Победительницей "Мисс мира-2012" стала китаянка (опрос)

20.08.2012 11:543764

Определилась победительница конкурса "Мисс мира-2012". Ею стала гражданка Китая Юй Вэнься, которой исполнилось 23 года. Отметим, что пять лет назад конкурс также выиграла жительница Китая, которой также было 23 года.

Опрос: Достойна ли китаянка титула "Мисс мира-2012"...


Второе место на этот раз досталось подданной Уэльса, третье место - австралийке. Победительницу наградила обладательница титула "Мисс мира-2011" - гражданка Венесуэлы Ивиан Саркос.

Победительница текущего конкурса обучается музыке, собираясь стать преподавательницей в данной области. Отметим, что награждение проходило в небольшом китайском населенном пункте Ордос. Городок находится в провинции Внутренняя Монголия, являющейся одной из наиболее богатых в стране. Жители Китая надеются, что проведение конкурса во Внутренней Монголии станет регулярным.

Больше всего титулов "Мисс мира" выиграли представительницы Венесуэлы. Всего пальму первенства представительницы Венесуэлы получали пять раз. При этом на второй позиции располагаются Великобритания и Индия, представительницы которых побеждали по 5 раз в конкурсе "Мисс мира".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Китаец из Дагестана20.08.2012 15:13
Ну няша же ^____^ , так бы и вдул *____* .
Ответить
2Китаец 20.08.2012 20:42
В ответ на сообщение № 1 от Китаец из Дагестана: Своим макакам вдувай.
Ответить
3Браун20.08.2012 22:24
В ответ на сообщение № 1 от Китаец из Дагестана: Что-то ты берега попутал. Не твой формат. Вспомни классику, филолог:Ильф и Петров: "— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть? — Кому и кобыла невеста. — Больше вопросов не имею!":) ))))
Ответить
4Ольга А.21.08.2012 09:47
В ответ на сообщение № 2 от Китаец: И как вы что-то видите такими глазками?! -_-
Ответить
5Kitaetz21.08.2012 15:28
В ответ на сообщение № 4 от Ольга А.: Мы видим даже, что ты тролль из Дагестана.
Ответить
6Ольга А.21.08.2012 17:11
В ответ на сообщение № 5 от Kitaetz: Спасибо. Думала, придется в своем нике какие-то буквы добавлять или менять, но, судя по Вашему ответу о. а., сообщение № 4, - не потребуется. Мне приятно знать, что общаешься с собеседниками, достойными уважения, независимо от темы.
Ответить
7Китаец22.08.2012 21:45
В ответ на сообщение № 6ak от Ольга А.: Благодарить не стоит. Это существо так мало, что оно само собой исчезнет.
Ответить
8Ольга А.23.08.2012 17:33
В ответ на сообщение № 7 от Китаец: Видимо, уже. Мелкий, никчёмный тролль, да выживет сильнейший! Не люблю я этих дагестанцев, хотя, надеюсь, среди них есть нормальные ребята) В семье не без урода.
Ответить
9Ольга А.23.08.2012 20:33
В ответ на сообщение № 8 от Ольга А.: Скажите, Ольга А., Вы когда стали появляться на сайте под эти ником - не заметили, что такой уже существует?! Взгляды у нас с Вами не сходятся, потому и называют Вас троллем. Не обидно?! Или устраивает подвизаться на чужом поприще?)))
Ответить
10Православный25.08.2012 18:21
В ответ на сообщение № 9 от Плечевая. Это ты людей троллишь. Закройся и ступай на трассу. Чего-то тебя долго не было Олечка, от клиентов отбоя нет?
Ответить
11Ольга А.25.08.2012 20:49
В ответ на сообщение № 10 от Православный: Да нет, "православный". Смени ник, на для тебя привычный, а то такое как ты стыдно таким словом, как православный, называть. Что-нибудь для тебя привычное: "честный", и т. п. в таком ракурсе. Вообщем, на все то, что прозябает на Дачной. Интересно, настолько в жизни тебе не повезло или полная проблема с женщинами, что так фанатично тебя к теме "трасса" тянет?! Прими мои соболезнования, горемычный. P. S. Не задумывался ни разу, что люди, читающие твое словоблудие, думают про тебя только как про законченного?!
