Бывший агент спецслужб: мне предлагали убить Путина

18.05.2014 23:396281

Экс-сотрудник разведки КГБ СССР, бывший разведчик-нелегал СБУ, бывший агент ЦРУ, ФБР и Секретной Службы США "Филамент" в 1995-2012 гг. М. Крыжановский разместил в средствах массовой информации открытое письмо, в котором рассказал, что американские спецслужбы обращались к нему с просьбой о ликвидации Владимира Путина.

"Хочу проинформировать Вас, что в 2012 г у меня были встречи с сотрудниками Секретной Службы США, которые предложили мне работу в России. Речь идет о Вашей ликвидации. Фамилии сотрудников Секретной Службы США, которые работали со мной: Джин Гуревич (Gene Gurevich), Сузанна Клемм (Susan Klemm), Крис Линеман (Chris Lieneman), Джеймс Питрамика (James Pietramica).

Полагаю, что в связи с последними событиями на Украине, а также визитом в эту страну Директора ЦРУ Бреннана 12.04.2012, резко возросла угроза Вашей жизни. Я проинформировал о планах спецслужб США Федеральную Службу Охраны РФ и ФСБ РФ.

Хочу заявить, что принимать участие в подобной операции я не буду, несмотря на то, что на меня оказывается постоянное давление со стороны американских спецслужб", - сообщил М. Крыжановский средствам массовой информации.

Также бывший работник спецслужб рекомендовал обратиться к Бараку Обаме за разъяснениями.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Apa19.05.2014 10:53
На Гитлера 30 раз покушались.
Ответить
2Людмила19.05.2014 11:19
Комментарии по теме сайта не могут быть правильными, потому что никто не располагает достоверными сведениями. Работа спецслужб всегда остается тайной. По поводу возможного убийства В. Путина можно лишь сказать о том, что в период подготовки к президентству некоторые официальные лица шутили по поводу схожести профиля В. Путина с профилем Ю. Цезаря. Здесь уместно вспомнить о Бруте. Возможно, что (фатальный) конец В. Путина известен. Все дело в том, что В. Путин оказался одновременно, как врагом русского народа, так и предателем интересов некоторых западных политиков. Всегда опасно переходить границу попеременно несколько раз - выстрел со стороны пославшего в последнем случае обеспечен.
Ответить
3Столица19.05.2014 12:04
Видно, в цене не сошлись)))))))))))))))))
Ответить
4Славяне-еднаймося19.05.2014 12:12
Главное, ребята, будьте похитрей разных варягов, что внедряются к славянам со времен принятия христианства на Руси. Нам надо не ввязываться в мировые войны, но надо и держать порох сухим на случай очередного Дранг нах Остен. У нас на данный момент есть летательный аппарат с водородным двигателем., весом не как железнодорожный вагон, типа самолета, который протаранил в Скиныливе толпу зевак на аэродроме Скнылив. Это расшифровка с древнейшего источника. Может заменить все электростанции страны, может и летать выше всех плавать глубже всех. Да и в Космосе заменит многотонные ракеты. Имея солнечную энергию, будет передвигаться в вакууме Космоса.
Ответить
5Сергей19.05.2014 18:43
В ответ на сообщение № 2 от Людмила: ты видимо из группы поддержки анального. Не помнишь, в каком состоянии находилась страна к моменту прихода Путина во власть? Освежи память, посмотри фильмы НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУТИН. Не надо быть мужчиной (нужно быть лишь чуточку умней), чтобы понять, ЕСЛИ запад ненавидит Путина, значит он все делает в интересах РОССИИ. Вспомните друзья, как америкосы любили горбатого (нобелевку вручили) и алкаша.
Ответить
6Чеченец из Чечни19.05.2014 19:32
Путин на стороне других стран, вот и его не трогают.
Ответить
7Столица19.05.2014 21:05
Нельзя же закончить день без улыбки)))))))))))
Ответить
8Русский19.05.2014 21:28
Жаль, наверное, правда, в цене не сошлись, а то бы народ России вздохнул свободно без Путина.
