Голоса крымчан на "Евровидении" будут засчитывать как украинские

07.05.2014 12:593218

Жители полуострова Крым смогут в финале конкурса "Евровидение" проголосовать за Россию, а не за Украину. Напомним, согласно правилам конкурса жители страны не имеют возможности голосовать за представителя своего государства. Организаторы соревнования решили учитывать голоса крымчан как украинские.

Один из организаторов "Евровидения 2014" Ярмо Сиим подчеркнул, что во время телефонного звонка учитывается код страны, откуда совершается голосование. Отметим, в настоящее время на Украине не работают российские операторы телефонной связи.

- Все зависит от того, к инфраструктуре чьей страны подключена сеть, сказал Ярмо Сиим. - Если к России, то голоса будут учитываться как российские, если к Украине, то как украинские.

Россия уже вышла в финал конкурса. Произошло это 6 мая. 8 Мая состоится второй полуфинал, а 10 мая пройдет финал музыкального конкурса.

Напомним, ранее белорусские зрители, а также депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов просили не транслировать конкурс в Беларуси и России соответственно из-за участия в нем транса из Австрии Кончиты Вурст.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица07.05.2014 13:25
Надо этого перца с фото поставить президентом Украины. Ведь они так их любят.))))))))
Ответить
2Дарина07.05.2014 14:28
Напоминание из данного текста выглядит как запись школьницы на стене своего “вконтактика”. Несерьезно. Что еще за “транс”? Трансвестит, транссексуал, транссексуалка, трансгендер? О ком идет речь?
Ответить
3Паша07.05.2014 16:39
В ответ на сообщение № 2 от Дарина: Замечательный комментарий от переразвитой, а точнее недоразвитой.
Ответить
4Tatyana Kibireva07.05.2014 16:56
Вау, о боже какой "мужчина", да уж сына не подарит, а может "дочкой" станет! Ну Австрия, ну дает, видно все такие! Проблема с натуральностью в Европе!
Ответить
5KBAK09.05.2014 08:33
Похож на Ивана Охлобыстина только не в маске .
Ответить
6Kak09.05.2014 14:34
Слушал Кончиту Вирст, очень неплохо поет, голос хороший. Но может он (она) кастрированный, как раньше и в наше время в Италии ради голоса кастрируются.
Ответить
7Столица09.05.2014 18:31
В ответ на сообщение № 6 от Kak: Ага, ради голоса. Если это она, то, что кастрировать, а если он, то для голоса грудь никак не нужна.)))))))А то, что ОНО тебе нравится, навевает на мысли.)))))))
Ответить
8Kak10.05.2014 23:39
В ответ на сообщение № 6 от Kak: Австралия тоже не отстает от России, которая, то бабушек посылает, то двойняшек на конкурс.
Ответить
9Столица11.05.2014 10:46
В ответ на сообщение № 8 от Kak: Все кощунствуешь? Бабушки и девочки-двойняшки тебе так же противны, как нам этот перец? У тебя патология.
Ответить
10Столица11.05.2014 11:42
Надо было нашим девочкам отрастить бороды)))))))))) Радуйтесь европейцы. Первое место на Евровидении выиграло чудовище неопределенного пола. Это же надо так опуститься, чтобы отдать первое место уроду. Вот вся ваша сущность, вы такие же, как оно)))))) Дебилизм.
Ответить
11Столица11.05.2014 11:49
В ответ на сообщение № 8 от Kak: Как, ты хочешь в жены такое?))))))))))
Ответить
12Bовка11.05.2014 12:23
На кавказца похожа.
Ответить
13Олег12.05.2014 12:45
Ну, как это можно чем-то назвать, просто срам и позор для показа. Я согласен с депутатом Санкт-Петербурга, что нельзя такое показывать и пропагандировать, у нас своих хватает.
Ответить
14Андрей 61 регион12.05.2014 23:42
В ответ на сообщение № 1 от Столица: А если это чудо за короткий срок поднимет Украину? Я в шоке! Хотя Барак будет доволен: и взять, и дать сможет.Барак - я имел Обаму, а не предшественника малосемейки.
Ответить
15Серега13.05.2014 10:59
В ответ на сообщение № 8 от Kak: Какая Австралия? Как можно защищать такое чудовище. Я ненавижу попсу и единственное, что хоть, как-то вызывало у меня интерес к евровидению, это красота. А тут уродство, ужас, у меня моральный удар, куда мир катится. Что касается голоса, то они там все не пальцем деланные, вокальные данные на одном уровне. Так, что ОНО победило только за счет своего уродства, в этом-то и весь ужас ситуации.
Ответить
16Дмитрий16.05.2014 14:44
№13. Как раз-таки ЭТО можно только чем-то и назвать! Чем-то средним - ни мужик, ни баба, а ОНО.
Ответить
17Любовь18.05.2014 17:46
А я то думаю где-то я это уже видела? И вдруг вспомнила, похоже на пугало у бабушки в огороде.
Ответить
18БардакАбама30.05.2014 00:27
Зоофильная лесбиянка или гей-некрофил? А может трёхразовый транс? Чё в этой Гейропе только не придумают.
Ответить