В Йемене 8-летняя жена умерла после первой брачной ночи

17.09.2013 00:226732

Государственные деятели Йемена подумывают над тем, чтобы на законодательном уровне запретить вступление в брак несовершеннолетних детей. Подобная инициатива зародилась после того, как в результате травм, полученных после первой брачной ночи, скончалась восьмилетняя девочка. Мужем ребенка оказался местный 40-летний гражданин.

В настоящее время существует низкая вероятность того, что мужчина будет привлечен к какой-либо правовой ответственности за совершенное деяние, тем более, с этим согласны местные власти. Инициатива запрета ранних браков поддержана министром по правам человека Йемена Хурией Машхур.

В интервью телеканалу CNN министр отметила следующее: "Упомянутый случай - далеко не первый в истории нашего государства, поэтому ситуацию следует рассматривать в широком смысле. Практически каждый год в Йемене выходят замуж многие девочки, не достигшие возраста 10 лет. Пора положить конец сложившейся ситуации".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица17.09.2013 07:30
Боже, как ты можешь допускать издевательства над детьми? Как такой обычай вообще зародился? Этот боров разве человек? Его надо кастрировать, а потом убить. Вот только не надо говорить, что это в обычае у мусульман, у нас такого нет. Это не мусульмане, это просто дикари какие-то. У всех разные обычаи. У нас тоже завели привычку, в последнее время, выходить замуж (именно выходить, а не выдавать) в 13-14 лет. Видите-ли акселераты. Рамзан издал указ - до 18 лет запретить. Я бы и в 18 не пустила своих внучек, что они понимают, что знают? Хотя сама выскочила рано, ну и, что из этого вышло? Ничего хорошего.
Ответить
2Елена17.09.2013 10:56
Педофилы не переведутся. Но на законодательном уровне их поощрять. Сумасшедшие люди допустили такое.
Ответить
3Людмила17.09.2013 13:56
Издевательства над девочками и женщинами процветают в России. Криминогенная ситуация в этой сфере организована и узаконена мутантами (жидами). В интересах такого вот борова или "мистера", потерявшего способность контролировать излишний всплеск эмоций, введена изуверская система издевательства над женщинами. "Благодетели". При этом возможна фабрикация заданного диагноза. Таким способом (генетическую) проблему (ФИО) сваливают с больной головы на здоровую. И выводят из сферы уголовной ответственности. Под маской т. н. "мнения большинства" путем разработанных манипуляций учиняют (тайные) племенные иудейские расправы над женщинами и девочками. Племенная солидарность. Только сумасшедшие могут рассчитывать на то, что путем изощренных методов издевательства над женщинами можно скрыть ущербность разъяренного безумного самца. Гнилое нутро не скрыть никакой внешней респектабельностью. "Едом". Пора положить конец сложившейся ситуации. Виновных к стенке! Что же касается Йемена, то там найдутся свои государственные деятели для решения своих же проблем.
Ответить
4Керилова Софья17.09.2013 17:18
Нужно кастрировать тех, кто посягает на половые сношения с малолетками, этому нет оправдания, казнь, у этого дебила 40-летнего мужчины видимо нет детей или дочки, он животное. Животные и то лучше него.
Ответить
5Столица17.09.2013 18:23
В ответ на сообщение № 4 от Керилова Софья: Вы правы, животные ждут полового созревания у самок, но человек - венец творения природы - и видно природа уже устала создавать к тому времени, когда дошла до человека, во всяком случае - до некоторых.
Ответить
6Людмила17.09.2013 19:39
Доп. к № 3: Пора бы поставить вопрос о "тайном указе" за подписью В. В. Путина. "Вершители судеб" получили мощный репрессивный инструмент. Под маской лечения и защиты прав ущербных (развращенных) особей женского пола данный инструмент используется в качестве некой дубины, "карающей" женщин достойных. "Вершители судеб", потеряв навсегда достоинство человеческой личности (выродки), изобрели данный способ самоутверждения и используют его, как источник радости и энергии удовольствия для садистов. В этот разряд презренных (самцов) входят т. н. масоны (жиды) всех мастей: от кремлевских и олигархов до зловонного отребья извращенцев и дебилов. В. В. Путину надо бы начать "воспитание в духе толерантности" со своих дочерей. Женщины - жертвы еврейских расправ должны молчать. Вот поэтому-то согласно Указу В. В. Путина ущербные лишены всех прав. Ах, как удобно применять этот метод в отношении благородных женщин! Зачем строить концлагеря? Зверства. Сублимация. Да на фоне российской действительности проблемы Йемена меркнут! В России жидо-масонское иго, злейшее из всех ранее бывших. Введение ВПС ("тройки") мог бы стать адекватным ответом (русских).