Ответить
9МЫ19.05.2014 23:01
В ответ на сообщение № 8 от Русский: А кого ты представляешь вместо него?
Ответить
10Злой20.05.2014 00:17
Жириновского наверное.)))))))Пользуясь случаем, хочу передать привет сотрудникам спецслужб.))
Ответить
11МЫ20.05.2014 00:32
В ответ на сообщение № 10 от Злой: Жириновского? Да за что же ты нас так не любишь?)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
12Раиса Хмелевских. Оренбург20.05.2014 07:29
Путин В. В. - умный президент. Классный оратор. Спортсмен. Мужчина-джентельмен. Человек, достойный уважения.
Ответить
13Железнова20.05.2014 08:39
И такая дребедень каждый день.))))))))))
Ответить
14KBAK20.05.2014 12:21
В ответ на сообщение № 12 от Раиса Хмелевских. Оренбург: Ты, наверное, не опохмелился сегодня.
Ответить
15Евгения20.05.2014 12:33
Вы все дураки! Только благодаря Путину наша Родина с колен стала подниматься!
Ответить
16Людмила20.05.2014 12:36
Доп. к №2. За период правления В. Путина численность населения РФ сократилась более чем на 25 млн. Противоестественная убыль. Более 60% населения живут за чертой бедности. Разруха повсюду: от стратегически важных отраслей экономики и Вооруженных сил РФ до школьного образования и ЖКХ. Зависимость от импорта продовольствия. Зависимость от конъюнктуры нефтяного рынка. За послевоенные 20 лет были построены заводы, дороги, трубопроводы, энергетические системы и т. д., часть которых до сих пор находится в эксплуатации. За время правления в. Путина не запущено в эксплуатацию ни одного нового крупного промышленного объекта. Может надо радоваться олимпийским объектам в Сочи? Грошовые пенсии, медицина - полигон смерти. Средняя зарплата на уровне 35 тыс. руб., а сколько стоит квартира? В. Путин возможно и радеет за "Россию", но не за русский народ и Россию. Вн.№5. Надо понимать, что Россия Путинская равнозначна России Ротшильдовской (Новый Израиль). Путина ждет фатальный конец.
Ответить
17Таня20.05.2014 12:37
Горжусь, что у нас такой президент.
Ответить
18Мишель20.05.2014 13:17
В ответ на сообщение № 16 от Людмила: Еще до правления Путина, в 1991 году, Америка только через Чубайса запустила две тысячи подонков в управление Россией. До Путина все олигархи в России назначались Америкой. До Путина все главные отрасли контролировались исключительно Америкой через ее ставленников. А обыкновенные евреи, также как и русские, по замыслу евреев у власти подлежат уничтожению. Еще Гитлер одних евреев отправлял в печь, а других холил и лелеял. Если еврей лишен ненависти и презрения к гоям, если он не извращенец и у него человеческое лицо и душа, то, по мнению евреев у власти, он подлежит уничтожению.
Ответить
19XPe20.05.2014 17:48
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Оправдание найдется для любого, даже для Чикаттило и Сталина.
Ответить
20Борис20.05.2014 20:38
В ответ на сообщение № 16 от Людмила: Огромная машина после 90-х на огромной скорости катится с горы. Присуждать Путину все грехи и недостатки предшественников как минимум - глупо. Важнее оценить как изменилась ситуация за годы его пребывания у власти. Имеется в виду скорость падения, увеличилась или уменьшилась?
Ответить
21Олгин5620.05.2014 22:32
Нам бы такого президента, что имеем не ценим, потерявши плачем. Вы только на минуту представьте себе, что Путина не станет, будет ещё хуже. Опомнитесь.
Ответить
22Дмитрий20.05.2014 22:58
Ну, и мозги у майданутых. № 19. Сравнить Чикатило и Сталина - это верх майданутости!
Ответить
23Дмитрий20.05.2014 23:02
№ 16. Добавлю к вашему изрыганию следующую фразу: "Сообщило Украинское телевидение".
