Басманный суд Москвы заочно арестовал Игоря Коломойского

02.07.2014 12:29774

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заочно арестован российской судебной инстанцией, вынесшей соответствующее постановление. Постановление было издано Басманным судом Москвы 2 апреля. Губернатор Днепропетровской области подозревается в воспрепятствовании осуществлению профессиональной деятельности журналистов, убийствах и похищениях людей, применении недопустимых средств ведения войны.

Судебная инстанция, рассматривая ходатайство прокуроров об аресте Коломойского, сочла собранные доводы его вины и потенциальной общественной опасности украинского политика убедительными. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос и о заочном аресте министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Мало кто сомневается, впрочем, что и он будет заочно арестован.

21 июня уже было принято решение об объявлении Арсена Авакова и Игоря Коломойского в розыск. В настоящее время Коломойский является одним из богатейших людей Украины и спонсоров Евромайдана.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дмитрий02.07.2014 14:19
Суд вынес заочно решение об аресте. Коломойский будет его обжаловать. Очень хочется, чтобы он приехал лично для подачи жалобы в суд. Уж мы его встретим с распростертым объятиями.
Ответить
2Фая02.07.2014 16:50
НУ, БЛИН И РЫЛО! Отожравшееся на украинско-русской крови!Представляю сколько проклятий он сейчас хлебает на него самого, на его мать, его отца, его детей, его внуков!
Ответить
3Столица02.07.2014 20:32
Конечно, Коломойского нужно судить и даже расстрелять. Но давайте вспомним, кого у нас посадили? Кроме Ходорковского. Тем более, что Коломойский не приедет в Россию и его так и будут всю жизнь "разыскивать". Как Березовского. Я начинаю не верить в правосудие)))))))))))))
Ответить
4Николай02.07.2014 21:02
Суд для него будет праздником. А вот поймать и казнить (сделать мучительную смерть) - это самое то. Таких гадов надо еще поискать, он не человек-зверюга. Ему одна "награда", я уже сказал.
Ответить
5Ржевский03.07.2014 02:21
Зубы у него хорошие. Плохими зубами такую ряху не нажуёшь.
Ответить
6Любовь03.07.2014 06:54
Столице. Вспомните - приговорили Сашку Белого - и нет сашка. Вот и сейчас бы так получилось - раз и нет "ряшки" и так по списку - кто отдавал приказы - кто резал людей - насиловал - издевался - расстреливал наших журналистов. И нечего их прощать - а то получится опять - отсидятся обожрутся и опять головы подымут!
Ответить
7Столица03.07.2014 09:48
В ответ на сообщение № 6 от Любовь: Любовь, Сашко приговорили не по закону и суду. Его убрали, как использованный элемент, такие же, как он. Если бы наши суды судили, как эти "законники", перешел черту, конец. Ну, конечно, не дай Бог, лучше пусть так, чем беспредел. Хотя, а где "предел" (многоточие). )))))))))))))
Ответить
8XPe03.07.2014 11:06
Интересно, может, еще заочно арестуют Обаму эти шуты при путинском дворе, но тем не менее эту рожу на картинке на шашлык бы пустил.
Ответить
9Свидомитка03.07.2014 13:34
Столице: судите своих фашистов и бандитов в кремле, которые на украденные у Украины деньги присылают из России наемников убивать украинцев за деньги. Террористы Дни и Лнр это чеченцы и русские наемники, плюс местные бандиты, которые скоро с оружием вернутся к вам в Россию.
Ответить
10Свидомитка03.07.2014 13:53
Медведев сообщил, что прекращение перемирия, которого не придерживались террористы дни и лнр объявленное Порошенко, приведёт к невозможности дальнейших переговоров. Потому, что в кремле так решили путинисиы рашистской федарастии.
Ответить
11Столица03.07.2014 14:14
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Ой, дорогая. Что у вас красть? У вас кроме анализов ничего не осталось, все выпрашиваете у ЕС. Давай я скажу тебе, как мне обычно говорят-вы что-то производите чтобы у вас были прибыли? У вас работают заводы, фабрики? Или шоколад поросенко вас богатыми сделал? Сними шоры пока тебе на глаза пятаки не положили. Проснитесь, не повторяйте наших ошибок.
Ответить
12Свидомитка03.07.2014 16:08
