Лариса Долина устроила скандал

03.12.2011 02:224250

О тяжелом характере Ларисы Долиной в светской тусовке знают достаточно давно.

В этот раз нрав певицы испытали работники сотрудники шоу "Две звезды". В процессе записи трека совместного трека с Игорем Бутманом, Ларисе Долиной пришлись не по вкусу спецэффекты.

- Для чего вы мне под ноги насыпали искусственный снег? - возмущается певица. - Мне он здесь не нужен! Я могу упасть!

Однако после уговоров на искусственный снег звезда все-таки дала согласие. Номер был записан с первой же попытки. Долиной спешка пришлась не по вкусу и она потребовала записать еще один дубль.

- Послушайте лучше соло Бутмана, - потребовала Лариса Долина.

А после записи песни настроение у Ларисы Александровной сильно испортилось. Из бара, где артисты снимали новогоднее представление, певица потребовала шампанского.

- Это шампанское или лимонад? - возмутилась Долина. - Вы не можете найти настоящего шампанского? Вы за кого меня тут принимаете?

Сделав маленький глоток, Долина зачитала поздравление. Но режиссеру показалось, что певица немного проглотила окончание в слове. Лариса Александровна замечания не приняла.

- Ничего я не проглатывала, - возмутилась Долина. - У меня исключительно четкая дикция. А если окончание вылетело у вас, то не надо заявлять об этом мне.

После записи Долина была обозлена.

- Режиссер пьян, - возмущалась она. - Просто в г.вно. Не потерплю чтобы мной кто-то командовал или учил. Для начала протрезветь надо!