Ответить
24Лара20.05.2014 23:40
Дяди подобные этому, везде только деньги гребут. То на российских поработал, то на ЦРУ, и в итоге сначала одних предал, потом других. А теперь в общем решил подзаработать капитально, сообщив некую информацию. Шкура продажная, вот кто этот дядя. Таким верить совершенно недопустимо!
Ответить
25Лара20.05.2014 23:47
В России криминальный бардак! Кто там из подписавших гордится этим - без извилин в голове!
Ответить
26Лара21.05.2014 00:08
В ответ на сообщение 17 от Таня. Тебя еще молочком с сибирской язвой умышленно не угощали видно - так угостят! В России криминальным подонкам даже платят и за другие преступления, которые никто не пресекает. Вот, когда отведуешь такого молочка, посмотрим за кого ты будешь такой гордой!
Ответить
27Дядя Женя21.05.2014 00:37
Чем вам плох Жириновский? Путин делает все, что говорит Жирик, но туго - переваривает долго, а Жирик быстрый. Блицкриг обеспечен по всему МИРУ!
Ответить
28Дмитрий21.05.2014 08:50
В ответ на сообщение № 5 от Сергей: Серега, прав абсолютно!
Ответить
29Эдвард21.05.2014 11:44
Всем кто тут в интернtте на Путина бочку катит: А вы выйдите на улицы и втолкуйте свою пропаганду людям! Вам сразу же прохожие грызло начистят.) )
Ответить
30XPe21.05.2014 14:48
В ответ на сообщение № 29 от Эдвард: Вы не одни, в С. Корее тоже самое. Поняли наконец-то капиталисты с кем имеют дело. Свой капитал убирают из России
Ответить
31Дмитрий21.05.2014 17:18
№ 26. Про молочко с сибирской язвой. Лара, ты видимо, его уже отведала, или родилась такая?
Ответить
32Дмитрий21.05.2014 17:21
№30. А вы, майданутые, еще оказывается и обдолбанные!
Ответить
33Татьяна21.05.2014 20:06
Путин - гордость России!
Ответить
34Anastasia22.05.2014 00:42
Путин - лучший президент нашей Страны, а всем майдаунам посмотреть на вашу власть, ненормальные.
Ответить
35Н22.05.2014 10:05
Всякий народ заслуживает своего правителя.
Ответить
36Сергей22.05.2014 11:35
Ругать человека, который так много сделал и делает для России, пользуется большим уважением у зарубежных политиков - большая глупость и предательство по отношению к стране, в которой живете. Покажите политического лидера, который может заменить Путина?
Ответить
37Papa22.05.2014 12:33
В ответ на сообщение № 36 от Сергей: После Крыма он для меня просто вор, которым видимо он был с детства.
Ответить
38МЫ22.05.2014 13:13
В ответ на сообщение № 37 от Papa: А для всех других украинские власти-изверги и убийцы после Одесской трагедии. И что?
Ответить
39Papa22.05.2014 14:41
В ответ на сообщение № 38 от МЫ: если хотели воры и Одессу отцапать, то ясно, что терпение когда-то у людей кончается. Это можно было ожидать.
Ответить
40МЫ22.05.2014 15:33
В ответ на сообщение № 39 от Papa: И за это стоило убивать людей? А цивилизованно нельзя решать вопросы? Или обязательно по-бандеровски?
Ответить
41Татьяна22.05.2014 15:50
В ответ на сообщение № 37 от Papa: Украина - лоскутное одеяло. Украина - самая настоящая воровка. У России украли в свое время Крым и Малороссию. У Польши, Австрии и Венгрии - Западную Украину. Уж, чья бы корова мычала, а твоя молчала! Сами воры, каких свет не видывал! Любуйся на подарки, которые сделали русские цари, Ленин, Сталин и Хрущев.
Ответить
42Papa22.05.2014 17:18
В ответ на сообщение № 40 от МЫ: Вот об этом и речь. Если был спорный вопрос насчет Крыма, надо об этом было с Украиной договариваться. Может, она его просто продала. ФРГ выплатила СССР не малые деньги за ГДР.
Ответить
43МЫ22.05.2014 17:23
В ответ на сообщение № 42 от Papa: А может мы много не знаем и действительно - продала? Зачем же кричать и обвинять кого-то? Кричите на майдане.
