Губернатор Навальному: пусть убирается отсюда

10.04.2012 16:451784

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин предложил Алексею Навальному "убираться из его области", информирует агентство "Интерфакс".

"Нам он тут не нужен. Он уже делал попытки мутить воду в столице, но там порядком всем надоел. Похоже, что теперь он решил попробовать это сделать в нашем регионе", - сообщил Жилкин.

Глава региона сообщил, что мэра Астрахани избрали законно и каких-либо нарушений на выборах зафиксировано не было. Также губернатор сообщил о том, что проверку проводила областная прокуратура, которая не нашла ни одного нарушения на 138 избирательных участках. Необходимо отметить, что данные сведения несколько противоречат официальному сообщению, оставленному на сайте прокуратуры.

Напомним, что Алексей Навальный приехал в Астрахань затем, чтобы поддержать соперника победившего на выборах мэра. Проигравший на выборах справоросс Олег Шеин устроил бессрочную голодовку в знак протеста.

Победивший мэр, являющийся кандидатом от партии "Единая Россия", набрал 60% голосов. За Олега Шеина голоса отдали 30% избирателей.

Шеин рассказала, что нарушения были на каждом избирательном участке. Наблюдателям не показывали бюллетени, а сам ЦИК признал, что нарушения были на каждом избирательном участке.

Алексей Навальный с активистами прибыли в Астрахань 9 апреля. На следующий день в городе прошел митинг оппозиционеров. Активисты попытались разбить палаточный городок, но их попытки пресекла полиция.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лена10.04.2012 20:06
Если вранье приносит выгоду, то зачем нужны критики.
Ответить
2Анна10.04.2012 22:02
И вот почему такие здоровые мужики не работают?! Критиковать все горазды. Пошел бы поработал, и на склоки потом не потянуло бы. Лень портит человека.
Ответить
3АВиктор10.04.2012 23:30
В ответ на сообщение № 2 от Анна: А работать можно только с лопатой и на заводе, по вашему?
Ответить
4Валерий11.04.2012 15:42
В ответ на комментарий № 2  (Анна): Защищать правду это нужная, полезная и ответственная работа. Побольше бы таких!
Ответить
5Евгений11.04.2012 17:04
Да вот и пошел бы губернатор - это вымершее сословие работать, а, что врет, что не нашли уголовщины так его надо привлечь за клевету. И вот кто мутит народ, сам губернатор абсолютно ненужный человек.
Ответить
6Ыыы11.04.2012 17:04
Губернатору надо дать поработать лопатой и тогда он полюбит родину и Путина.
Ответить
7Almart11.04.2012 17:52
Он эту область купил, чтобы кому-то говорить "убирайся"? Или путинские думают все можно.
Ответить
8Ева Роза11.04.2012 19:01
Помните, как у Булгакова: "Ненавижу грядущего хама"?
Ответить
9Николай12.04.2012 00:33
У нас в России на столько всё запущено и извращено, что такие семпатичные ребята как Навальный чувствуют себя как рыба в воде зарабатывая большие деньги на борьбе за (справедливость), ну а где большие деньгисправедливости быть не может, и какая польза простым Астраханцам от того, что одни борзые рвущиеся к власти и деньгам грызутся с другими борзыми находящимися во власти.Театр абсурда, но выход есть, это отлучение власти от бизнеса, а бизнеса от политики, и конфискация имущества за не правидно заработанные деньги, в этом случае миллионеру Навальнову не было смысла ехать в Астрахань.
Ответить
10Влад12.04.2012 01:20
Навального надо вышвырнуть не только из Астрахани, но и вообще из России. Тепло, по - дружески, сказав на прощание: "Отправляйся к своим заокеанским хозяевам"!
Ответить
11Верняк12.04.2012 02:10
Модеры, а разве Шеина не Олегом звать?
Ответить
12Влас12.04.2012 13:22
В ответ на комментарий № 10  (Влад):Это тебе твои местные хозяева надиктовали?
Ответить
13Вадим из Питера12.04.2012 21:42
Ну если бы этот губернатор говорил по-другому и считал Навального патриотом, то он бы не был губернатором, ведь не секрет, что МедвеПуты отняли у граждан право выбора губернаторов, а сделали это только своей привилегией и ставят они на эти посты только своих подпевал!
Ответить
14Полковник.13.04.2012 12:35
А все ЕдРосы, выбраны законно и справедливо!
Ответить
15Денис13.04.2012 19:33
А власть работает! Всех их гнать надо, а вот едросовский Жилкин пусть в Америку уелетает.
Ответить
16Денис13.04.2012 19:42
В ответ на комментарий № 7  (Almart): считают, что они все и вся купили, как и ельцинские в 90-е гг., считали, для них люди - это быдло, они же считают, что работают в кабинетах, а все мало зарабатывают, потому что лентяи, пенсионер с пенсией 5.000 или преподаватель с зарплатой в 10.000.
Ответить
17Денис13.04.2012 19:49
Жилкин лицом не вышел, чтоб такие речи говорить, сам такой же Навальный, только у власти, царек-мудила.)))
Ответить
18Сергей13.04.2012 21:44
Влад мудро выразил о Навальном, ему действительно место там, за океаном, у хозяина поводка. Такие казачки засланные умеют громко орать словеса про якобы правду. А вы на лицо его повнимательней взгляните, вас ещё не тошнит? Деньги должны работать, вот он и отрабатывает, не зря ж с 2008-го года его раскручивают.
Ответить
19КТВ13.04.2012 21:53
В ответ на сообщение № 18 от Сергей: Лицо Навального? Нет. Меня тошнит, когда я вижу в телевизоре рожи чиновников, не помещающиеся в кадр, или их друзей и толстобрюхих полицмейстеров.
Ответить
20КТВ13.04.2012 21:58
В ответ на сообщение № 19 от КТВ: Спасибо за литературный вариант написанного. "Тельавизор" и "тянет блевать" можно было и не менять, правда?
Ответить
21Dusja14.04.2012 12:09
В ответ на сообщение № 19 от КТВ: Как переводится твое КТБ? КГБ я знаю!
Ответить
22Атеист18.04.2012 11:51
В ответ на комментарий № 14  (Полковник.): Выбраны самими же "Единорусами". КСТАТИ, после взлома почты "Нашистов", вы могли бы узнать про "честные" выборы, про то как пускали дезинформацию про Навального, да и про "народные" митинги со Светами из Иваново.
Ответить
23Учитель26.04.2012 01:06
Все Навальные и Удальцовы - это позорище современной России. Это прошмандовки нашего гражданского общества. Они и им подобные просто обыкновенные хулиганы по которым плачут 15 суток.
Ответить