Самые обсуждаемые Сельскохозяйственные предприятия, агрофирмы, питомники, теплицы, оранжереи, выращивание цветов и зерновых культур, производство семян и рассады Красногорска и Красногорского района

Свежие отзывы о производителях сельскохозяйственной продукции Красногорска и Красногорского района

Кирилл про Отрадное агрокомплекс
03.04.2018

Благодарность имплантологу за отличную работу

Вначале родители заботятся о нас, не спят ночами, а потом наш черёд: теперь мы, дети, должны им помогать. У моей дорогой и любимой мамы стали появляться проблемы с зубами. Я не хотел ждать пока ситуация станет пиковой и тут же отправил ее к хорошему... читать полностью

См. 1 отзыв о Отрадное агрокомплекс

Дмитрий про Экоплант
12.05.2024

Сосны и Ели с короедом 3 шт по цене 2
Увеличить

Как мы приобрели в @pitomnikecoplant заражённые короедом сосны по акции 3 шт по цене 2 шт (фото в ленте). Мы как и большинство начинающих садоводов обратились в садовый центр Экоплант в районе Ильинского Ш за покупкой елей и сосен в надежде взять... читать полностью

См. 158 отзывов о Экоплант

Отзывы о производителях сельскохозяйственной продукции в других населенных пунктах

Раменское Шатура Истра Москва Волоколамск

Смотрите другие отзывы в Красногорске и Красногорском районе

Детские сады, развивающие центры Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города Гипермаркеты Школы Скорая медицинская помощь