Амбулатории, медпункты, здравпункты Москвы

Самые обсуждаемые Амбулатории, медпункты, здравпункты Мск

Свежие отзывы об амбулаториях и медпунктах Москвы

Виктория про Клёново
13.02.2024

Благодарность детскому педиатру Гулиеву Ахмедага Оглы

Хочу выразить большое спасибо детскому педиатру (Гулиеву Ахмедага Оглы) за его большое сердце и отличную работу, за правильное лечение деток, Дочки мои его очень любят и ждут когда еще попадут к нему на прием. Спасибо вам за таких врачей.

См. 1 отзыв о Клёново

Молодой человек про Сафоновская амбулатория
02.03.2020

Очередь
Увеличить

Записаться к врачу нереально, стало плохо в понедельник, температура 38. Сидишь, как дурак с 8 утра до обеда в живой не двигающейся очереди. Ещё и Разорёнова наорет за то, что ты не записался. Просто дебилизм!

См. 9 отзывов о Сафоновская амбулатория

Врачи

Во время отпусков врачей в амбулатории Красной Пахры нет замены специалистов. Меняются постоянно. Проблему приходится объяснять каждый раз (как попугай). Через портал гос услуги не всегда есть возможность записаться. Долгие и утомительные звонки. В... читать полностью

См. 2 отзыва о Красная Пахра амбулатория

Безобразное отношение

19 апреля утром позвонила в поликлинику, трубку взяли, не представились, накричали, нахамили! Это нормально, такое отношение?Может там такое поведение и отношение норма???? Хотела обратиться за помощью, но теперь поеду в Москву.

См. 1 отзыв о Никитская амбулатория

Александр про Амбулатория № 1 (пос. Птичное)
29.08.2018

А реально ли вообще туда дозвониться

Звоню уже раз 10, никто не берет трубку, это вообще как?

См. 9 отзывов о Амбулатория № 1 (пос. Птичное)

Невозможно дозвониться по указанному номеру

Пыталась дозвониться по указанному номеру не один раз, в разные дни и даже месяцы, постоянно отвечает, что абонент недоступен. На официальном сайте Троицкой больницы нашла другой номер 8-499-272-75-33, дозвонилась с первого раза.

См. 3 отзыва о Троицкая городская больница

По телефонам никто не отвечает

Звоню с 8.30 по сию пору (11.30) утра по всем трем телефонам - никто не берет трубку. Я хочу проконсультироваться о вакцинации. А если бы мне нужен был врач на дом? Как так можно?

См. 1 отзыв о Троицкая городская больница