Учеников во Франции попросили прийти в школу в мини-юбках

15.05.2014 00:213124

Издание The Local сообщает о том, что руководство образовательных западных учреждений западной части Франции обязало прийти всех учеников в мини-юбках. Данное требование продиктовано борьбой с сексизмом и не толерантным отношением к представителям сексуальных меньшинств.

Руководство 27 лицеев уверяет, что во многом этой акции способствовали сами же школьники, которые поддержали данную инициативу. Помимо школьников, в мини-юбках придут и учителя-мужчины. Мероприятие будет называться "подними юбку".

Среди городов, где пройдет акция, числятся Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. Также участники получат специальные стикеры с надписью "Я борюсь против сексизма, а ты?".

Следует отметить, что министерство образования Франции данное мероприятие уже поддержало. Не все, впрочем, довольны столь экстравагантной акцией. Особенно возмущены консервативные родители и сами же преподаватели. Свое возмущение выразили и студенческие сообщества различных городов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Kopka15.05.2014 09:49
Пока законодательство не запретит пропаганду гомосексуализма, они не успокоятся.
Ответить
2Столица15.05.2014 10:21
Ну поднимут они юбки, а что, кому-то легче жить станет? Все проблемы порешат?)))
Ответить
3Людмила15.05.2014 13:08
В отношениях с Францией не надо бы забывать о походе Наполеона в Россию и далее дух антихриста в стране только укрепляется. Аристократов убили, а во власти только одни жиды. Факт деградации общества налицо. Ну, так туда им и дорога! В Германии запретили носить нательные кресты в школах. Кстати, о юбках, в Газпроме вменили в обязанность сотрудницам носить только юбки-миди. (по слухам). Вообще вопрос о достойной одежде (внешнем виде) поднимался РПЦ (В. Чаплин). Вся эта толерантность является методом уничтожения человечества. Мутация евреев не допускает власти евреев.
Ответить
4Александра15.05.2014 13:26
К гадалке не ходи, понятно кто сидит в руководстве образовательных западных учреждений западной части Франции.
Ответить
5Флудер, тролль, спамер16.05.2014 12:30
Сексуальные меньшинства прорвались к власти, и мстят всему миру за свою "опущенность", что еще сказать.
Ответить
6Людмила16.05.2014 18:33
Вн. № 5. Можно добавить, что "сексуальные меньшинства" по сути есть национальные меньшинства (нацмены) - евреи. Жиды (и жидовствующие) "мстят Христу", а действуют во всем мире. "Опущенность" евреев - это проклятие от Бога - (генетическая) мутация. Сказать евреи могут лишь одно предначертанное: "Ты победил меня Распятый!". Россия должна стать оплотом православия. Жизнь в Европе зависит от положения дел (власти) в России. Всем известно, что в случаях нарушения законности и христианских норм морали (гармонии) в силу вступают духовные законы. Толерантность - это зло.
Ответить
7Тильда17.05.2014 12:29
Их уже не меньшинство, а подавляющее большинство! Ужас.
Ответить
8Тильда17.05.2014 12:31
Подавляющее, пардон муа!
Ответить
9Людмила17.05.2014 14:04
Вн. № 7-8. Вы правы в том, что только евреи плодятся во всем (цивилизованном) мире. В России геноцид русских привел к демографической катастрофе. Сокращение численности населения за 20 лет составляет около 30 млн., то есть убывание на 1, 5 - 2 млн. в год. Методы уничтожения населения представлены в армии - путем выдачи лекарства, уничтожающего репродуктивную функцию. В роддомах совершают преступления против женщин и младенцев. В детсадах и школах проводится вакцинация, в результате которой позже, у повзрослевших девочек, обнаруживается бесплодие. Разврат женщин на работе, игла или алкоголь для мужчин в целях т. н. "испытания", и множество других форм уничтожения здоровой генетики входит в арсенал людоедов. Здоровый образ жизни под запретом. Таким образом евреи обеспечивают свое размножение даже в условиях патологического бесплодия и мутации. "Евреев должно быть много." Если мусульмане говорят о том, что главное их оружие это матка мусульманских женщин, то евреи по-тихому в массовом порядке удаляют репродуктивные органы у русских. Насилие и обман под шарманку о "генетическом отребье" - вот оружие изуверов. Методы отработаны, опыт накоплен. Однако, вряд ли численность крысиной стаи может указывать на их превосходство над другими.