Ответить
44Papa22.05.2014 17:33
В ответ на сообщение № 41 от Татьяна: Ха-ха! Россия отдала Украине, как близкой родственнице, излишне захваченное ( навороченное) от других стран.
Ответить
45Вас.Владм.22.05.2014 17:58
В ответ на сообщение № 8 от Русский: Мне 56 лет уже многое повидал, и прибыль и убыль. Вот тебе ответ: "Ты не русский ты мразь ленивая и тупая и скорее всего продажная". Придёт очередной "горби" и твоя жопа тебя возненавидит. М. Олбрайт "Сибирью должен пользоваться весь мир" читай "американский". Хотя простой образованный рассудительный американец, да и другой нации человек для меня будет уважаем. Имей уважение к своей Родине, флагу, президенту и армии. Не прячься под ником, а открыто без грязи аргументированно отстаивай своё мнение, и будет тебе уважение!Вас. Владм.
Ответить
46Мишель22.05.2014 18:37
В ответ на сообщение № 42 от Papa: Америка давила на Горбачева изо всех сил, чтобы Горбачев не разрешил объединиться Германии. Но русские политики из России помогли Германии стать единой. Поэтому у России в Германии с тех пор осталось много друзей. Но, видимо, уже почти все повымерли.
Ответить
47Мишель22.05.2014 18:39
В ответ на сообщение № 44 от Papa: Захваченное бывает у нападающих.
Ответить
48Татьяна22.05.2014 18:49
Я Вас всех поздравляю! Нам всем очень повезло, что в России президент - Путин. Если кто не согласен, пусть предложит более подходящую кандидатуру. Но более достойных лидеров пока нет. Цените и уважайте то, что имеете!
Ответить
49Татьяна22.05.2014 18:53
В ответ на сообщение № 26 от Лара: Похоже, что ты давно опилась молочком с сибирской язвой, раз постоянно выдаешь на гора редкостную чушь!
Ответить
50Oleg22.05.2014 19:08
Путин - единственный нормальный президент, за народ. После него, многие из вас, будут о нем мечтать.
Ответить
51МЫ22.05.2014 20:45
В ответ на сообщение № 42 от Papa: А может мы много не знаем и действительно - продала? Зачем же кричать и обвинять кого-то? Кричите на майдане.
Ответить
52Papa23.05.2014 01:26
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: Не ври. Горбачев был за самоопределение ГДР. Кстати, Америка была не против объединения. А у СССР Германия купила объединение и вывод советских войск.
Ответить
53Дмитрий23.05.2014 01:45
№52. Майданутая Рара, к психиатру тебе пора!
Ответить
54Столица23.05.2014 08:44
В ответ на сообщение № 52 от Papa: Купила, продала, своровала. Других слов не знаешь? Горбачев был за что-то там в Германии? Да, шел бы он пешком в экзотические дали. Он погубил весь Союз. Со своей Раисой он наворотил дел под дудку америки, его Бог наказал смертью своей любимой женушки, в жутких мучениях, надеюсь и для него самого приготовлено не меньшее наказание. Как там Рамзан крикнул: "Продажная, козел" (не помню).
Ответить
55Михаил23.05.2014 09:23
№16. Людмила. Путин лидер "Русского мира", я горжусь нашим президентом. Вам Людмила необходимо поштудировать теорию: роль личности и масс в истории. Критиковать - мало, Ваши предложения. А примут люди Ваши предложения? Войдут ли Ваши предложения для выработки стратегических решений? Вы еще постарайтесь определить свое место в практических делах. Сумеете ли предложения реализовать в дела? Пойдут ли за Вами люди, народ. За Путиным пойдут.
Ответить
56Размик23.05.2014 09:52
Помню в Штатах как Американцы уписывались от ляпсусов Буша младшего. В последствии эта коллекция вошла в историю как Бушизм.Путин - отличный президент, харизматичный, сильный, волевой. Дай бог чтоб он жил вечно. Но каждый раз смотря как вся система управления зависит от одного человека, становится обидно за Россию. Эффективная, некоррумпированная система управления с заурядными управляющими (президентами) всегда будет в выигрише перед коррумпированной даже с таким президентом как Путин. Но как же он с Китайским контрактом классически утер нос западу!