Ответить
12Васёк25.08.2012 22:27
В ответ на сообщение № 11 от Ольга А.: Что его тянет к трассе? Да там даже за еду подругу найти можно. Вот он слюнями и исходит. На Дачной, в Домодедово.
Ответить
13Ольга А.26.08.2012 15:26
Модератор, "работающий" 25 августа сего года! У меня складывается впечатление, нет, скорее уверенность, что Вы и есть тот писака, которого мы все знаем под кличкой "православный", педобир, "честный", лживый "настоящий" и т. п. Отследить Ваши смены не составляет труда. Может Вы и в свободное от работы время заходите на сайт - сказать точно не могу. Примите совет: не переусердствуйте! Если, конечно, фамилия Вашего папы не Путин или Медведев. В этом мире все относительно, а дороги людские часто пересекаются независимо от нашего желания.
Ответить
14Эх26.08.2012 15:50
В ответ на сообщение № 13 от Ольга А.: Отследить его несложно. Кстати, внизу есть обратная связь. Давненько ему по ручонкам не давали.
Ответить
15Нашист26.08.2012 17:01
В ответ на сообщение № 14 от Эх: Железяка. Я уже отправил сообщение администратору сайта с просьбой предупредить участников сайта об ответственности по ст. 282 УК РФ и о недопустимости комментариев в эфире с содержанием, оскорбляющих людей по их национальному, религиозному признаку, и, естественно, дал адрес своего почтового майл-ящика. Жду от админа ответа.
Ответить
16Ольга А.26.08.2012 17:33
В ответ на сообщение № 15 от Нашист: Чем Вас не устроил ответ, предназначенный для меня, а не для Вас?
Ответить
17Нашист-даг26.08.2012 17:43
В ответ на сообщение № 16 от Ольга А.: Да потому что вы зря грешите на модератора. Нашист - это я, дагестанец. Мне надоели на данном сайте оскорбления дагестанцев по их национальному и религиозному признаку и поэтому я послал модеру сайта электронное сообщение вышеназванного содержания. Посмотрим, что он мне на мою электронную почту ответит. На многих других сайтах бывают предупреждения о недопустимости комментариев, разжигаюших межнациональную и межконфессиональную рознь, более того, такие комменты не выводят в эфир. Кроме того, меня удивляет тот факт, что все участники сайта запросто могут оскорбить друг друга, обозвать, нецензурно выразиться. Но даже Закон РФ о СМИ запрещает такого рода высказывания, в преамбуле этого Закона об этом написано. И это без разницы, относится ли средство МИ к "желтой" или иной категории.
Ответить
18Ольга А.26.08.2012 18:45
В ответ на сообщение № 17 от Нашист-даг: Я не называла Вас модератором. К национальному вопросу также не имею никакого отношения (о чем писала во многих темах, касающихся других национальностей). Просто большинство присутствующих на сайте достало существо по прозванию: ПЕДОбир, "честный", "православный" и т. п. Оно, с упорством маньяка, пишет гадости, которые в лицо вряд ли когда осмелится кому-нибудь сказать. Причина таких "перлов" известна только ему самому, так как оскорбляет и обижает оно всех без разбору. Мое мнение - это один из модераторов. Видимо чувствует себя защищенным, в случае чего будет все отрицать (сильные духом люди никогда не будут вести себя так, как ведет себя ПЕДОбир).
Ответить
19Нашист-даг26.08.2012 19:08
В ответ на сообщение № 18 от Ольга А.: Скажу Вам, сударыня так! Я когда захожу на этот сайт, читаю комментарии, и если я вижу, как оскорбляют дагестанцев только из-за того, что они дагестанцы или за то, что они мусульмане, я делаю ответный ход, позволяю волю своим эмоциям. Но если обсуждается преступление, совершенное дагестанцем, то деяние надо обсудить в правовой точки зрения, без национальной подоплеки. Преступник не имеет национальности. Но обобщать на частном случае всех в корне неверно, и с этим я буду нещадно бороться. Образно говоря, за конкретного дагестанского преступника "Магомеда" я заступаться не намерен, а за весь дагестанский народ я готов воевать, потому, что народ полностью плохим не бывает. А, что Модератор! Он сидит и руки потирает наверняка, хихикая над нашими "словесными" баталиями. Ему "жареное" только и подавай, чтобы поддержать рейтинг сайта. А не задумалась ли ты над тем, почему администратор (модератор) сайта выпускает в эфир откровенно провокационные комментарии? Вывод таков, что не нужно участникам сайта становиться подопытными кроликами администратора данного сайта.