Ответить
10Kapp18.05.2014 12:09
В ответ на сообщение № 9 от Людмила: Я думаю, что евреев надо переселить туда откуда они пришли и разрешить забрать с собой только их обрезальные станки, а наворованное оставить.
Ответить
11Мы19.05.2014 19:14
В ответ на сообщение № 10 от Kapp: А это куда, в Древний Египет что-ли?)))))))))))
Ответить
12Kapp19.05.2014 21:15
В ответ на сообщение № 11 от Мы: В Чехию, они друг от друга особо не отличаются.
Ответить
13Людмила20.05.2014 12:58
Вн.№10-12. Бог рассеял евреев по всей земле. Воле Божией и надо подчиняться. Однако, евреи стали богоборцами и в своей "мести Христу" далеко зашли за черту. Оболванивая и развращая коренное население стран, они завладели рычагами власти и материальными ресурсами. "Что не может человек, то может зверь". Раковые клетки пожирают цивилизацию на планете. Сейчас возможно лишь радикальное лечение и в одной стране - России. "Что не возможно человеку, то возможно Богу."
Ответить
14Kap20.05.2014 19:39
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Ты права, почему министрами иностранных дел в Западных и в России, как правило, назначают евреев.
Ответить
15Александр22.05.2014 09:54
Людмила, полечите ваш мозг.Приравнивание сексуальных меньшинств к национальным - это сильно.Почему вы вините во всех озвученных вами проблемах евреев? Это могут быть происки Мирового Правительства (хотя, я думаю, по вашей логике, там тоже одни евреи), промысел Бога (кстати, еврея), объективные процессы (наверно, тоже еврейской национальности).Кстати - православие есть тоже ветвь еврейской религии. Давайте вернёмся в язычество - к Ладе и Ярилу. Вот настоящая вера славян.Как вам можно запретить вести здоровый образ жизни? Водку насильно льют в рот, курить заставляют, не дают бегать по утрам?Каждый в этой жизни отвечает за себя. Если каждый понимает, что нужно ему, то никто его не сможет заставить делать что-то вопреки себе. Следовательно, начинать нужно с себя - а за других ответственность брать не надо - они сами разберутся со своей жизнью. И уж совсем глупо выглядит обвинение других в собственной несостоятельности - "это из за них я бедный, тупой и больной". Так что, проверьте ваши взгляды на жизнь. Может они не совсем точны.Кстати, ваши высказывания, насколько я могу судить, попадают под статью. Но это уже ваши проблемы.
Ответить
16Людмила22.05.2014 16:47
Вн. № 15. Без желания, но все-таки несколько слов в ответ. - "Приравнивание сексуальных меньшинств к национальным - это сильно". Всем известно, что распространение гомосексуализма среди евреев равна одной трети, как минимум. Это обусловлено одобрением содомизма Талмудом. В США на законодательно уровне узаконен племенной закон о разрешении гомосексуализма, как нормы. Отсюда, распространение и воспевание греха содомизма и других извращений. Позиция русских (православных) известна, РПЦ представила резкое осуждение этого греха. Таким образом, проблемы сексменьшинства это еврейская проблема, которой "нет".- "Как Вам можно запретить вести здоровый образ жизни?" В России введена система, построенная на принципе выбора: "Крест или хлеб". Хотите получить престижную работу (достойный заработок), так совершите преступление против Бога, ближнего или себя. Все способы сжигания совести давно представлены. Таковы "требования века". - "Это из-за них я бедный, тупой и больной". Бедность и болезнь можно организовать для всех и для каждого (власть антихриста). Вредительство во всех сферах жизни. Но вот относительно тупости - здесь евреи выдают желаемое за действительное. Действия власти (жидо-масонов) на всех уровнях попадают под статью. "Они сами разберутся со своей жизнью" - это следовало бы адресовать евреям после вынесения вердикта за разрушенную жизнь миллионов русских людей и граждан РФ. Вопрос о компенсации. - "Промысел Бога (кстати еврея)" - без комментариев. Рекомендую Вам осветить путь, которым идете.
