Полицейские избили собственного подчиненного (видео)

17.05.2014 14:551532

Воронежское управление министерства внутренних дел Российской Федерации сообщает о том, что 16 мая командир одного из подразделений велел участковому написать объяснительную, однако сделать это полицейский отказался. Сразу после отказа подчиненного выполнить приказ, командир подразделения, забыв об уставных отношениях, перешел на личные оскорбления.

Увидев это, доблестные полицейские (начальник и его заместитель) набросились на участкового и попытались отобрать у него телефон. Во время избиения участковый потерял сознание.

Следует отметить, что во время инцидента в помещении находились и другие полицейские, которые не посчитали необходимым заступиться за своего коллегу. После того, как мужчина пришел в себя, он написал заявление в службу собственной безопасности. По факту избиения полицейского его руководителями проводится служебная проверка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица17.05.2014 15:47
Каждый дрожит за свою шкуру, нет бы отдубасили начальство, раз подвернулась возможность.
Ответить
2Любовь18.05.2014 15:22
Что за коллектив? Кошмар какой-то. Один нашелся - и ещё один, который вытолкнул того, который хотел заступиться. Вот с молчаливого согласия и происходят преступления. Неужель никто не может противостоять горе начальникам???? Как же вы, ребята, с этим живете?
Ответить
3Другая Галина18.05.2014 15:50
А представьте - как тогда они относятся к людям, которые просят у них защиты, я уже не говорю об их отношении к задержанным. Обычно сотрудники полиции стоят за своих горой (стеной).
Ответить
4Любовь18.05.2014 17:07
Эти коллеги точно не стоят!
Ответить
5Ясно как белый день18.05.2014 17:12
Одним словом русское быдло хоть и полицай или начальник, этим и пользуются преступники и кавказцы.
Ответить
6Пётр Довганюк19.05.2014 08:23
Деградация милиции-полиции давно не новость. Но это проблемы кадровой политики не только МВД. За всё должен отвечать губернатор, мэр, глава администрации. А в целом партия Единая Россия. Назвалась правящей-отвечай. Но как раз Путин с губернаторов не спрашивает за дела в регионах, а смотрит на личную преданность. Другого объяснения, почему Ткачёв после Кущевской не оказался на Колыме, я не знаю. А пытают полицейские задержанных по заказу СК. Знают о пытках и прокуроры и судьи, толпами сажающие невиновных. Так, что деградация не только в полиции.
Ответить
7Злой20.05.2014 00:21
Ну, и кого эта полиция сможет защитить, если они на своих же набрасываются?А если бы в службу собственной безопасности не написал - всё бы умолчали.
Ответить
8Bepa20.05.2014 12:27
В ответ на сообщение № 7 от Злой: Ну, конечно, это не плохо, что разбираются, но таким методами, особенно полиции, это не доступно.
Ответить
9X21.05.2014 10:13
Tакое происходит во всем мире, просто редко доходит до гласности. Был бы старый Русский, он рассказал бы.
Ответить
10МЫ23.05.2014 13:47
Полицейские бьют своих подчиненных, украинские силовики убивают своих солдат, уже не чему удивляться.
Ответить