Ответить
20Браун26.08.2012 19:22
В ответ на сообщение № 18 от Ольга А.: Опять хвостом виляет, от темы уводит. Задайте ему вопрос конкретно, кто, где, когда, с примерами, и увидите, что сказать ему нечего. Свои параноидальные выдумки выдает за свершившийся факт. Так паранойя же у него. Мы ж понимаем, что он "добрый" человек, хочет со всеми своей болячкой поделится. Но пусть уж оставит ее при себе. А насчет обратной связи смотрите в контактах, внизу. Сразу хвостом завилял, ссунявый.
Ответить
21Нашист-даг26.08.2012 19:43
В ответ на сообщение № 20 от Браун: Не пойму тебя Браун, как к тебе обратиться, ты женщина или мужчина? Никакого желания с тобой или с другими участниками сайта "дискутировать" у меня нет. Я напомнил модератору, что согласно закону о СМИ нельзя выпускать в эфир комментарии с оскорблениями целых народов, в том числе и дагестанцев. Сто лет мне вы все не нужны. Но если я увижу, как оскорбляют кого-то на сайте не за его проступок, а лишь из-за того, что он дагестанец, я молчать не буду. Я вас всех предупредил. Я могу и нежно разговаривать, но могу и по зубам дать. Но предпочитаю мир. И в отличие от вас всех, у меня имеется электронный адрес в Инете, который и был дан модератору для отправки мне ответа. Посмотрим, что собой представляет модератор и администратор сайта, и надеюсь на то, что они держат нейтралитет во всех суждениях участников сайта. И если у тебя есть, что сказать, выложи прямо мне, что ты намеками говоришь. В любое время и на любой твой вопрос отвечу и отмету все твои необоснованные претензии ко мне и в моем лице к дагестанцам. Если хочешь перейти к оскорбительной лексике, имей ввиду, не хуже твоего знаю матерный русский язык. Худой мир всегда лучше хорошей войны. Да и вообще, что у тебя за ник. Ты наверняка русская (-ий). Неужели не можешь нормальный русский ник взять? Своим ником ты уже оскорбляешь русский народ.
Ответить
22Ольга А.26.08.2012 20:07
В ответ на сообщение № 21 от Нашист-даг. Почитайте внимательнее разные комментарии и Ваша надежда растает, как утренний туман. Среди модераторов есть неуверенное в себе существо, которое получает удовольствие только когда изрыгает пошлости и мерзости. Думаю, общение с ним не принесет Вам ожидаемого.
Ответить
23Нашист-даг.26.08.2012 20:21
В ответ на сообщение № 22 от Ольга А. Я же сказал, мне все равно, кто пишет гадости про россиян, про Россию, про Дагестан и дагестанцев. Россия и Дагестан - моя большая и малая Родины. Ответный ход с моей стороны любому будет моментальным, как только я открою сайт. Но я захожу сюда не каждый день, в неделю раз или два, и под никами Даг, Дагестанец, Нашист, но никак под другими. А Нашист я потому, что я не приемлю фашизм в любой форме. Кроме того, я заметил, что на сайте появились комментарии от моего имени, даже "Дагестанка" какая-то появилась, и кто-то еще пишет от моего имени. Запомните, мои комментарии будут только как реакция на оскорбление по национальному признаку дагестанцев. Тот же Мирзаев если виноват, пусть сидит. Но зачем подвести под его национальность совершенное им преступление. Прочитал архивные записи, и увидел много комментариев -плагиатов от имени " Дагестанца". Даже кто-то и номер телефона вымышленный дал. Не связано ли это с рейтингом сайта? Ответа пока нет!
Ответить
24Ольга А.26.08.2012 20:30
В ответ на сообщение № 23 от Нашист-даг. Тогда и не мучайте себя! Какая Вам разница, что и как говорят в общем. По моему, куда важнее и результативнее дать отпор конкретному хаму, тогда и в остальном отребье язык свой распускать не будет.