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Shmel03.12.2011 11:28
Это новость? Вика у вас совсем других новостей нет? Покопайтейсь в научных сайтах. Лучше бы из мира электроники что-то новое поведали. Мне что Долина, что режисёр, что стакан шампанского, монописуально.
Ответить
2Старый Русский03.12.2011 13:11
Ха! Ха! За кого её принимают? За жидовку. Еврей никогда не позволит себе таких выходок. И соло Бутмана слушал. Совершенно не впечатлило. Жиды жидов пиарят. Где настоящие таланты? Почему евреи всё своей стеной перекрыли и никого не пропускают! Куда не ткнись везде они. Где настоящие таланты? Таланты, Ау.
Ответить
3Ольга03.12.2011 15:35
Долина прекрасная певица, но ведут они себя ужасно, пуп земли.
Ответить
4Наталья03.12.2011 16:01
Я, конечно, уважаю Долину за ее талант, но они там, конечно, мнят из себя всевышних, противно.
Ответить
5Вова03.12.2011 16:02
В ответ на комментарий № 4  (НАТАЛЬЯ): Да, я согласен.
Ответить
6Старый Русский03.12.2011 21:12
В ответ на сообщение № 2 от Старый Русский: Модераторы, конечно, я благодарен, что совсем не удалили мой комментарий №2, но изменили, как-то не в моей стилистике и рифму убрали, некий шарм исчез. Но, главное, я не ищу таланты. Я знаю, где они. Поэтому "Ау" здесь не уместно. В трёх кратном "Таланты!" с восклицательным знаком, заключалось требование пропустить, наконец-то, их на всеобщее обозрение и дать нам насладиться их талантом. Достали эти старухи с молодыми "початками" (мальчиками) и своими амбициями.:))))
Ответить
7РУССКИЙ БУНТ03.12.2011 23:00
Старый Русский, а ты - националист! Что тебе сделали эти евреи, что ты на них так взъелся?
Ответить
8Надежда03.12.2011 23:49
Мое личное мнение - самая талантливая голосистая мужская тройка: Носков, Киркоров и Малинин, женская тройка: Пугачева, Долина и Валерия. Несомненно, есть и много других талантливых голосов - Лепс, Басков, Антонов, Добрынин, Михайлов, Расторгуев и другие, и не только старшего, но и молодого поколения - Билан, Дайнеко и другие, но нет смысла перечислять. Главное - это настоящие талантливые голоса, божий дар далеко не у каждого, кто рот открывает и лезет на сцену. Впервые увидела и услышала Елку, ладно хоть не Лиственница (надо же, даже имени нет женского человеческого), и была шокирована так называемым "голосом", с такими песнями на кухне с подружками, одета безобразно, на голове какая-то булка, на сцене всю ее корежит - жуткое зрелище! Складывается впечатление наступления эры восславия уродства и бездарности! А Долина может позволить себе высказать свои недовольства и пожелания, столько лет на сцене безупречного пения! Когда же мы перестанем отравлять жизнь талантам и пиарить бездарей?!
Ответить
9Старый Русский03.12.2011 23:57
В ответ на сообщение № 7 от РУССКИЙ БУНТ: Они говорят, что русских нет. Видишь, как сразу замечать стали? Не ты первый поднял вопрос, что я до них докопался. :))))) А задал очень сложный вопрос. К Евреям ничего не имею и ничего они мне не сделали. Вот жиды, жиды достали и много чего сделали мне и русским, и другим народам. Посмотри отстранённым взглядом. Я не знаю ни одного представителя других национальностей, кто прячется, прикрываясь другими в России. Давно надо ввести, чтобы под каждой табличкой с именем чиновника была написана его национальность. Я не боюсь если под моим именем будет написано - русский. И здесь так подписываюсь. Не знаю, видел ли ты, на сайте периодически появляется Еврей - настоящий еврей. Не боится и не стесняется, потому что живёт правильно, от того и не скрывается. А жиды из под тишка зло творят, а в лицо мило улыбаются. "Я никому не желаю зла" - слышал, наверное, неоднократно такую фразу, знай перед тобой жид. После встреч с такими людьми я стал добавлять концовку фразы: "Вы просто его делаете!" Надо видеть, как вздуваются ноздри! Что вы имеете против евреев? Картавят они. С чего вдруг они так решают, если слова "еврей" я не произносил? Меня, после близкого общения, только жиды националистом и фашистом называют. Остальные подходят с юмором. И на форуме так же, жиды бесятся, евреи и остальные смеются. Кто бесится, у кого душа чёрная. У кого светлая и воспринимают с юмором, понимают, что без злобы пишу. Прикалываюсь и подкалываю. В каждой шутке есть доля шутки, но остальное правда. :))))) Хоть ты и назвался Русский Бунт, но вопрос твой прозвучал беззлобно, сказал бы даже по-дружески. Вот и меня так же воспринимай. Слова, всего лишь слова - суди по поступкам, открытости людей. И будет тебе истина. Но главное - по поступкам. :))))) Извини, если сумбурно написал. Смотрю Детское Евровидение и печатаю. :)))) Надеюсь за "ты" не обидишься, а то жиды любители на это обижаться. :))))) Правила хорошего тона знаю, но не считаю правильным циклиться на них в интернете. Мог бы привести много доводов. Но не вижу смысла. Культурный человек смолчит, сделает вид, что не заметил, а человек закомплексованный реагирует болезненно: "Что вы мне тыкаете!" И напоминает о правилах этикета. Так смешно наблюдать, как он учит других, забыв об этих же правилах сам. :)))) Жиды они и есть жиды. )))))
Ответить
10Гена05.12.2011 16:25
В ответ на сообщение № 7 от РУССКИЙ БУНТ: Евреи убили моего деда.
Ответить
11Валентина06.12.2011 13:51
Низкий поклон перед талантом Ларисы Долиной, восхищаюсь ее голосом!
Ответить
12Импер Иллюзор06.12.2011 15:37
В ответ на сообщение № 11 от Валентина: Голос-то у неё есть, а души для душевного исполнения не хватает.
Ответить
13Иван20.12.2011 18:56
В ответ на комментарий № 10  (Гена):Мои соболезнования. Лучше бы они убили старого маразматика, который наплёл столько чуши перед тобой в девятом комментарии.
Ответить
14Иван20.12.2011 19:09
В ответ на комментарий № 9  (Старый Русский): Э-э-э-э-й, старый! Хорошо меня слышишь? Ты можешь хоть где-нибудь не приплетать сюда национальную тему??? Ты можешь вообще высказываться по заданной теме?? Ты способен ещё видеть заголовки тем или у тебя со зрением тоже песец?? Ты успеешь мне ответить или тебя уже увозят??
Ответить
15Ной26.05.2013 18:04
Ничего удивительного - на фейсе с поджатыми губами и жабьими глазками все написано. А голос у нее не фонтан - просто не пропускают тех, с чьим голосом сравнить можно было бы.
Ответить
16Южанка23.02.2017 21:45
Такие певицы рождаются раз в сто лет. С кем еще из эстрадных исполнителей работал Светланов, Образцова, самые мощные джазовые музыканты? Максим Дунаевский признал ее лучшим голосом России. Ей подвластны все жанры! Никто не сравнится с ней полетностью звука, оттенками нюансов, мощным форте. Связки, признанию главного фониатра ГАБТ безупречны. Это певица от Бога! Жаль, что глупцы, мнящие себя знатоками, еще и глухие слушатели. Долина королева вокала, единственная и неповторимая.
Ответить