Столице - ты примитивное. Прочти Ключевского - русский историк. Не повторяйте ошибок Гитлера и его фашистов, вспомните, как он закончил, так и вы, русские фашисты с фюрером путлером закончите. Гитлер был полуеврей, полугей, потому и ненавидел геев и евреев. Ваш Путин и ваши нацисты не любят тоже. Закономерно.
Ответить
13Паша03.07.2014 21:13
Согласен со Столицей! Все пальчиком грозят наши начальнички, а толку ноль! Теперь Банкира Бородина опять вспомнили. А он со всеми "умными" типа Бывшей министерши сельского хозяйства СКРЫННИК давно в Париже или Лондоне на наших бюджетных деньгах сидят, жрут и ржут над нашими правоохранителями!Курам на смех на их приговоры!
Ответить
14Дмитрий03.07.2014 23:47
№ 12. Это ваш Порошок и его киевская бандерложья шобла закончит очень плохо, и я думаю, что это случится уже достаточно скоро. За кровь убитых в Одессе и на юго-востоке фашистской банде воздастся!
Ответить
15Столица04.07.2014 08:58
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: А ты любишь геев и евреев? Хотя,при чем тут евреи. Геев любишь? Ну кто же тебе в этом мешает? Люби, носись с ними, ведь это не запрещено, но не толкай туда других. Мы слишком старомодны-мы любим по старинке-мужчина с женщиной. Разве нас за это нужно расстреливать?)))))))))))
Ответить
16Apa04.07.2014 10:29
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка:Ты молодец, так им захватчикам.
Ответить
17Дмитрий04.07.2014 22:39
№16. Затараторил, Попка бандерложий.
Ответить
18О программе Человек и Закон05.07.2014 01:31
Гость. Только что самый лучший ведущий Пиманов Алексей! Бесстрашный! Умный! Справедливый!В сообщении сказано, что 19-летний юноша, уроженец Азербайджана, 14 мая на улице Шевченко, Ханты-Мансийск, нанес девушке несколько ножевых ранений в область шеи и головы. Пострадавшая в этот момент находилась со своей матерью. Как женщина не препятствовала озверевшему парню, спасти свою дочь ей не удалось. От полученных травм девушка скончалась. Преступник с места происшествия скрылся. Читать отзыв0 согласны, 0 не согласны.Женя. 7 часов 56 мин. назад.1 канал показывает плохие новости! Видео сюжеты не свежие, не интересно слушать и смотреть!
Ответить
19Kapa05.07.2014 06:56
В ответ на сообщение № 18 от О программе Человек и Закон: Просто ужас и этих баранов становится все больше и больше на русских улицах.
Ответить
20Столица05.07.2014 12:38
В ответ на сообщение № 19 от Kapa: Да еще вы тут шастаете. Когда русскому отдохнуть)))))))))))))))
Ответить
21Kapa05.07.2014 13:37
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Да, действительно, все началось со Сталина, а Пушкин был потом. Вообще я думаю, что евреев не надо было пускать никому. Это видно просто животные, от которых одна война.
Ответить
22Дмитрий06.07.2014 00:46
№19. А уж сколько козлов и баранов на Украине, которые прыгают, бекают-мекают: "Кто не скачет, тот москаль".
Ответить
23Столица06.07.2014 10:05
В ответ на сообщение № 21 от Kapa: Нельзя ли поподробнее о времени, когда Пушкин был, после Сталина?Наверное я что-то упустила и нас выселял Пушкин, а вернул Сталин)))))))))))))))))
Ответить
24Столица06.07.2014 10:07
Кстати, о евреях. Я ничего не имею против них, в своей жизни только одну знала воочию. Наша соседка была еврейкой. Так она сдавала нас и нашим, и вашим, работала на всех. Может они, действительно, все такие)
Ответить
25Ответ столице07.07.2014 10:25
Ответ Столице. Читать Столицу прикольно! Это их предательство (или предвидение, как Гафт это называет), понятно! Они ведь не на Родине своей, а с чуждым им народом и в чужих странах в основном живут. Поэтому чихали они на порядочность, на совесть. Ничего не боятся!
Ответить
26Столица07.07.2014 11:56
В ответ на сообщение № 25 от ответ Столице: А чего нам бояться? Тебя? Так ты смел пока здесь, а в глаза такое сказать. И, кстати, считаю себя намного порядочнее и совестливее тебя. Опять повторюсь, что не знаю разницу между евреем и не евреем, но вижу, что некоторые люди правы - вы очень обидчивы, когда про вас правду говорят. Не обижайся, я же про соседку сказала потому, что знаю точно))))))))))
Ответить