Ответить
25Stakaninow27.08.2012 14:59
В ответ на сообщение № 23 от Нашист-даг.: Не липни к России. Вы родственники туркам.
Ответить
26Чувашка28.08.2012 03:11
Нашистики. Как дважды два при минимуме логики можно доказать, что патриоты России отстаивают свою родину от исламофашизма и их джихадного беспредела - достаточно указать суры с соответствующими аятами вашей экстремисской религией для доказательства недопустимости присутствия в России людей с предпосылкой убийств в соответствии с исполнением культа. Так, что не ждите, что отношение к вам будет меняться в желаемую для вас сторону - к вам относятся зеркально вашему мировозрению. Вы просто ещё эволюционно не доросли до международного общежития, вы из VI-го века никак вылезти не можете и весь мир в шестой век ввергнуть мечтаете. А русские интуитивно отторгают всё чужеродное, опасное и бесчеловечное. Тут уж никакой статьёй вам своё убожество не прикрыть, чем больше на народ будут давить сверху - тем быстрее вы получите пинка снизу. Эволюционируйтесь поскорей, а не цепляйтесь за арабские сказки неграмотного маньяка-душегуба, самопровозгласившего себя пророком - все беды от его бредней и необразованных малограмотных поверивших в него на слово без божественного доказательства.
Ответить
27Чувашка28.08.2012 03:13
А конкурсантка конечно симпатичная, но если смыть макияж станет вполне обыденной. Но может она не фотогенична.
Ответить
28Чувашка28.08.2012 03:30
В ответ на сообщение № 23 от Нашист-даг. Ха-ха-ха! Порядочный ты наш. Единственный даг на свете. Может это ты у кого-то ник позаимствовал, а не у тебя напрокат взяли? И чего ты под одним ником не высказывался, а размножался почкованием? Может именно из-за таких восточных хитростей ты не ко двору в России? И знаешь, Россия будет для тебя родиной, когда любой русский будет себя в Дагестане чуствовать себя как дома. А пока, что русские, родившиеся на Кавказе, уезжают от кавказского беспредела подальше, а Ставрополье уже ненавидет спустившихся с гор наглецов. Может стоит на себя в зеркало посмотреть, а не затыкать рот статьёй людям говорящим о вас правду и дающим вам соответствующие вашему поведению характеристики? Видишь ли, фашизм начался на исламских территориях - оттуда хлынул поток беженцев от исламофашизма, и вполне естественно, что люди с дальновидным взглядом не желают продвижения исламофашизма вглубь территории - никому вы не нужны в виде бомбы с замедленным действием, кроме кремлёвских жидов. Для них вы дымовая завеса, чтобы под шумок ловчее народное добро растаскивать удобнее было.
Ответить
29Чувашка28.08.2012 03:40
В ответ на сообщение № 24 от Ольга А. Одному хаму отпор дали, теперь отребье на очередь встало. Барышня, а вы уверенны в выбранной вами стороне? Паранжу и намордник уже примерили? К лицу? Тогда вам прямой путь на невольничий рынок Дагестана. А вы о них ничего не слышали? Ай-яй-яй! Как же вы тогда смеете подвывать о равенстве и братстве с народами скатившимися в рабовладельчиский строй!?
Ответить
30Гуля28.08.2012 12:05
В ответ на сообщение №28 от Чувашка. А ты, наверное, родственница Жириновского. Никакой культуры, никакой нравственности, никакого воспитания! Сравни, пожалуйста, свое сообщение с сообщением Нашиста, хотя, я мало уверена, что ты сделаешь для себя какой-то вывод. По крайней мере, Нашист красиво и мягко говорит о "Мире", в котором живут много народов, наций, рас - против твоих тупосамоуверенных высказываний. И слава Богу, что не такие как ты, далеко не ведавшие, решают проблемы равенства и братства. Нельзя всех под одну гребенку! Человек, обладающий глубоким интеллектом, никогда не согласится с твоего рода, высказываниями.