Ответить
7Маргарита17.09.2013 22:07
В Йемене законодательно разрешена педофилия. Интересно, государственным деятелям этой "дикой" страны знаком этот термин, в цивилизованных странах означающий развратные сексуальные действия с несовершеннолетними детьми. "Упомянутый случай - далеко не первый в истории нашего государства" - отметила министр. Проснулись?! Скольким маленьким девочкам необходимо было умереть от физических повреждений, нанесенных полоумными извращенцами, облеченными законодательством Йемена в ранг мужа-садиста, чтобы йеменские государственные деятели задумались. Непроизвольно напрашивается вывод. В настоящем времени нередки случаи, когда Мир животных ведёт себя цивилизованнее Мира человеческого.
Ответить
8Светлана18.09.2013 10:39
Позор этой стране! У них, что нет женщин, которые встанут на защиту своих детей? А где ООН? Лучше бы защищали детей, а не лезли со своими дурацкими постановлениями. А у нас, что лучше твориться? Мужчины потеряли разум, честь и душу! 50-летние таскаются с 30 летними и младше. А это нормально? Сходятся со своими "дочками" и ещё с экранов телевизоров ведущие хвалят это и пропагандируют. А где прочные и нормальные браки, где восхваления долгих и прочных семейных союзов? Мужики забыли, что они переживали за долгие годы со своими жёнами. Что мужья всё забыли? У меня всегда напрашивается вопрос - кому это выгодно?
Ответить
9Наталья18.09.2013 11:41
Светлана, Не "младше 30-ти", а "моложе 30-ти".30-летние всё-таки не малолетки, извините. Тут уже, что в 30, что в 50 - это взрослые люди, и они сами выбирают, с кем им строить отношения - это целиком их дело.А кошмара в Йемене это не отменяет.Хотя насчет пропаганды - Вы правы.
Ответить
10Людмила18.09.2013 13:29
Доп. к №6. В России тысячи изнасилованных маленьких девочек, которым сделана "дефлорация" в соответствии с иудейскими законами, распространенными на всех русских. Девушки, отказавшиеся от "дефлорации", наказываются в виде лишения нормальных условий жизни. При этом нередко прибегают к фабрикации диагноза ("малоумие"), что обеспечивает уничтожение жертвы-свидетеля "по-тихому". Это известный способ иудейской расправы. По теме сайта: если бы малолетняя йеменская жена осталась бы жива - то в России она жила бы только в психушке или в т. н. зоне, где под маской воспитания "ущербной личности" подвергалась бы изуверским издевательствам. Таким образом многие садисты и извращенцы (ФИО, ФИО) в России освобождены от уголовного преследования. Племенные иудейские законы в РФ поставлены выше государственных. При этом введенная репрессивная система, согласно указу Путина, служит механизмом, безнаказанно забивающим жертвы (женщин) на уровне государственной власти. "А чем мы хуже Йемена?" Кстати, эта система Путина разработана группой российско-американских специалистов. В нее входят юристы и психиатры. Среди них юрист А. А. Шапиро (МВЭС РФ), эмигрировавший в США в конце 80-х, адвокат А. русский эмигрант, выехавший из Смоленской обл. в США в 70-х и вернувшийся в Москву к любимой женщине ФИО. Высокий статус. При этом растяжка на 40 лет с местом жительства от российской глубинки до Нью-Йорка и обратно в Москву, обусловлена "особыми заслугами". Надо полагать, что эти самые "особые заслуги" и высокий статус ряда известных деятелей подлежат законной проверке. Лютые звери. Так, что визги по поводу кошмара в Йемене надо бы сменить на разборку реальной ситуации в России. При этом по некоторым известным деятелям давно плачет кресло с проводочками. Так кто защитит русских женщин и детей?
Ответить
11Глинская18.09.2013 13:48
Людочка, Вам к доктору. Не тяните! Кошмарно всё: и в Йемене и в России, но хуже всего, кажется, в вашей голове!
Ответить
12CocaCola18.09.2013 14:41
В ответ на сообщение № 11 от Глинская: Супер.))))))
Ответить
13Влад18.09.2013 16:21
В ответ на сообщение № 10 от Людмила: Вы больная антисемитка, это я вам как доктор говорю. С вашими тараканами в голове не в тут тему залезли, вам нужно срочно к психиатру, а не то с ружьем на улицу выйдите скоро.
