Криштиану Роналду и россиянка Ирина Шейк отдохнули в Сан-Тропе

04.07.2012 13:484824

Сразу после окончания Евро-2012 португальский легионер мадридских сливочных - "Реала" отправился покорять берега Сан-Тропе вместе с русской топ-моделью Ириной Шейк. Необходимо отметить, что настоящая фамилия Ирины - Шайхлисламова, нация Ирины - татарка.

Звездная пара сразу была узнана и привлекла многочисленные взгляды окружающих. Между тем, футболист и топ-модель не обращали внимания на окружающих. Ирина Шейк выбрала бирюзовый купальник, тогда как Криштиану Роналду выбрал плавки, напоминающие по расцветке флаг Испании.

Криштиану Роналду, которому в настоящее время 27 лет и 26-летняя Ирина Шейк состоят в отношениях с весны 2010 года. Во время проведения чемпионата Европы по футболу, Шейк с Роналду практически не виделась, что характерно и для более раннего периода времени их отношений. В то время, как Роналду ездил из города в город, Ирина занималась демонстрацией одежды в разных странах мира. Недавно португальский футболист сделал предложение Ирине руки и сердца, которое она приняла. В июле текущего года на острове Мадейра, где родился Роналду, состоится их свадьба.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пых04.07.2012 17:38
Что он в ней нашел? Посмотрите ее черты лица. Фото в интернете множество.
Ответить
2Лариса05.07.2012 09:37
Ну, посмотрела я ее фото в инете. И чем она плоха? Яркая, эффектная. Мне кажется, что они красивая пара.
Ответить
3Stakaninow06.07.2012 14:17
Я думал, что на немка. За евреями и татарами вдруг начали имена и фамилия немецкие брать.
Ответить
4Osiol06.07.2012 14:50
В ответ на сообщение № 3 от Stakaninow: Сиди в своей Германии и не вякай.
Ответить
5Любовь06.07.2012 20:48
Я считаю, что Ирина очень красивая девушка (просто здесь выложили её не очень красивое фото) и они с Криштиану очень милая и красивая пара, я никогда, судя по фотографиям Криштиана с бывшими девушками, не был таким счастливым и радостным, как с Иришкой.=) Так что я за них оч. рада.))
Ответить
6Олег10.07.2012 08:34
В ответ на сообщение № 1 от Пых: E тебя никогда не было красивых девушек вот ты и завидуешь псина!
Ответить
7Елена11.07.2012 15:48
В ответ на сообщение № 1 от Пых: Нашел он в ней, Рональдо, я думаю, то, что в ней нашли самые богатые журналы всего мира и кутюрье и т. п. и т. д. Мистер пых!
Ответить
8Василий Свиридов11.07.2012 21:34
Ого, смотрите на фотку. Мы с прапором 123 такие вещи сразу подмечаем.
Ответить
9Ого11.07.2012 21:39
Ого, смотрите на фотку, а у Роналду стоит! Мы с прапором 123 такие вещи сразу подмечаем.
Ответить
10Честный13.07.2012 08:02
В ответ на сообщение № 8 от жид Атеист: Клева у тебя удаётся Василия подставить. Чисто жидовская штука. Только жидяра ты, наверное, забыл, что Василий с сайта уже ушёл и сейчас ты пишешь ересь от его имени.
Ответить
11Железнова13.07.2012 18:18
Мир им да любовь. Поистине два великих человека воссоединились, мой любимый футболист Криштиану Роналду и топ модель, Ирина Шейк. А все кто их негативно обсуждают, банальные завистники. У каждого человека, даже самого звёздного, должно быть право на личную жизнь.
Ответить
12Василий Свиридов14.07.2012 00:47
В ответ на сообщение № 10 от Честный: Я НИКУДА не уходил, бестолочь! Что ты ко мне пристал? Я тебя не знаю!
Ответить