Ответить
31Дагестанец28.08.2012 13:15
В ответ на сообщение № 28 от Чувашка: Уважаемая чувашка, мой ник "Дагестанец", сокращ. "Даг". И никаких других ников. Я здесь заметил, что кто-то явно провоцирует участников сайта против дагов, в том числе и под моими никами гадости пишут. Переубеждать тебя в безнадежности тех политических (откровенно фашистских) взглядов, которые ты на данном сайте проповедуешь, не намерен и это бесполезно, да и невозможно это так же, как невозможно повернуть вспять реку Волгу. Я уже наслышан этой фашистской риторики на этом сайте от и до, но не обращаю на это никакого внимания. Да и дискутировать с такими как ты фашиками, смысла нет, потому, что одно и то же (понаехали, захватили, и т. п.) вы все постоянно талдычите. Я знаю одно, что таких как ты, в России ничтожно мало. Россия - это многонациональное государство и этот принцип закреплен в Конституции. Там же ни слова не сказано, что русский народ имеет привилегии какие-то. Более того, там написано, что все народности России равны в правах. Следующее. В силу узости и ограниченности твоего ума и отсутствия логического мышления ты дальше своего носа не видишь. Да ты оглянись кругом. Процесс запущен. Идет глобальное перемещение кавказских народов в центральную часть России и далее на север и восток. Я на другой ветке выложил комментарий о том, что Правительством России разрабатывается программа переселения значительной части кавказцев в те регионы, района и деревни, где остались одни пьяницы - мужики и никому не нужные их жены, пустующие пашни и земли. Об этом говорил сам Хлопонин, т. е. представитель Президента на Кавказе. Да ты хоть лопни, этот процесс необратим. Тебе лучше смириться с этим, а не кичиться своей фашистской фразеологией. И еще! Почему ты постоянно оскорбляешь дагестанцев, в целом кавказцев, по признаку их национальности или веры? Это (оскорбление) уже последний аргумент конченых фашистов. Ты же женщина, а разговариваешь на сайте как уличная девка. Бери пример хотя бы с Железновой, как она культурно аргументирует свои взгляды. Или ты думаешь, что я не знаю матерный русский язык. Ошибаешься ты в этом. Мне просто неудобно разговаривать с женщиной матерщинным языком, и не намерен перейти на оскорбления русского народа. Русский народ, если ты не знаешь, это великий народ, и все народы России гордятся тем, что живут вместе с русскими в одной стране. Именно русский народ дал в ВОВ по зубам твоим кумирам - фашистам. А ты знаешь о том, что в Махачкале установлен памятник русской учительнице, высота памятника около 20 метров и он виден издалека. Ты зря в фашистских конвульсиях и агонии дергаешься. Поменяешь свои взгляды, выживешь, а если нет, финиш у фашиков какой бывает, ты знаешь из истории.
Ответить
32Браун28.08.2012 14:13
В ответ на сообщение № 30 от Гуля: "Нашист красиво и мягко говорит о "Мире", в котором живут много народов, наций, рас", вот это место самое смешное. "Мы стали более лучше одеваться, сеять больше овощей, рожь там," ну и так далее. Тоже нашистка. Вспомнилась русская поговорка "Гладко было на бумаге, да замучили овраги". Обещать - не значит жениться. Говорить - не значит делать. У йети слова всегда расходятся с делом. Абсолютно. И не надо морочить людям голову. Ах, он красиво пишет! И что? Значит он не врет?
Ответить
33Даг28.08.2012 15:26
В ответ на сообщение № 32 от Браун: Ну, что ты напал на девку? Ты же мужчина, наверное. Гуля ничего плохого не сказала. Она просто обратила внимание на, что "дикий", для вас фашистов, даг, культурно и убедительно высказывает свои мысли, и заметь, без всяких оскорблений (в отличие от вас) и вполне грамотно. Да, в диковинку вам, наверное, что какой-то даг, да еще на русском языке, да еще так грамматически грамотно, посмел с вами поспорить и высказать свое мнение, тем самым в пух и прах разбил ваши стереотипы о дагах как о людях, не умеющих культурно разговаривать. Так что, Браунчик, не обижай девчонку. Я очень цепкий парень, могу и за нее тебе ответить (в любом смысле).Так кто ты - русский или немец?
Ответить
34Браун28.08.2012 16:04
В ответ на сообщение № 33 от Даг: Понты дороже денег? Кого ты разбил? То разбил, то сделал, нет конца твоим восхвалениям самого себя. Будь скромнее. Знаешь, наверное, что это слово значит?Кстати, чем девочка обиделась? Цитатку давай.