Ответить
14Людмила18.09.2013 18:10
Доп. к №10. По затронутой теме о "дефлорации" (русских девушек) и др. форм насилия над женщинами дополнительную информацию могут дать дипломаты из МИД РФ (ФИО), а также ответственные сотрудники из МВЭС РФ (ФИО, ФИО, ФИО). Избитый ход в сторону психиатрии чреват, как ст. УК РФ, так и бумерангом. Комментаторам №11-13 рекомендую выступать в формате законности РФ. Так кто же защитит русских женщин и детей от иудеев-выродков?
Ответить
15MATPOC18.09.2013 20:33
В ответ на сообщение № 13 от Влад: Русские женщины, как более слабые, особенно страдают от наплыва трелапых самцов с Юга. Так что возмущение их я понимаю.
Ответить
16Людмила19.09.2013 10:34
Доп. к №14. Тора, как деструктивная идеология есть основа поведения евреев. Поклонение культу личности антихриста диктует необходимость насилия над русскими (православными) женщинами. В соответствии с племенной законностью самцы освобождаются от уголовного наказания за сексуальные домогательства (насилие). Хитрость евреев состоит в том, что педофилия, гомосексуализм и др. формы извращения, узаконенные Торой, узаконивается в обществе под маской т. н. толерантности. Те люди, которые выступают против (духовного) насилия, объявляются врагами еврейского народа. Здесь действует тайная иудейская инквизиция. Мужество и подвиг русских женщин состоит в непринятии антихриста/анства. Благочестие. Как известно, последний признак - это исчезновение Иверской иконы из Афона. Предназначение этой иконы известно, но та последняя Л., для которой она будет похищена, обречена на гибель (жидовка). Последнее оскорбление Пресвятой Богородицы. Бог поругаем не бывает! Антихрист (политик), выдающий себя за человеко-бога, есть зверь лютый, богохульный. Признаки антихриста известны. Прогноз. Возвращаясь к теме: надругательство над девством и насилие над женщинами - это результат патологических изменений личности евреев. Национальная катастрофа. Политика. В России русские женщины наиболее привлекательны для евреев не только из-за красоты, врожденного ума и благородства, но и по причине их религиозного стремления. Любовь во Христе Боге. Поэтому сбить таких девушек в начале жизненного пути обманом и насилием - это задача племени мутантов. Жертв не оставляют. Поэтому указ В. Путина - это воплощение идей Торы на практике. Шарманка на тему "оскорбление" и "клиника" раскручена давно. Повторяю: еврейский фашизм хуже гитлеризма. Распоясались!
Ответить
17Мария19.09.2013 13:42
Палата номер шесть. Будучи русской женщиной, дочерью русской женщины и матерью русской дочери, сведения о дефлорации не подтверждаю, а также требую опубликовать - указ Путина с ссылкой на официальный источник. Если нет, к доктору и в уютный домик с мягкими стенами и решетками на окнах.
Ответить
18Людмила19.09.2013 16:44
Вн. №17. Без желания, но все-таки. Сведения о дефлорации подтверждены официальным лицом - помощницей замминистра МВЭС РФ (ФИО). С требованием об опубликовании указа В. В. Путина обратитесь к президенту России В. В. Путину. Рекомендации оскорбительного характера адресуйте себе. Как известно, русские (православные) женщины отличаются культурой и, прежде всего, скромностью и сдержанностью. Успеха Вам (женщине, дочери и матери) в Вашем уютном домике!
Ответить
19Аноним19.09.2013 17:59
Как известно, русские (православные) женщины отличаются культурой и, прежде всего, скромностью и сдержанностью. Вы, видимо, Людмила, к категории русских женщин НЕ относитесь, ибо не обладаете ни одним из вами же перечисленных качеств! Так что, полностью поддерживаю предыдущего оратора - в домик вам, именно туда!
Ответить
20Людмила19.09.2013 18:57
Доп. к №18. Можно лишь добавить, что деятельность сотрудников МИД РФ (и МВЭС РФ) подчинена требованиям мирового сионизма. Тора - идеология. Поэтому, например, по линии МИД РФ произведена (незаконная) отправка группы русских женщин, включающая несовершеннолетнюю девочку, в Израиль - для обеспечения "спецобслуживания". Сведения могут подтвердить в МИД РФ. Данное преступление подлежит законному наказанию. И в частности. Распоясались запредельно!
