В эфир Первого канала вернется передача "Угадай мелодию" (опрос)

21.12.2012 15:432209

Руководство Первого канала решило вернуть в эфир популярную некогда передачу "Угадай мелодию". Телеканал планирует показать семь выпусков передачи, а произойдет это вначале января 2013 года.

Опрос: Хотели бы видеть передачу "Угадай мелодию" в телевизионном эфире...


Ведущий останется прежним - Валдис Пельш. Именно он вел все выпуски "Угадай мелодию" в 90-ых годах и в начале 2000-ых годов. Первый канал пригласил для участия в съемках представителей шоу-бизнеса, публичных людей. Так, в передаче будут участвовать Геннадий Малахов, Дмитрий Шепелев, "Бурановские бабушки" и другие.

Однако Валдис Пельш обратил внимание на то, что пока что Первый канал решил запустить передачу в тестовом режиме.

- Константин Львович Эрнст решил таким образом усилить ощущение наступления праздничных событий, рассказал Пельш. - Это просто подарок для телезрителей Первого канала.

Также телеведущий добавил, что руководство Первого канала может вернуть "Угадай мелодию" в эфир и на постоянной основе. Для этого, сообщил Пельш, необходимо направить побольше писем Эрнсту, чтобы он лично убедился в необходимости возвращения "Угадай мелодию" в эфир Первого канала.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс21.12.2012 16:33
Конечно надо вернуть эту передачу на ТV. Прикольно ведь когда такие именитые певцы, как Киркоров не угадывают даже свою песню! Передача позитивная - отвлекает население от насущных проблем и веселая! Я лично рад.
Ответить
2Николай21.12.2012 18:38
Вообще это здорово. Еще с удовольствием вернул бы "Дог шоу" с Михаилом Ширвиндтом. Сейчас на 1-ом очень много пустых передач (абсолютно без рейтинга), можно смело их снимать. Эрнст, пусть возьмет программу 1 канала, и сам решит, что надо. Если трудно, напишу письмо ему сам.
Ответить
3Михаил22.12.2012 22:20
1 канал деградирует и все это понимают. Программы никакие! Вылезают только за счет Малахова. От Ширвиндта тошнит. Якубович неадекватен! Елена Малышева просто производит впечатление не совсем нормальной женщины с ее передачами, над которыми смеется вся страна! Эрнста менять надо.
Ответить
4Антон23.12.2012 00:10
В ответ на сообщение № 3 от Михаил: Геннадий Малахов - старый олигофрен, раздражает больше всех! То этот кретин мочу свою пьёт на шестые лунные сутки, то ещё чего-нибудь. Как психбольного можно выпускать в эфир? У него же реально, давно и безвозвратно уехала крыша! Одно обидно, как может работать с ним в паре неподражаемая Ангелина Вовк? Куда катится 1 канал?
Ответить
5Артем23.12.2012 16:06
Ну насчет мочи Малахова, которую он пьет по утрам, я не знаю! Но вот уже третья субботняя программа меня разочаровывает! Такое чувство, что мы живем где угодно только не в России! В Латвии, Грузии, Армении, Азербайджане! Я согласен с Вами, что у него наблюдаются некоторые психопатические отклонения! Не понятно, он, что русских людей не знает, которые достойны быть показаны даже в его программе! У нас столько героев, у нас столько талантливых ребят и девчат в ВУЗАХ, а когда смотришь на семидесятилетних Оглы и семидесятилетних чухонцев, ну право СТЫДНО за Малахова! И НЕИНТЕРЕСНО! А в общем, я согласен с Вами АНТОН!
Ответить
6A!24.12.2012 19:59
В ответ на сообщение № 5 от Артем: Если он пьет мочу, то он действительно очумел. Ведь все это отходы организма и ничего там полезного для него уже нет.
Ответить
7Р28.12.2012 15:48
Кто-то смотрит первый канал???! У нас он даже в случайных переключениях на рекламных паузах дольше доли секунды не задерживается - сплошное жевание соплей под крики пустословов. Там уже даже новости не о чём . "Угадай мелодию" ни для ума, ни для пользы, ни для развлечения - годится только для пиара "звездулек" и их "творчества".
Ответить
8Р28.12.2012 15:57
В ответ на сообщение № 6 от A!: Потихоньку подготавливают население к "безотходному производству и круговороту вещей в природе", что "произвёл" организм, то и жуй и пей, если зубы кладёшь на полку в самой богатой стране мира с самыми богатыми и многочисленными миллиардерами. Внушение - великая вещь!
Ответить
9Алексей29.03.2013 18:47
Угадай мелодию - маразм крепчает. Второе место поле ПОЛЕ ЧУДЕС - это вообще полная безвкусица, а ведущий, как бы сказать помягче, выжил из ума.
Ответить
10Окси19.05.2013 09:40
Вернули Угадай мелодию, глядя на это так и хочется сказать ЗА ЧТО? За, что так поступают с народом, хотя, что можно еще ожидать от театра абсурда. Все эти пустые передачи не поднимаются выше рефлекторного уровня, а так хочется развития души, качественной полезной информации.
Ответить
11Виктор Васильевич02.08.2013 20:37
Ну всем уже понятно! ЭРНСТ - уже пересидел на своем месте! Молодых надо ставить! Он уже нахапался и славы и ВСЕГО ПРОЧЕГО! Ему уже не интересно заниматься "ведущим" каналом! То Чекалову сунет куда-нибудь! То Ширвиндта опять пристроит! От Якубовича уже не знаешь куда деваться потому, что одно и то же уже лет 20 мямлет! А теперь уже видимо не безвозмездно мы должны любовать не мексиканское мыло! Новых проектов нет - давай отстояную мелодию возвращать! Канал чуть ли не самый отстойный после НТВ!
Ответить
12Зоя Зиновьевна05.08.2013 12:06
А Рива-и со товарищи - это вообще нонсенс! Он ночью приснится с его оскалом, не проснешься! Из нафталина вырыли Мулермана, ну что не физиономия, то просто ужас, совсем что ли уже, или все молчат! И Эрнест что хочет, то и делает! Худ. советы надо вводить, может, потом порядок на телевидении хоть кто-то наведет!
Ответить
13Надежда23.12.2022 10:59
Эту программу угадай мелодию надо закрывать потом что уже надоело бесит раздражает и ещё зачем было собирать этих дармоедов и тунеядцев, бездельников и для чего именно пригласили музыкальную группу Дабро что из КАЗАНИ, РОССИЯ этих людей нужна выгнать вон.
Ответить