Ответить
35Браун28.08.2012 18:08
В ответ на сообщение № 34 от Браун. Цитаты нет. У твоей девочки не ПМС, случайно? Что-то она обидчивая, неизвестно на что.
Ответить
36Ольга А.29.08.2012 14:37
В ответ на сообщение № 28 от Чувашка: Как вы умудряетесь плодиться в таком количестве на Дачной?! Чем надо так обкуриться или, что выпить, чтобы такие фантазии в вашу голову лезли! Обороты речи и вежливость к оппоненту просто чаруют!
Ответить
37Браун29.08.2012 16:17
В ответ на сообщение № 36 от Ольга А.: Ольга, Чувашка не из этой компании. Она здесь уважаемый человек, с мнением которого считаются многие. Её здесь долго не было, по причинам, от неё не зависящим, но старожилы ее всегда вспоминали добрым словом. Просто попробуйте найти общий язык.
Ответить
38Ольга А.29.08.2012 16:42
В ответ на сообщение № 37 от Браун: Прочитайте ее высказывания по разным темам (в частности ответы на мои сообщения). Общение в таком ракурсе я не принимаю за уважительное к оппоненту. Если это действительно та, о ком Вы говорите, ей нужно общаться на должном уровне (чтобы и впредь вспоминали добрым словом). Но, прочитав ее сообщения, думаю, Вы так же придете к выводу, что под ником "Чувашка" отрывается наш общий знакомый из Домодедово. Сегодня его рабочая смена.
Ответить
39Браун29.08.2012 16:56
В ответ на сообщение № 36 от Ольга А.: Думаю, вам помешала репутация предыдущей Ольги.
Ответить
40Ольга А.29.08.2012 17:19
В ответ на сообщение № 39 от Браун: Мне ничего не помешало. С Вами мы прекрасно общаемся, как и с многими другими - без неприличных оборотов речи и оскорблений. Помешало оппоненту с ником " Чувашка" не начать общение с хамства, даже если мои комментарии ее так "взволновали". А высказывания и выражения оппонента под ником "Чувашка" не отличишь от "православного", "честного" педобира. Я сужу по ответам на мои сообщения в нескольких темах. А когда полистала и другие - там не лучше. Кругом, со слов Чувашки, одни придурки и идиоты. Если это точно тот человек, о котором Вы говорите, мне удивительно, чем она заслужила Ваше и других оппонентов уважение?!
Ответить
41Чувашка29.08.2012 20:41
В ответ на сообщение № 30 от Гуля: приведи выдержки "красивости" Дага и моего "хамства". И не надо лживых слов о мире с национальностями, не умеющими мирно сосуществовать с другими народностями. Пусть у себя сперва наведут порядок, а не прутся со своей средневековой грязью куда их не зовут. Поучение одной из них звучит, по крайней мере, смешно - наведи порядок в своем доме, чтоб от вас люди не бежали, прежде чем поучать, как нам незваных гостей у себя привечать.
Ответить
42Чувашка29.08.2012 21:53
В ответ на сообщение № 31 от Дагестанец: Как длинно, но однообразно. Остановилась на слове "фашизм" и поняла, что ты то ли не читаешь, то ли не понимаешь о чём другие пишут; и повторятся не хочется и не вижу смысла вступать в полемику. Я считаю себя борцом с исламофашизмом, и народами несущими произвол на просторы России под зелёным знаменем. А ты считаешь меня фашистом за то, что я не хочу повторения Косовского варианта в России. И у тебя и у меня свой интерес: я хочу жить спокойно с людьми одинакового со мной менталитета о порядочности и чести, а ты хочешь влезть в чужой монастырь со своим уставом. И кто же из нас фашист? Ликвидируй рабство в Дагестане, а потом поговорим о твоём желании жить среди россиян на равнине.