Ответить
57Koca23.05.2014 11:40
В ответ на сообщение № 56 от Размик: Ошибаешься. Чтобы утереть нос Западу Путину пришлось подписать контракт с Китаем по очень дешевой цене 263 дол. за 1000 куб., на 30 лет, когда Украине продает за 470 дол. Тимошенке, за это же самое, дал Янукович 7 лет тюрьмы.
Ответить
58Ольга23.05.2014 17:12
Да, действительно, хорошо у нас работает "5 колонна". В России предателей всегда хватало, мы очень части предавали свою Родину, уезжали за кордон (оттуда еще хамили всех). А спустя многие годы, часто в старости все осознавали и ВСЕГДА просились обратно! А те, кто из-за злости говорит - действительно, кто-то из зависти, кто-то зомбирован (спец. службы США, действительно профессионалы), они многое не понимают. Очень правильно кто-то здесь сказал, что если они там все "Плещут от злости слюной" - значит для России политика эта выгодная! Дай Бог здоровья Путину и процветания нашей стране!
Ответить
59Размик23.05.2014 21:08
В ответ на сообщение № 57 от Koca: Вообще то цена не раскрывалась, но путем несложных делений суммы контракта (400 млрд) на объем в год 38 умноженное на 30 лет дает цену 350 вечнозеленных за тыс. кубов. Но учитывая, что всё это богатство бездарно валялось в недрах, то и за 200 баксов не обидно было бы продать в ближайшие 30 лет. Я лично надеюсь, что люди поскорее образумятся и будут повсеместно строить только пассивные дома, ездить на электромобилях и использовать зеленную энергетику.
Ответить
60Дмитрий Мокров23.05.2014 22:47
В ответ на сообщение № 8 от Русский: свободно вздохнул бы народ Америки и такие, как ты.
Ответить
61Koca24.05.2014 00:16
В ответ на сообщение № 59 от Размик: Ну там все заново надо строить. Да, контракт не такой уж большой, даже Турция покупает больше 40 m. Короче, Россия - ненадежный поставщик, все время у кого то своровать хочет. Европа будет искать другой выход.
Ответить
62Столица24.05.2014 08:39
В ответ на сообщение № 61 от Koca: Выход всегда есть, можно поставить печи и топить дровами - самый надежный способ. Жили же так раньше. Я, например, так не один год жила, привыкаешь)))))))))))
Ответить
63Размик24.05.2014 09:04
В ответ на сообщение № 61 от Koca: Насчет выхода:::Даже когда вас съели, у вас все еще есть 2 выхода:) В Австрии, кстати, меня приятно удивило, что почти рядом с каждым домиком аккуратно сложены куууча поленьев. Правда, на поленьях алюминий для BMW не расплавишь:) А насчет воровства: снимите розовые очки. Это бизнес. И учителя у России очень ушлые были от древних скандинавов до США и Англии. Как-то меня в Штатах аккуратно "развели" на 4 тыс., ссылаясь на контракт, затем улыбнулись и сказали: "Thank You for business".
Ответить
64XPe25.05.2014 09:29
В ответ на сообщение № 63 от Размик: Не нахальничай, зайцу это не идет.
Ответить
65Размик25.05.2014 13:32
В ответ на сообщение № 64 от XPe: Да я сейчас тоже прикинул - какого лешего меня на эти комменты потянуло с ветряными мельницами типа "Коса" или "ХРе" политику обсуждать? Неплохая водочка "Пять озер" все таки:).
Ответить
66БардакАбама25.05.2014 23:59
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Дяде Вове - даёшь нобелевку-2014!
Ответить
67KBAK26.05.2014 10:17
В ответ на сообщение № 66 от БардакАбама: В смысле - домик с решетками?
