидомитка: Выпук хохляцкий, а, что ты не на митинге, там люди просят спасти бойцов, окружённых под Иловайском, торопись, а то мои орлы насобирают там сотни скальпов, щирых укров))))))))))))))
Ответить
160Татьяна28.08.2014 18:46
В ответ на сообщение № 167 от Свидомитка: А сыновья Поросенкого не воюют! Позор президенту Украины! Позор Украине!
Ответить
161Татьяна28.08.2014 19:04
В ответ на сообщение № 170 от Свидомитка: Непросто так, на инаугурации президента Поросенкова упал в обморок караульный солдат, уронив карабин. Ох, непросто!)))) Плохая примета. Очень плохая.)))
Ответить
162Макс28.08.2014 19:04
В ответ на сообщение № 169 от Свидомитка: Предпочитаю ром, бренди, виски. Пиво пьёте вы, хохляцкая нищета))))))))))))
Ответить
163Железнова28.08.2014 19:20
В ответ на сообщение № 139 от Сергей: Оборудование - не мешки с мукой. Так не грузится)))))))
Ответить
164Железнова28.08.2014 19:21
В ответ на сообщение № 143 от 01230: Да не. Мы Беню давно знаем. А этот залетный какой-то)))))))))
Ответить
165Железнова28.08.2014 19:25
В ответ на сообщение № 162 от Макс: Я угораю. Они теперь заговорили о создании совета обороны. Допрыгались, доскакались бандерлоги)))))))))))
Ответить
166Память28.08.2014 19:27
Прочитал все комменты. Такая чушь, льется и повизгивает. Людиииии! Вы чеееее? Совсем белены объелись? Вы что несете? Пора всем жителям Украины подняться и остановить убийства. Это не война, это убийства. Вы же братья! Один хлеб едите, одним воздухом дышите! Совсем ополоумели? Вы Человеки или уже Нет?
Ответить
167Память28.08.2014 19:35
Я из Киргизии. Забыл написать. Опомнитесь! Потеряете Родину! Потом будет поздно! И еще! Мы чуть в 10 не потеряли Родину! Благо некоторые опомнились, остановились, испугались суда потомков. Нет, не суда, а проклятий потомков. А вы Путин, не Путин. Не он и никто другой не разваливает Украину. Ее разваливаете вы сами - народ Украины. И вас проклянут ваши потомки-бездомные. И вы понесете свой грех. И вы будете покрыты позором.
Ответить
168Макс28.08.2014 19:43
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Я с этих укров вообще угораю))))))))))))))
Ответить
169Столица28.08.2014 19:49
В ответ на сообщение № 142 от 01230: У Бено нет привычки врать. Приукрасить, высказать свое отношение к происшествию - да. Притворяться - нет.
Ответить
1700123028.08.2014 21:01
В ответ на сообщение № 169 от Столица: Ну вам с Железновой видней.)Я и не вникала, просто один настрой, поэтому на него и подумала.) Может у них флюиды сходные? Только один более открыт, другой скрытнее.
Ответить
171Валентин С.28.08.2014 21:12
Свиноматка опять разбушевалась, что сегодня за день такой? Праздник, что ли хохляцкий какой? Непонятно. Макс, прими респект твоим сыновьям, пусть колотят укрофашистов по-полной. Да здравствует Новороссия!
Ответить
172Т28.08.2014 21:16
В ответ на сообщение № 171 от Валентин С.: Агония.
Ответить
173Виктор Потапов /по матери Луценко/28.08.2014 21:41
Я родился в Киеве, но в возрасте 2 лет уехал с родителями в Сибирь. Тогда был СССР. Мне 36 лет и я готов хоть завтра идти сражаться за ДНР и ЛНР. Мать у нас украинка житомирщиы. Отец русский.
Ответить
174Евгений28.08.2014 22:27
В ответ на сообщение № 173 от Виктор Потапов /по матери Луценко/: дядя, пойди застрелись! Одним дураком на Руси меньше станет!
Ответить
175Дубмнин28.08.2014 22:32
Евгений, сам застрелись, тебе и ходить для этого никуда не надо: чирк и нет тебя!
Ответить
176Олёнка29.08.2014 00:09
Свиноматка - СБУшная продажная душонка!
Ответить
177Олёнка29.08.2014 00:12
Свиноматка, сколько тебе безпека платит? Ты и тебе подобные позорят нашу Украину. Мне больно смотреть на то, что происходит на моей Родине, и очень горько от того, что в ней живут такие, как свиноматка.
Ответить
178Бандеры, пошли вы на29.08.2014 01:03
Жендос бандеровский, заткни свой патефон и не греми костями!
Ответить
179Евген29.08.2014 14:19
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Это ты цитируешь майдаунское укропское ТВ?Если 100 единиц бронетехники прорвались, то какой же заслон был 1000 укропской? Или 2 запорожца в заслоне стояло?Чушь все это майдаунское укропское ТВ - в чистом виде НЛП технологии обкатывают и все. Так же как картинку с игрухи выдавали за реальный снимок арт обстрела укропов со стороны России.
Ответить
180Евген29.08.2014 14:38
В ответ на сообщение № 107 от Сергей: ЗЫЫЫЫ, зато ваши солдаты к нам бегут и первым делом им новый комплект формы НАШИ выдают нахаляву, потому как от укропского, особенно, от штанов мягко говоря пованивает дерьмом.
Ответить
181Валерий29.08.2014 15:33
В ответ на сообщение № 3 от Майкл: Ну тогда и Sam чисто русское имя - Семен.
Ответить
182Валерий29.08.2014 15:35
В ответ на сообщение № 180 от Евген: Если к твоему лбу приставить дуло пистолета, и ты запахнешь, еще как!
Ответить
183Бандеры, пошли вы на29.08.2014 15:39
Валерка, а если к твоей пятой точке приставить пистолет, то ты зальешь всю округу))).
Ответить
184Железнова29.08.2014 15:55
В ответ на сообщение № 182 от Валерий: Я стояла и ничего))))))))) Потом, через часок, отходняк, конечно, был, особенно когда на видеозаписи это посмотрела. Но не до такой степени))))))
Ответить
185Столица29.08.2014 19:08
Нашла сегодня вот это. Кто как считает?Прочитал сегодня один комментарий на форуме RT.Так вот, идея там изложена такая:10 десантников - это фэйк СБУ, а наши решили подыграть укросиловикам и типа признали этот факт.Россия просит выдать якобы своих бойцов, только вот у СБУ теперь незадача: кого выдавать. Если кого-то выдадут, то будет ясно, что это укры-актеры, но и не выдавать тоже как-то негоже.Вот и придумывают предлоги типа терроризм и т. п.А вы как думаете, такая версия возможна?
Ответить
186Евген29.08.2014 20:56
Кстати, наши Мариуполь окружают. Так, что майданутые тролли укровские, ждите приятных нам новостей. Ваши "великие" воины бандеровцы на Донбассе все поля уже зас-и, но ничего страшного, пшеница потом будет расти хорошая.
Ответить
187Столица08.09.2014 12:24
Владимир Владимирович, Как так получилось, что ваши десантники оказались на территории Украины? - Чисто случайно. Карту перепутали. - Они у вас что, дебилы, в карте не разбираются? - Почему, разбираются, просто взяли новую… на 2015 год)))
Ответить