Ответить
43Чувашка29.08.2012 22:20
В ответ на сообщение № 40 от Ольга А.: Что есть, то есть: дураки и идиоты вседа себя узнают и на меня обижаются. На какой-то из веток увидела спор между Ольгой А. и Ольгой А. за правообладание никеймом с нежеланием уступить ни в единой букве. Может быть это и умно с чьей-то точки зрения, а я бы захотела индивидуально индифицироваться, чтобы эмоционально заработанный окрас одной не лёг на другую. Вы там девочки между собой разбирайтесь, а я пропускать комменты буду обеих, разбираться кто из вас кто в кратких малоинформативных текстах считаю невозможным - вы (обе) только на свары и сведение счётов переходите на более длинные тексты, но без аргументации. Хочу заранее предупредить, чтоб понапрасну не распылялись и не тратили свой пыл, найдя нового врага: обвинения в хамстве и отсутствия политеса меня не смущают. У нас сейчас все антагонисты друг друга в хамстве и невоспитанности обвиняют. Давайте аргументацию, а не собственные эмоции. А лучше привнесите индивидуальность в свой ник, а то ещё не раз придётся обижаться и возмущаться. Хотя, может именно это вы и ищете, настаивая на путанице с никами. Всего хорошего. Кучу вам реверансов и кникенсов.
Ответить
44Чувашка29.08.2012 23:06
В ответ на сообщение № 33 от Даг: Это тебе с Гулей только кажется, что вы ничего плохого не говорите, и "очень красиво". Ты везде всем нагло заявляешь: жиды из кремля вас нам сдали - и всем смиренно молчать и склонится перед великими дагами, не сделавшими ничего хорошего для России, а только нагло тянущими на себя одеяло со всех трудолюбивых и мирных народов. Вот именно так и никак иначе звучат все твои речи. Раскатал губу - закати обратно, пока на обрезание со всей головой не напросился! Научись честно трудится и жить своим трудом без подкупов и подлогов и без подаяния дотаций на регионы с буйным населением. На шее у других сидят не гордые народы - а наглые нахлебники. Вы на кавказе сами с собой ужиться не можете, а хотите со своим врождённым бешенством всю страну заразить. Вас изолировать срочно требуется до полного выздоравления, а не планы интервенции вынашивать. Где вы появляетесь - там сразу же объявляется поднятая вами смута и беззаконие, Ставрополье уже открыто говорит о необходимости возрождения казачество для охраны жителей от чёрного нашествия беспредельщиков с гор. Так, что смирись, Даг, и не лезь к людям пока они (а не ты) не признают в тебе человека. Тебе нечего принести с собой на равнину: у тебя нет ни чести, ни совести, ни трудолюбия, ни законопослушания, ни умения жить в человеческом сообществе. Жители равнины понимают, что надо перестать финансировать буйнопомешанные регионы, где всё равно всё разворуют аборигены, а направить на развитие и создание рабочих мест народов живувущих трудом в мире и согласии; прекратить скрытый геноцид христианских народов, искуственно созданный людьми из кремля. Тогда и дети опять будут рождаться и страна процветать. А твоё умение безконтрольно размножаться ещё ничего не принесло стране, кроме дополнительных расходов детских пособий, чтоб выросли очередные бандиты, ваххабиты, этнобанды, коррупционеры и ещё прочая разная наглая шушера. Редкие честные и порядочные, чудом рождающиеся из вас, никак не перекрывают наносимый вред и урон от вашей стаи. Хотите, чтобы вас считали хорошими людьми - станьте ими!
Ответить
45Чувашка29.08.2012 23:12
В ответ на сообщение № 36 от Ольга А.: что это было? Особенно "плодиться на Дачной" заинтересовало. А "обкуриться или выпить" так затасканно и не оригинально, что лень в ответ ёрничать. И в каком вопросе знаний не хватило, что соблазнилось "фантазией"?
Ответить
46Чувашка29.08.2012 23:20
В ответ на сообщение № 37 от Браун: спасибо за заступничество.:) ) Я, вообще-то, не расчитываю на всеобщую любовь и уважение, только от думающих логически, но приятно, что кто-то вспоминал меня, особенно от тех с кем не была знакома. Китаянку напрочь забыли.:) )
Ответить
47Чувашка29.08.2012 23:24
В ответ на сообщение № 45 от Чувашка: Вообще-то я писала Поблазнилось, а не Соблазнилось. Зачем модерировать и изменять стилистику до потери смысла?
Ответить
48Браун29.08.2012 23:55
В ответ на сообщение № 46 от Чувашка: Да знакома ты со мной, знакома. Вспомни "Подходишь к гуппе чурок, говоришь "Би-би", через три секунды продолжаешь движение. "Вспомнила? Осталось два дня.