Ответить
68ОЛЬГА Вячеслав.01.06.2014 18:48
Мечта всей моей жизни - работать при президенте России, для России. Я за созидание. Я не хочу, чтобы убивали наших детей и внуков. Очень рада, что крымчане спасли свои семьи с помощью референдума. Мне жить в России и моим внукам тоже. Ольга Вячеславовна.
Ответить
69TT02.06.2014 22:10
Пусть ваш любимый Солнцеликий победит произвол и криминал в верхах, коррупцию, нищету, построит правовое государство (реально правовое, а не только на декларативной бумаге типа конституции), восстановит экономику хотя бы до уровня, на котором она была во времена перестройки. Тогда и увидим его величие.А вы пока научитесь отличать любовь к Родине от любви к правительству.
Ответить
70Столица03.06.2014 08:59
В ответ на сообщение № 69 от TT: Нельзя победить то, на чем стоит образ жизни. То, что укреплялось веками не победить, к сожалению.
Ответить
71Алекс04.06.2014 11:14
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Столица, тут ты не права. Жизнь не стоит на месте. Всё меняется. Посмотри как урбанизация разрушает вековые устои. Меняются люди, меняются поколения, меняются отношения. Мир изменился и продолжает меняться и, пройдёт ещё немного времени (по космическим меркам), ну там 10-20 лет, и ты сама увидишь много нового.
Ответить
72Столица04.06.2014 11:51
В ответ на сообщение № 71 от Алекс: Ты мне льстишь, я не проживу 10-20 лет. Душа болит за людей, которые просят помощи от зверств политиков. ВСЕХ политиков. Я уже не верю, что кто-то из них не при чем. Вижу постановку спектакля. который прошел у нас, знаю как страдают мирные люди. Тяжело. Но все же хочется верить тебе, надеюсь на лучшее, ведь с нашей смертью жизнь не заканчивается. поколения растут.
Ответить
73Илья Казначеев04.06.2014 23:59
Может, кто то скажет хочу выделиться, нет. Просто напишу, как есть, как было. 25-го января 2004 года я работал дед. электриком в МХТ им. А. П. Чехова, к нам в театр приехал сам В. В. Путин. Заранее нас предупредили. И вот я прохожу коробку, и он зазвенел, у мне на поясе висела связка ключей на цепи. Охранники очень вежливо попросили показать, я показал, ничего криминального! И в этот момент быстрыми шагами подходит один сотрудник театра, он работал в компьютерном цехе. Он увидел меня, как я мило беседу с охранниками президента, уже подошёл к коробке, и резко повернулся назад, и бегом на выход. А охранник мне, что с ним? Я им: "У того, который сейчас убежал, у него пистолет!" Ну меня стали расспрашивать (не допросы)! Я им, охране, объснил, что я видел, как он покупал пистолет 3-го ноября 2003 года. Почему не сообщил в милицию, я им, я звонил.. они приняли звонок. Потом меня расспрашивала Алла психолог из охраны. Вечером в пр. ВРЕМЯ, в 21-00 показывают, В. В. Путин принимает Франц. делегацию в Питере! А у нас в МХТ В. В. П.?? И с 26-го января у МЕНЯ! начались большие проблемы в театре, пиши заявление по собственному желанию! Стукач, Ты шо тут 37-й год хочешь! В общем я держался до 4-го акта. У меня щенок, которого я на Никитском б. подобрал. Отравили. Я пришёл на работу, написал по собственному желанию и ушёл. Потом вернулся в МГУ им. М. В. Ломоносова, в НИИЯФ деж. электриком. В МГУ приезжал В. В. Путин, дал Садовничему 5 млрд. руб. В гл. зд. Пять окон поменяли в одном корпусе, желез. дверь за 750000 руб. Мой острый язык и здесь. И 30-го апреля 2010 года после того, как меня коллеги по работе угостили двумя стопками водки, я оказался в Черкизово. 1-го мая 2010 года без семи минут пять утра я проснулся в море Черкизово. Я знал ГБ шнур штучку.Когда пьёшь с незнакомыми людьми, носи эту шт. ППОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО я понял. У нас в стране В. В. Путинавсе прилюдно любят, но тихо ненавидят. После всего Я уехал из МОСКВЫ! Трудно было устроиться. Дважды уволили с работы по соло. сторон, и вот, куда я переехал, то же самое. Наверное старое телефонное правило действует. Вот такая ИСТОРИЯ! ИЛЬЯ!