Ответить
21Надюха19.09.2013 19:35
Людмила, выключай комп и срочно беги к врачу, ибо здоровая тётка такого бреда не напишет, что ты тут накропала. Попроси галоперидольчику у доктора. Кстати, к твоему сведению: наша Библия христианская на треть почти из так ненавидимой тобой Торы иудейской состоит, ибо Ветхий Завет это, в основном, Тора, переведённая сначала на греческий, затем - на латынь и потом - на другие языки мира! Если ты настоящая христианка, то должна бы чётко владеть инфой и знать, что Пятикнижие Моисеево в Библии не с неба свалилось! Не пиши больше, не надо, а то лишь грязь льёшь здесь на головы настоящих христиан своими позорными тупыми выбросами, а что касается ситуации с педофилией в мусульманских странах, так почитайте Коран: там чёрным по белому стоит изречение Мухаммеда: в жёны можно брать девочку с 9 лет и жён можно иметь не больше четырёх. Сам же этот пророк имел четвёртой женой свою родную племянницу 9 лет. Так, что делайте выводы, россияне.
Ответить
22Людмила19.09.2013 23:20
Вн. №21. Не в моем духе отвечать на грубые выпады. Однако в Вашем комментарии прослеживается отсутствие дружбы с головой, возможно, вследствие регулярного приема галоперидольчика. Если же Ваше "настоящее христианство" продиктовано диким невежеством, то потрудитесь разобраться в элементарных вопросах православия. Также не рекомендую демонстрировать на сайте свой приблатненный жаргон. Уважайте читателей! А в целом мои выступления не на Вас рассчитаны. Так, что на меня можете не бросаться! Что же касается затронутой темы иудейских расправ над русскими женщинами и девочками, то наказание виновных неотвратимо. Мутация евреев не оправдывает их преступления. На этом заканчиваю.
Ответить
23MATPOC20.09.2013 10:22
В ответ на сообщение № 21 от Надюха: Мне кажется, что только посмотришь на криминальную рожу - дрожь берет, не то, что иметь с ним что-то общее.
Ответить
24Юдифь20.09.2013 11:15
В ответ на сообщение № 3 от Людмила: Вы совсем? Вас надо за разжигание национальной розни посадить.
Ответить
25MATPOC20.09.2013 11:22
В ответ на сообщение № 24 от Юдифь: За запрещение правды, вас нужно всех в концлагерь обратно загнать.
Ответить
26Владимир21.09.2013 14:23
Бред и скотство. Половой акт предназначен, прежде всего, для продления рода, а не растления. И не надо ссылаться на обычаи. Педофил - он и в Африке педофил!
Ответить
27Мишель24.09.2013 10:38
В ответ на сообщение № 21 от Надюха: Вот в чем Вас нельзя упрекнуть, так это в знании Азов Православия.
Ответить
28Мишель24.09.2013 10:48
В ответ на сообщение № 24 от Юдифь: При чем тут национальная рознь? Разговор о религии, идеологии. Христа распяли не все евреи. Одни евреи исповедуют христианство, другие - продались сатане. Как раз таких продажных и оказалось много у руля. Хватает евреев, пытающихся усидеть на двух стульях. Но, как известно, такие упражнения чреваты неизбежными осложнениями.
Ответить
29Ржевский03.10.2013 12:03
Во-как Людмила евреев зацепила. А они сразу всей сворой на неё, и доктора и остальные иуды. Стращают и статьёй за разжигание и психушкой. Их стиль, их методы. Людмила, Вы что не понимаете, что их этим не проймёшь? Они настолько хитрые, что умеют это скрывать. У нас во взводе служил один еврей, хороший умный и рассудительный парень. Мы были друзьями. И мне их (евреев)до сих пор очень жалко за холокост. Отдельные представители их народа вызывают уважение, а некоторые ничего, кроме презрения. А то что они крепко уцепились за Россию и выкачивают природные ресурсы - это факт.А по теме страницы хочу спросить у Столицы (№1): Какая государственная религия в Йемене? Столица, а я уже начал рюкзак собирать, чтобы пойти с тобой в поход. Люблю походить по горам, по долам, а особенно побродить по лесу. Романтика, вокруг красотища, а какой воздух! Давай милая Столица, почитай Библию, и будем нести доброту и умиротворение людям. А то после терракта в Найроби стало жутко страшно за своих детей и внуков.
Ответить
30Анастейша17.01.2015 12:23
Бред. От дефлорации не умирают. Это физиологически нормальный процесс. Больно - да. Но не до болевого шока и смерти.
Ответить
31VirDes18.09.2018 11:57
В ответ на сообщение № 30 от Анастейша: зато умирают от разрыва тканей и кровопотери.
Ответить