Ответить
49Андрей 3430.08.2012 11:48
Что-то вы, ребята, какую-то галиматью несете или вы забыли, что именно тут нужно комментировать?!
Ответить
50Ольга А.30.08.2012 11:57
В ответ на сообщение № 49 от Андрей 34: Прокомментируйте, пожалуйста!)))
Ответить
51Чувашка30.08.2012 12:58
В ответ на сообщение № 48 от Браун: Ну, это мой любимый таран хамла, но я помню, с кем смеялась, обмениваясь опытом. Переформация? А зачем? Логика у тебя стала убойной силы, а я сноровку подутеряла; где подвязалась последнее время, там в основном юнцы быстро заминали полемику, развернуться во всю ширь было не с кем. Здесь-то целое собрание интеллектуалов и юмористов - плещусь, как рыба в воде, и жабры расправляю.:) ) Как здоровье? Как семья? Сын ещё не разочаровался в дружбе с теми самыми? Может съездим в архив поболтать? Назови месяц, оставь там метку, а я найду.
Ответить
52Чувашка30.08.2012 13:01
В ответ на сообщение № 48 от Браун: Два дня? Не поняла.
Ответить
53Мария30.08.2012 13:27
В ответ на сообщение № 33 от Даг: Уважаемый дагестанец! Меня всегда интересовал один вопрос. Возможно, Вы сможете на него ответить. Дагестанцы, чеченцы и пр. проявляют высокий и постоянно действующий патриотизм в отношении их существующих родин. Тогда почему вы не живете в ваших собственных Махачкалах, Грозных и прочих аулах, кишлаках или как там они у вас называются, а заполонили мою Москву?Если бы вы могли вести себя, как нормальные люди со здоровым интеллектом, может быть, это не привлекало бы столько внимания. Но вы же не знаете, что бутылки из под воды нужно складывать в урну, а не швырять на газон, что пальцы рук и носовой платок имеют разное назначение, что, идучи по улице, не нужно орать, как в диких ущельях и предгорьях, и т. д., и т. п. Из всего русского языка вы выучили только нецензурную брань. Ваши отпрыски также не умеют разговаривать по-русски, при этом ходят в русские школы. В итоге, всек московские родители озадачены проблемой, как найти школу, куда не принимают детей гастарбайтеров и выходцев с Кавказа, чтобы дети проходили учебный курс в нормальном режиме, а не слушали, как пришельцев учать выговаривать слово "умножать". Короче говоря, вы мешаете нам жить в нашем собственном доме. Какие будут предложения?
Ответить
54Браун30.08.2012 14:53
В ответ на сообщение № 51 от Чувашка: Ты все правильно поняла. Помнишь ветку Ж/П, мы там довольно долго кучковались. Посмотрю месяц, напишу. Или сама вспомнишь? Там рекорд по сообщениям.
Ответить
55Браун30.08.2012 15:01
В ответ на сообщение № 52 от Чувашка: Не нашел тебя на той ветке. Странно, думал, ты еще была в феврале.
Ответить
56Чувашка30.08.2012 23:42
В ответ на сообщение № 55 от Браун: меня "ушли" 19.02.12.: -)) А на Ж/П слишком рекордно много комментариев - мой низкоскоростной интернет с таким объёмом не справляется, грузится несколько минут, но последние текты не пропечатываются, остаются голубым пятном. Я тебя там же но под щедрым заморским бизнесменом жду.:) ) Уже мучающий меня вопросик оставила.
Ответить
57Гость10.09.2012 19:34
В ответ на сообщение № 31 от Дагестанец: Даг, не реагируй на этих куриц. Они, как крысы сидят у себя в норах и разжигают межнациональные розни. Им это удовольствие доставляет. На, что ума хватает, то и делают. Забей на них, пусть захлебнутся собственным ядом. Я давно наблюдаю за ними, у них мания величия. "Моя Москва, мы русские, патриоты". Они больше ни о чем думать не могут. Собрать бы их на необитаемый остров и забыть там их на парочку десятилетий.
Ответить
58Гость14.09.2012 10:19
Предлагаю сменить фото китаянки))))))
Ответить