Ответить
74Алекс05.06.2014 10:04
В ответ на сообщение № 72 от Столица: Живи ещё столько, потом ещё полстолько, эа тем ещё четверть столько. Я насчитал 132 года. Правильно? Хорошим людям годов не жалко.
Ответить
75Русская06.06.2014 07:09
Америка всегда была нападающей страной и бесится от своего величия, что у нас есть президент который смог адекватно ответить Америке, которой как Гитлеру нужны новые запасы пол. ископаемых. Да у нас в стране не все в порядке, но Путин адекватный президент и все это в мире поняли, только нам самим выходит нужен бардак. Мы хотим все и сразу, а одному человеку обьять всю страну сложно особенно, почти везде чиновники под себя гребут. Еще при Петре 1 в Сибири говорено было, я здесь все, а царь батюшка далеко. С себя надо начинать тогда и за Россию не стыдно будет, а наш президент делает все чтобы страна стала лучшею. Дерьма много осталось от предыдущих, не разгребешь до сих пор.
Ответить
76Валерий06.06.2014 16:22
Владимир Владимирович Путин - наша гордость!
Ответить
77Валерий06.06.2014 16:34
Моя семья и все наше окружение, мы гордимся нашим президентом и бесполезно говорить о нем гадости! ХРАНИ ЕГО ГОСПОДЬ!
Ответить
78Илья Казначеев07.06.2014 01:10
Да! Все, что было написано, правда, каким он бы не был, я против насилия со стороны власти, так же со стороны народа, либо каковы мы сами, таковы властители!
Ответить
79Илья Казначеев07.06.2014 01:18
Всем не угодить. Странно у нас получается, сначала выбирают, бегают, как маленькие дети за мамой, потом созреют, и давай вопить, что он плохой. Так было до.. Гобачева, Ельцина, и Путина и т. д.??
Ответить
80Илья Казначеев07.06.2014 01:21
Мне надоел этот планшет! Исправляя ошибки?
Ответить
81Илья Казначеев07.06.2014 01:33
Меня сейчас волнует здоровье этого мальчика, давайте помолимся за его здоровье, он совершенно невинный жертва, перед еетими ппппооолллииикаамии! Я вверррюю он выживет, либо я тоже выжил, когда вылупился, прямо в моторной лодке на Волге 26 дек. 1954 года и впал в кому, лежал в барокамере неделю, и 2-го января 1955 г. ПРОСТО ВОСКРЕС! Я этому мальчику того же самого желаю, и он ВЫЖИВИТ! Либо он все видит, Я ВЕРЮ!
Ответить
82X08.06.2014 12:18
В ответ на сообщение № 81 от Илья Казначеев: Я тоже выжил, когда тюремный врач меня вытаскивал грязными руками. Потом удаляли гной с головы в 1949 г.
Ответить
8328808.06.2014 12:24
В ответ на сообщение № 81 от Илья Казначеев: А в 1954 году уже были барокамеры для новорожденных повсеместно, и даже на просторах Волги?)) Ну вам и повезло! Да, история вашей жизни изумительна. Конечно, каждая жизнь по-своему изумительна и интересна)) Но, чтобы так: где бы ни работал электрик И. Казначеев - именно туда приезжает и Путин. И вас за правду почему-то гонят и преследуют. Почему? И кто мальчик-то?))
Ответить
84Никто09.06.2014 10:58
В ответ на сообщение № 73 от Илья Казначеев: Сам виноват, нечего болтать, что попало, иногда полезно и язык за зубами подержать.
Ответить
85XPe10.06.2014 20:36
Почему-то устраивают такие слухи про покушения на Путина с назойливой постоянностью. Если б кто-то и хотел убить его, то давно бы убили, но не особо и прячется. Для чего это?
Ответить
86Люблю Путлера05.11.2014 16:40
Не жмитесь, скиньтесь, чтобы наверняка пристрелили.
Ответить