Ответить
17Старый Русский23.05.2014 14:08
В ответ на сообщение № 15 от Александр: Смотрите "Все видео Дэвида Дюка"! Вы узнаете, что такое еврейский фашизм и кто есть мировое правительство.:))))
Ответить
18Татьяна24.05.2014 00:14
Если мир захватят гомики и леcбиянки, то кто тогда детей делать будет??? Из пробирок? У любого ребёнка спросите, каждый хочет и маму, и папу, а не оптом одного вида не поймёшь кого.
Ответить
19БардакАбама26.05.2014 00:14
А мы ещё день взятия Бастилии празднуем.
Ответить
20Столица26.05.2014 09:00
Когда ребенок плачет, он зовет маму, а как будут плакать детки этих уродов (какие у них дети!) - родитель 1? Тварье те кто все это придумал.
Ответить
21Старый Русский26.05.2014 10:10
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Так, к слову. Это придумали евреи.
Ответить
22Столица26.05.2014 11:33
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: Не знаю кто такие ТАКИЕ евреи. Но это не люди точно. Заставить людей выращивать детей в пробирках могут придумать только инопланетяне с рогами (я в кино видела).))))) И очень скоро на них найдется управа, не бывает, чтобы зло верховодило долго.
Ответить
23Старый Русский27.05.2014 11:39
В ответ на сообщение № 22 от Столица: К сожалению я не пошутил, оно так и есть. Почитав хотя бы выдержки из книги Эдуарда Дрюона "Еврейская Франция" легко понять, почему, именно, во Франции так развито еврейское лобби с родителями. Посмотрев "Все видео Дэвида Дюка", почитав пусть выборочно Тору или "комментарий" к ней Талмуд, до кучи и Каббалу (попасть в каббалу выражение), побывать в синагоге, почитать литературу распространяемую в ней (по крайней мере, распространявшуюся в них в 90-х годах), ты сразу найдёшь того зверя. И этот зверь сейчас уничтожает славян в Украине, натравливает друг на друга. Достаточно взглянуть на национальный состав пришедших к власти в Украине людей-нелюдей, впрочем, как и у нас. Взглянуть не на то, что они пишут о себе русский или украинец, а на их родословную. Однако, Столица, именно, тебе я не советую читать и смотреть всё мной перечисленное (и это пока малый список того доступного людям, не говоря о сокрытом), побереги себя, своё здоровье. Мировое правительство, мировая закулиса, Золотой миллиард и прочее, не простые слова, а реалии сегодняшней жизни. И наш Луноликий всего лишь пешка на шахматной доске. Им могут пожертвовать, как Януковичем, а могут продвинуть в ферзи. В любом случае нам показывают шахматную доску и развитие игры на ней, но лица игроков от нас скрывают.
Ответить
24Столица27.05.2014 22:27
В ответ на сообщение № 23 от Старый Русский: Опоздал, уже смотрела. Ничего утешительного не увидела. Мир катится в пропасть. Вся надежда на самих людей, но сам видишь как мы собачимся, в угоду тем кому это на руку. Все равно, простой люд наведет порядок, так было всегда. Я всегда твердила, все, что происходит - это сценарий, который пишут за годы до событий. И актеры всегда находятся.
Ответить
25БардакАбама27.05.2014 22:27
Готовят очередных "кончит"..
Ответить
26К-230.05.2014 00:47
Как всегда, во всём виноваты евреи. Заколебали со своим еврейским заговором. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ответить
27Старый Русский30.05.2014 11:11
В ответ на сообщение № 26 от К-2: Так ты отвернись от зеркала-то!:))))
Ответить
28Цирк Шапито31.05.2014 14:56
Женщины переоделись в брюки, но не стали лучше понимать мужчин. Какой смысл до кучи переодевать мужчин в платья, а школу превращать в маскарад. У затеявшей балаган администрации школы в голове тоже балаган.
Ответить
29Парадокс10.06.2014 01:51
В Западной Европе соревнуются что ли? 21 июня в Бельгии состоится велопробег полностью обнажённых людей Cyclonudista.
Ответить